Гость
Статьи
Что посетить в …

Что посетить в Петербурге, кроме всем известных туристических маршрутов?

Собираюсь в Питер, несколько лет назад уже была 4 раза. Эрмитаж, Петергоф, дворцы, экскурсии, Мариинка - все это исхожено вдоль и поперек. Подскажите, что еще интересного посмотреть? Может что-то новое открылось? Может какие-то фестивали интересные в начале сентября проходят?
Также буду благодарна за наводку на хорошие рестораны в центре. Цена не имеет значения, но хочется чего-то оригинального.
Буду рада советам петербуржцев и просто влюбленных в этот город.

Дори
12 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

мне кронштадт очень нравиться, вернее даже больше дорога туда..оооочень красиво:-), и сом остров тоже впечатляет

СССР
#2

а я тупо бухала на берегу моря

симка
#3

а когда вы туда собираетесь? может вам компания нужна? :))) я сама туда лечу 27-ого, просто днем я буду предоставлена сама себе а в Питере никогда не бывала :))

Дори
#4

Симка, как раз 27 августа я уже там. У меня будет пара свободных дней, можем пересечься))) Оставьте свой мейл, спишемся.

#5

Могилу Цоя посетите

Маккиавелиха
#6

Я Гатчину люблю, Павловск опять же. Пушкин тоже. А в Стрельне были? Кронштадт - да, мосркой собор нравится очень. Смольный в хорошую погоду, когда голубюой небо и облака - незабываемое зрелище. Этим летом с удовльствтием сходила снова во дворец Меньшикова. Я к Смольному люблю ходить по Чайковсого улице - нравится она мне очень.

симка
#7

дори - katpost2005@yahoo.com

Гость
#8

Люсенька, а где могила Цоя и как туда доехать?

Забияка
#9

http://walkspb.ru/articles/nightwalk.html - вечернее времяпроведение в Питере

http://walkspb.ru/articles/dostopr_spb.html - здесь прогулки, расписанные на 7 дней, думаю найдете там места, которые еще не посещали

Golden Iris
#10

Океанариум, дельфинарий, аквапарк, Диво остров

#11

нечего здесь делать. нечего

Л@пуля
#12

1, а мне Кронштат совсем не понравился. Была в Питере в прошлом году, весной. Не понравился наверное потому, что было грязно очень...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: