Гость
Статьи
куплю сноубордический …

куплю сноубордический комплект

Куплю сноубордический комплект : доска, крепы, боты...
Доска рост примерно 155-160..для фрирайда
Боты 40р
Москва!

мандра
16 ответов
Последний — Перейти
бгы
#1

вообще-то, доска подбирается по весу...а вообще, топай в триалспорт, раз Москва!!!!

мандра
#2

бгы

"рост" значит ростовка, размер доски..именоо этот мне и нужен по моему весу(155-160 см доска, у меня вес около 67кг)...

триал спорт не самое дешевое место в москве..но я как новичок думала купить хороший сэконд-хэнд подешевле на 1й сезон...

бгы
#3

))) а я решила, что это Ваш рост - 155-160)))

в триале сейчас распродажа. а как новичку, советую купить новые хотя-бы ботинки. сейчас в ботинках делают спец. внутренник, который формуется по ноге, и с чужой ноги Вам может не подойти. А одна из составляющих катания - это хорошая фиксация стопы. И почему доска именно для фрирайда??

мандра
#4

ухм..про боты спасибо учту...

доска для фрирайда тк фристайл все эти дикие прыжки мне не оч нра..а фрирайд это все-таки катание..ну а карвинг..куда мне карвинг еще)))

каляка маляка
#5

Я в прошлом году покупала сноуборд в триале. Но я не о цене. Там мне сказали что для новичка подходит самая мягкая доска для спокойного катания, на ней будет проще научится и привыкнуть. Сразу для фрирайда не стоит брать, темболее что вы и не хотите новую покупать. Если подержаную, так и купите пока простецкую, для обучения, чтоб легче давалось. Честно говоря по себе, так я и на этой пока робко стою...Но я до этого даже не пробовала кататься. А если вы уже умеете, то конечно дело ваше.

мандра
#6

каляка..не я не умею..ну полу мягкая мне подойдет....фрирайд это ж не обязательно быстро..

быстро будет на жесткой и длинной доске но такую я конечно не куплю)))

а за сколько вы в прошлом году покупали если не секрет??

ха
#7

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=19464858&l=fplink

Sergey
#8

Забавно... Купил вчера боты VANS mantra :) Автор, вы уже катались? Не думали в прокат взять снаряжение на первые разы? Я так и сделал. Купил куртку и штаны на сэйле по дешевке. Доску, боты и крепы в прокат. Теперь купил себе снаряжение, куртку и штаны тоже нормальные покупать буду. Полный комплект снаряжения и экипировки стоит не 3 копейки. Уверены, что вам понравится кататься на сноуборде?

каляка маляка
#9

Да я весь комплект - ботинки, крепления и доску купила за 14 тысяч, при том что доска чуть ли не самая дешевая была и плюс скидка на нее была, тк прошлый сезон (картинка не модная видите ли :))). Еще 5 процентная скидка (они дисконтку при покупки дают). Покупала вначале сезона, поэтому очень больших скидок не было, как раз разгар цен. Но я не в Москве...

Sergey
#10

Если все равно решите покупать б/у, то по доскерским сайтам пошерстите. Например, onboard.ru. Там в разделе сноубордель продают б/у снаряжение. Плюс есть раздел, где люди пишут отзывы. Но б/у снаряжение запросто может быть убитым, а тинки без примерки покупать не советую. Будет плохо держать ногу - возможны очень не приятные травмы.

Sergey
#11

тинки = ботинки

мандра
#12

Sergey

пасиб))))

б.у хотела именно потому что подешевле и нет 100% уверенности что понра...хотя пробовала чуть в прошл году было ничего...а на лыжах я хорошо уже...

Ванс клевые ботиночки))!!??

да я подумала думаю боты куплю новые а бор и крепы как бох даст))))

14 тыщ не мало...мой мч в прошл году купил народный комплект за 7.....

Sergey
#13

Понимание того, что не нужно покупать дешевку приходит только после полученных травм, к сожалению. Дешевые боты будут плохо держать ногу, дешевые крепы могут не выдержать нагрузку в критический момент. Дешевые штаны промокают (доскеры вынуждены садиться на снег периодически, а потом мокрой жёппой на подъемнике сидеть удовольствия мало), дешевые очки запотевают, итп. В прокате обычно снаряжение как минимум среднего уровня, дешевое просто придет в негодность за пару месяцев. Хотя, в оскве ни разу не катался. Может там и дешевое в прокате все.

мандра
#14

знаете с прокатом с которым я сталкивалась в подмосковье-дешевле купить...комплект будет стоить минимум 1000р не помню на сколько...так что...мне кажется легче купить что-то свое не оч дорогое и в путь)))

всякая одежда и защита это само собой будет покупаться...

Арлин
#15

автор, вам проще дождаться сезона и купить недорогой новый народный комплект или подкопить деньжат на нормальную снарягу. Я тоже хотела купить б/у снаряжение хороших фирм, облазила кучу сайтов-барахолок и пришла к выводу, что дешево там стоит всякая фигня, либо отстойных фирм либо убитая в хлам, а хорошего качества вещи стоят ненамного дешевле, чем в магазине. Например, если продают что-то новое, но не использовнное, в упаковке, то цена ниже магазина от силы на 10-15%. Если юзанное- 20-25%. И это процент от полной цены в магазине. В итоге, я дождалась распродаж, и приобрела все в магазинах со скидками- минимальная была 30%, максимальная 70% :)) Закупала все в триал-спорте, спорт-мастере, канте.

Арлин
#16

Очень клевый магаз- спортмастер-дисконт, там очень большой выбор одежды среднего уровня по нормальным ценам, и неплохие скидки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: