Гость
Статьи
а вы смотрите …

а вы смотрите программу феномен в прямом эфире

обсудим?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня полная. посмотрела 15 минут и надоело

Гость
#2

После шоу Ури Геллера согнулось четыреста ложек, но распрямилось пять тромбонов, волторна и два полотенцесушителя. У Юлии Тимошенко расплелась коса.

Гость
#3

я смотрела, но все показалось очень наигранно, поверила только то что он с ложкой делал,читала давно, что это действительно некоторые умеют. Особенно предпоследний(или последний) номер улыбнул, где девушка на картинке была, небось на всех картинках она и была! Не верю в общем.

Гость
#4

Кстати с часами(что будет в следующий раз), мне знакомая рассказала, что когда он приезжал в прошлый раз, она поставила перед телевизором сломанные часы, и они действительно пошли(5 минут, а потом опять не шли)

Гость
#5

черт, я хотела посмотреть и забыла))))))). Скажите, еще будут показывать или это только один раз?

Гость
#6

будет каждую пятницу ложки в вилки превращать

Гость
#7

Люди, так у кого-нибудь ложка согнулась, а то я тронутая ложку положила на тв и ждала чуда...))) Фигня такая, и правда наигранно очень... НЕ ВЕРЮ!!! (с)

Лиса-Алиса
#8

Лет десять назад действительно зарядил батарейку на часах, шли потом года два. На работе у сотрудницы пошли часы.... А в этот раз не произошло абсолютно ничего, включая ложки... Я пыталась погнуть ключи мужа (свои просто не нашла) ничего не получилось. И Слава богу, что не получилось!)))

Лиса-Алиса
#9

В общем, не знаю - может сговорились, может действительно, что-то умеют...

Ateist
#10

Чудес на свете не бывает. Надо смириться!! А вот НЛО существует я верю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: