Гость
Статьи
А кто не смотрит …

А кто не смотрит СЕЙЧАС футбол?! Пообщаться не с кем...(((

Никто не звонит, не пишет и не отвечает((( Слушаю фоновым сопровождением футбол, скучно.... хочется общения)))

17 ответов
Последний — Перейти
Кукапенко
#1

смотрела... и расстроилась.... кажется что команду подговоили проиграть. я конечно в футболе не очень разбираюсь, н оесли сравнить игр с нидерландами ....
я даже сначала расстроилась

а с другой стороны.неважно, у меня завтра испанский экзамен письменный

Гость
#2

Думаю, что даже хорошо, что наши проиграли. Хотя бы тихо за окнами...Примолкли, приходят в себя после поражения наши болельщики. А то совсем достали. Даже вечером не могла в магазины ближайшие заглянуть--всё закрыли. Россия изначально не могла стать лидером. Этот проигрыш принесёт России мирное успокоение, а иначе даже страшно подумать, чтобы бы было. Зная горячность наших сердец.

#3

у нас тоже тихо за окном)))) изредка орут печальные голоса)))

Гость
#4

А я вот живу в Испании и сижу схожу сейчас с ума оттого, что творится на улице.((((( С.у.к.а пошла бы на х расстреляла всех из авттомата Калашникова. ***, ну ладно футбол, но нах так горланить, гудеть(два часа без перерыва) и кидать пиротехнику без передыха, е.б.а.н.ко, а не народ, нету слов....((((((

#5

Хочуууууууу в Испанию!!!!! отдыхать, конечно!!!!)))) я вам завидую сейчас по доброму, все равно лучше, чем в России и на работе сидеть в два часа ночи!!!!))))

букашка
#6

эх, я себе голос сорвала, сидели в баре на Times Square , NY. Человек 15 русских все остальные - за Испанию, ппц расстролись даже не досмотрели, развернулись и ушли с грустными рожами, а испанцы пели вива хиспания вива хиспания. Отматерили их и ушли восвояси :))))

#7

*** мы на них ложили, на испанцев!!!))) Через неделю все забудется и все заживут нормальной жизнью)))

лягуха
#8

Достали болельщики, честное слово. Живу на Дальнем востоке, и по нашему времени матч показывали рано утром - часов в шесть. Проснулась в пять от дурных криков за окном и непрерывных гуделок. Больше уже уснуть не смогла. К 8-30 на работу. Учитывая ещё и то, что я сейчас в положении (спать хочется больше, чем обычно) - состояние отвратительное. Почему от того, что часть населения сходит с ума от футбола, должны страдать все остальные?

Гость
#9

Состояние-попа! Наши-беременные тюлени!!!

Рыбачка Соня
#10

А меня просто возмущает материальная часть футбола. Гонорары: Гусу - 2 млн. евро, Аршавин 2,5 млн евро в год, Абрамович нанимает тренера с зарплатой 6 млн. евро. а вот Нобелевская премия - 1 млн. долларов, и это за ВЫДАЮЩИЕСЯ достижения в области литертуры, физики, медициныю и т.д. В общем, когда всему человечеству более весомая польза нежели от рекламы, билетов на самолеты, стадионы и пиво...

Агентша 007
#11

Я не смотрю футбол. И вообще, совершенно не в курсе того, что происходит.

Донна Роза
#12

А я искренне болела за наших!!!! Игру с нидерландами в баре смотрела, такой кайф!! От радости даже мизинец себе о барную стойку выбила! Кстати вместе с болельщиками шла по улице и орала (правда это было часов в девять утра), надеюсь никого не разбудила! А сегодня так обидно было, хотя испанцы заслуженно выйграли... Наши сегодня вообще сдулись...

Elal
#13

Испанцы потрясающе играли, какая работа ногами!!! Извините, но они были действительно лучше. Лично у меня в районе до 3 буянили. Орали, что надо идти громить посольство. Питарды, салюты (ведь всё равно закупили). Дорогу выкладывали осколками от бутылок. Милиция пыталась разогнать, но не получилось. И труп тоже был, хотя за что убили не знаю.

Panda
#14

Elan ужас. Вы в каком районе живете?

Доктор Зло
#15

tatarochkaи и все-все, вас бы ко мне :) У меня тишина, никакого шума по поводу футбола, гуляний, празднований на улице. Все живут той же жизнью, как и до Евро-2008. А мне бы наоборот хотелось =). обсудить даже не с кем =(

Екатерина
#16

Слава богу, есть еще люди, не подверженные этой футбольной лихорадке. А то мне уже начало казаться, что на все белом свете ни одного нормального человека не осталось. Вчера все равно под окнами орали, несмотря на проигрыш любимой команды.

#17

Ура, ура!!!!!!!!!!!!!! наконец-то все стали потихоньку отходить от футбола, ПОЧТИ никто не разговаривает и не вспоминает)))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: