Гость
Статьи
Ваш самый дорогой …

Ваш самый дорогой комплект белья?

Мой 4 тысячи. Для меня это очень дорого. Не Москва. зарплата 25 тысяч. Джинсы например дороже 500 не куплю. Босоножки дороже 1000. А на белье могу потратить существенную сумму для меня.
Мой комплект за 4 тысячи красный, кружевной и атласный. Мне очень нравится, хотя и никто не видит.
А вы чувствуете себя привлекательнее в хорошем белье?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, все эти дорогущие цветасные кружевные наборы жутко не практичные - кружева видно под одеждой, цвет часто не подходит, раздражают кожу. Я ношу только просто белье, преимущественно черного цвета, на лето телесного под полупрозрачные вещи, с минимумом швов. Стоит все от 30 до 40 евро за набор - дешевле сложно найти приличного качества, а дороже нет смысла платить.

Гость
#3

живанши за 300 евро. красиво, но носится как и Виктория сикрет обвчная

Гость
#4

Агент Провокатор 16тыс
Муж припер как-то. Сама бы такую порнуху не купила, как он купил.

Гость
#5

Около 5 тыс. Точнее не знаю, муж покупал в подарок.

Гость
#6

100000 у меня есть такой комплект один....

Рикитикитави
#8

Не знаю, мне белье не повышает самооценку
Вот когда начинаю тренироваться, подтянутое тело повышает, а белье погоды не делает почему-то

йогурт обезжиреный
#11

За 15000, как не фанатела по белью, так и не фанатею, купила мужчину моего порадовать, но он за 5 сек все это снял и ему по барабану)) а ношу в основном телесные удобные комплекты тысячи за 4000.

Гость
#12

за 500 гривен купила спонтанно теперь ношу просто так на ежедневку)

Гость
#13

4,500

Гость
#14

В районе 5-7 тыр все комплекты, белье покупает муж, ему доходы позволяют.

Гость
#15

У меня редкий размер, поэтому любой бюстгальтер стоит 1500-2000, комплектов 65D + XXS не бывает, поэтому к меня нет комплектов.

Гость
#16
Гость

Хосподяя, носить джинсы за 500 ре с вытянутыми коленками, зато трусы нарядные! Деушка, трусы каждый день стирать надо, а вы их на всю жизнь купили)))))

и босоножки из молодого дермантина, Хоть как лучше кожаная обувь и хлопковые трусы, в ту же сумму можно уложиться

Гость
#17
Гость

Как показывает практика, самое нужное белье-телесный гладкий бюстгальтер. А то понакупят кружев, все под тканью одежды выпирает, или под полупрозрачной одеждой белый или черный верх отсвечивает...

и трусы бесшовные телесного цвета-не так необходимы, зато в пиковом случае замены нет

Гость
#18

5 тыс. Люблю красивое белье и ношу только сетку и кружева даже повседневно. Преимущественно черного цвета

Гость
#19

У меня все белье стоит одинаково;)
4000 комплект.

Гость
#20
Гость

У меня все белье стоит одинаково;)
4000 комплект.

ну да, ну да. Как тема без олигархинь. Все белье-это сколько? Полный комод или по 1 штуке верх и низ?

Гость
#21

Такое ощущение, что 4 тыс за комлект, это бешеные деньги. За Нормальный комплект белья это Нормальная цена. Раздули тут.....

Гость
#22
Гость

Хосподяя, носить джинсы за 500 ре с вытянутыми коленками, зато трусы нарядные! Деушка, трусы каждый день стирать надо, а вы их на всю жизнь купили)))))

Чего сразу трусы-то? У меня тоже зачастую бюстгальтер дороже любой другой надетой на мне вещи. Потому что правильный бюстгальтер — это здоровье и удобство. А джинсы что за 500 р, что за 7000 р носятся одинаково, к сожалению. В лифчиках же ОЧЕНЬ заметна разница.

Гость
#23

белье на повседневку покупаю виктория сикрет ,20 комплектов, ношу полгода и выкидываю. примерно 50-60 долларов за комплект. есть 7 комплектов белья агент провокатор повседневных за 250-300 долларов,от дг за 500-600, от стеллы макартни за 500, есть несколько комплектов от того же провокатора и лаперла для мужа за 600-700 долларов. спать предпочитаю в комбинациях Карин Гилсон. у меня их штук пять стоимостью 300-600 долларов. для дома так же нравятся безрукавки от кики де монпарнас, особенно для жаркого лета замечательно. красиво и прохладно. у меня их две бежевая и синияя. каждая около 400 долларов.

Гость
#24
Гость

ГостьГость

У меня все белье стоит одинаково;)4000 комплект.ну да, ну да. Как тема без олигархинь. Все белье-это сколько? Полный комод или по 1 штуке верх и низ?
Не подавись от зависти.

в своем уме? Чтоб адекватная ***** чужим трусам завидовала? Ну, жжжешь

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГость



У меня все белье стоит одинаково;)4000 комплект.ну да, ну да. Как тема без олигархинь. Все белье-это сколько? Полный комод или по 1 штуке верх и низ?

Не подавись от зависти.
в своем уме? Чтоб адекватная ***** чужим трусам завидовала? Ну, жжжешь

вот это да, т е т ку маскируют. Это что, нецензурное слово?

Гость
#26
Гость

Такое ощущение, что 4 тыс за комлект, это бешеные деньги. За Нормальный комплект белья это Нормальная цена. Раздули тут.....

особенно если учесть оплату труда в РФ. А чо такого, получить 10 за месяц и бюстгальтер купить за 4. Кредит же можно взять, "на покупку нижнего белья"

Гость
#27
Гость

особенно если учесть оплату труда в РФ. А чо такого, получить 10 за месяц и бюстгальтер купить за 4. Кредит же можно взять, "на покупку нижнего белья"

я в музее работаю. получаю 6000 ) о стоимости моего нижнего белья можете почитать чуть выше) у меня муж зарабатывает. а свою зп я не снимаю даже

Кора
#28

К белью равнодушна. Лифчик в среднем 800-1200. Самый дорогой- 2000. Трусики-200, 300. Комплекты не дороже 1800. Вот обувь и сумки, да, здесь не скуплюсь. И если на мне не очень приличная обувь или дешевая сумка, то сей факт может основательно меня выбить из седла уверенности.

Гость
#29
Гость

я в музее работаю. получаю 6000 ) о стоимости моего нижнего белья можете почитать чуть выше) у меня муж зарабатывает. а свою зп я не снимаю даже

так это не трусам надо завидовать, а мужьям. Так бы и говорили, а то темные, сразу не доперли

Ура
#30

Я покупала и очень дорогое и не очень дорогое белье. Не вижу разницы, если честно. Во первых белье мне надоедает быстрее, чем другая одежда.

Гость
#31

не очень люблю комплекты. Так только, перед мужем предстать если. Обычно беру по отдельности. Лифчик не куплю дороже 2500, трусы дороже 1000 не возьму. А для дома у меня хлопковые труселя разноцветные по 200 рэ.

Гость
#35
Гость

это ты вещаешь с Рублевки или из Урюпинска? Средняя зп в России 23 тысячи.

это официальная.

Гость
#36

5 000 рублей.

Гость
#37

А обычно в визави рублей за 800-900 комплект )))

Гость
#38

http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i639/1406/b5/85d576ed839d.jpg/htm - последняя покупка )))

Гость
#39

10000 рублей вот купили в эстеты белый со стразами комплект !! Супер)

Гость
#40
Гость

это ты вещаешь с Рублевки или из Урюпинска? Средняя зп в России 23 тысячи.

Вот на жратву потратить 4 тыс это не лень. А себя побаловать бельишком приличным..... не ф иг пер д еть потом слюнями на вумане, что мудья вас не ####

Гость
#41

Мужья)))))))))))

Гость
#42

Вот не понимаю я баб, которые жмутся на белье, косметику, обувь.... под джинсами левайс Рассказовские трикотажные панталоны.... немытые и небритые подмышки благоухают эйвонами.... макияж а ля кондуктор трамвая.... фууууууууу!!!!!!!!

Гость
#43

стринги по 200 рублей у меня,но я их не ношу(только летом).Люблю обычные хлопковые трусы большие по 30 рублей))))А лифчики у меня по 200р тоже.Штук 7,но ношу только пару .

Гость
#44
Гость

Вот не понимаю я баб, которые жмутся на белье, косметику, обувь.... под джинсами левайс Рассказовские трикотажные панталоны.... немытые и небритые подмышки благоухают эйвонами.... макияж а ля кондуктор трамвая.... фууууууууу!!!!!!!!

У меня ничего не благоухает.Макияж в пастельной гамме.Просто у меня от синтетики ж..чешется,простите за подробности))Интересно,тут есть кто то,кто тоже носит такие же трусы по 30 руб??Они ооочень удобные.Поносил и выкинул.

Гость
#46
Гость

Вот на жратву потратить 4 тыс это не лень. А себя побаловать бельишком приличным..... не ф иг пер д еть потом слюнями на вумане, что мудья вас не ####

Ага ,можно подумать мужья на бельё западают ,не была ты замужем,детка

Гость
#47

Замужние тетки такой ерундой не страдают. А вы на свои телеса хоть за 300 тыщ натяните, а клева все нет...

Гость
#48
Гость

Вот на жратву потратить 4 тыс это не лень. А себя побаловать бельишком приличным..... не ф иг пер д еть потом слюнями на вумане, что мудья вас не ####

ясен пень, купить трусы за 5 т лифчик за 7, а питаться можнои солнечным светом. И что ВЫ все мечтаете, что этакой роскоши, как дорогие трусы, все должны завидовать? Могут быть другие приоритеты, или трусы-наше все?

Гость
#49

Покупаю хлопковые трусы по 5 штук в упаковке за 1000 рублей и довольна. Есть несколько красивых комплектов тысяч за 4-5, но я их недолюбливаю, одеваю редко. Мне главное удобство, а не красот. А мужу моему на белье наплевать, лишь бы одела чулки и юбку короткую!

Ваше ваше имя
#50
Гость

У меня редкий размер, поэтому любой бюстгальтер стоит 1500-2000, комплектов 65D + XXS не бывает, поэтому к меня нет комплектов.

Офяигепть, можно узнать ваши 90-60-90 и рост/вес?