Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма.

Там такой сюжет: парень в 20 веке покупает комод или стол старинный а там оказываются письма его бывшей владелицы из 18 века, он их взял и прочитал, а потом показывают её она своей ручёнкой полезла в свой стол а там писем уже нет , а ему мать скала чтоб он пошёл на их старинную почту в полночь и отпроавил письмо етой девушке, и ей оно пришло вообщем они ттттттак стали переписоваться. Он ей фото отправлял. А потом прочта сгорела и он не смог ей больше писать, и закончилось тем что поехал он по тому адресу где она раньше жила а там её уже старенькая племянница и она ему вынесла его письма и фотографию. Вроде так. Может помните как оно называлось.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Еврей Зюсс
#1

Вспоминается похожий на этот фильм с Кеану Ривзом и Сандрой Баллок. Назывался, вроде, "Дом у озера". Но я могу ошибаться.

Мистик
#2

Это фильм "Любовное письмо"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94482/

М
#3

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=217000

kisanasi
#4

помогите!названия не помню, старый американский фильм - сказка, Сюжет приблизительно такой:

Симпатичный злодей, роль которого исполнял какой то известный американский певец ( рок- звезда), украл маленького ребеночка (три года роду) и, кажеться, хотел заделать своим наследником, утащил к себе в царство.

Сестра этого ребенка - (кажеться 18-летняя) отправляется на поиски брата. Она чувствовала вину, т.к. она не очень была рада появлению его в семье, ревновала к родителям, и по-моему из-за того что она не доглядела, злой красавчик и украл малыша.

Так вот сестра пускается на поиски и по пути происходят невероятные приключения, она встречает разных существ.

В конце фильма помню сцену: худенький и стройный злодей в белом(?) костюме и с лохматой прической красиво сидит и поет(т.к. по жизни он рок-звезда), а сестра пытается догнать уползающего брата, но никак не может, потому что он ползет по заколдованым лестницам, но в конце добро победило.

kisanasi
#5

майл kristina-m8com@mail.ru

Сова
#6

4 - это "Лабиринт" Дэвида Боуи. Он там играл короля гоблинов. А девушка (Дженнифер Конноли молодая) должна была пройти сказочный лабиринт, чтобы вернуть маленького брата.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: