Гость
Статьи
срочно ищем квартиру

срочно ищем квартиру

Смотрю, что на сайте много тем про "снять квартиру", интересно кто-нибудь снял через вумен. По крайней мере я попытаюсь))
Ищем с мужем приличную однушку в пределах 30 тыс.руб, желательно недалеко от метро. Работаем в крупных компаниях, чистоту и оплату гарантируем. Пытаемся найти, как впрочем и все, без посредников. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых сдает, напишите, пожалуйста.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

живем в г.Москве

Гость
#2

Предлагаю квартиру в г.Подольск МО. Рядом с домом остановка автобуса, который ходит в Москву, что очень важно это точка отправления, так что даже сесть можно))) Квартира эта принадлежит моему мужу и его родственникам, требует серьезного ремонта и на ней висит долг. Условия: оплата, все коммунальные платежи + 5000 ежемесячно в счет основного долга. + если будете делать ремонт, все за ваш счет. Если кому интересно, будем общаться))

Красотулька
#3

2?? какова оплата?

krokus
#4

Все же не теряю надежды, что кто-нибудь предложит подходящий вариант.

krokus
#5

в г.Москве)

Гость
#6

юао, однушка, 100 м до метро (реально так) - оплата ремонта и проживание во время ремонта - вот условия. Если интересно - дайте знать.

Ирина
#7

6, очень интересное предложение. На какой ремонт рассчитываете? Сколько хотите брать после ремонта? Какая станция метро? На какой срок сдается?

Гость
#8

45 тысяч оплата вас устроит? после ремонта. пустая квартира

Лилли
#9

8, о4ен дорого, !- комнатная??

тогда дорого.

Елена
#10

6, напиши на EIHod@mail.ru

Спасибо!

krokus
#11

а еще есть какие-нибудь варианты, может родственники, знакомые или друзья? пошукайте, плиз)

Гость
#12

По поводу однушки в юао: ремонт не капитальный, стены (выровнять+обои), пол (комната - стяжка+линолеум. кухня-коридор - плитка+стяжка, ессно), навесные потолки везде (наши, белые, не глянец),поменять двери (туалет+ванна), в комнате тоже самое, окна стоят.

Елена
#13

12, а что касается арендной платы? напишите на е-мейл Ваши контакты, пожалуйста, EIHod@mail.ru

Гость
#14

12. А вообще-то все, что вы назвали из необходимх действий по ремонту сейчас очень круто стоит. Особенно выравнивание потолков - полов. Только что закончили всвоей квартире. На черновых материалах разоритесь. Ладно бы просто обои наклеить. А так, автор, подумайте 200 раз. Стоит ли така игра свеч. Плюс грязь, в которой жить придется.

Гость
#15

14, потолки равнять НЕ НАДО! Натяжные (Россия) ставятся уже ПОСЛЕ всех ремонтных работ (без пыли и грязи, только жарко при тепловой пушке). Жить будут бесплатно люди, они только оплатят ремонт и будут жить во время ремонта там. После него съедут. Я сдаю квартиру не за деньги - ЗА ОПЛАТУ ремонта). Кто против - не надо реагировать.

Ля
#16

ха, так после ремонта ещё и съехать надо)))) да уж москвичи жгут!

ы
#17

15 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хрюндель
#18

Автор соглашайтесь на ремонт и ремонтируйте эту хату десятилетиями! по чайной ложке! очень выгодно!

Гость
#19

16,а как вы хотели? Кстати, большинство именно так и делает, как пишет 18. Так что советую девочкам, которые сдают 1000 раз подумать нужен ли им дома табор и вечный бардак. А плату повысить - так на рога встанут, у меня подруга заебалась со своими. За трёшку платят как за разбитую однушку, и не съезжают, суки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: