Гость
Статьи
как вам цикл передач …

как вам цикл передач "Как выйти замуж?"

как вам цикл передач "Как выйти замуж?" ваши впечатления ?

Гость NN
12 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

это где Стриж с рекламным щитом носится?

Гость 139
#2

уныло,хотя Стриж мне симпатична,боюсь,что мужчины ее не очень принимают за секс.объект

Лизка Турбина
#3

как раз щаз смотрю...*** полная, переключаю на другой канал...

Элли
#4

передача-*** действительно. А вопрос актуальный. У меня подруга встречается с женатым. Я ее конечно поддерживаю, т.к. подруга все таки. А в душе думаю- вот так поругаешься с мужем, а тут наготове есть всегда та, что будет рада утешить его в любой момент. Грустно... И начинаешь думать, что вот ты замужем и ,оказывается, это само по себе уже удача. Ф у б л я н а х

#5

а что, Ксения Стриж до сих пор мужа себе ищет?!

Гость
#6

А Стриж это тоже самое что Стриженова? или это разные тетки?

куку (некуку)
#7

2 +1. Ксения очень прикольная и умная. Но к сожалению этой передачей мне кажется не только мужа не найти, но и как это сказать... подорвать свой шарм и интересность перед мужской аудиторией, которая могла бы познакомиться с ней лично, вне проекта. Слишком личную проблему не получается сделать смешной и куражной. Именно потому, что слишком личная и это заметно. Вообщем зря, ты Ксюша... перед всякими лохами там бисер мечешь, твой путь - твоя родная среда, естественные знакомства и ваши андеграундные тусовки.

куку (некуку)
#8

а саму передачу когда попадаю.. пару раз только было... смотрю. интересен не результат а процесс и не поиска, а наблюдения за Стриж. Мне почему то хочется ей чтото на ухо подсказывать все время. Иногда слишком ранимая и включает защиту неадекватную и вот эта искусственная напористость ничего общего не имеет с воздушной инициативностью девушек, которые в естественной среде знакомятся сами. Посмотрим... А кто-то знает, эти передачи досняты до конца или практически реалити шоу?

Пантерк@
#9

ГЛУПОСТЬ!!!

Шик-блеск-красота
#10

Мне Ксения давно нравится - неординарная она личность. И правильно вчера один мужчина сказал про неё - умным женщинам труднее найти мужчину. Ксения умная и со своим мировоззрением. А передачу смотрю как развлекуху.

Зёбра
#11

я вчера случайно наткнулась. первые 5 минут и я крепко спала.

отпускница
#12

А я все никак не попадаю на эту передачу..Ксеня мне очень нравится и умная и симпатичная и очень стильная женщина..Кстати она проживает вместе с каким-то парнем на самом деле..а мужа ищет чисто для передачи

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: