Гость
Статьи
Подскажите кто поет …

Подскажите кто поет песню на французском языке

Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

.
4 660 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Basya
#1051

Если кто то искал песню то послушайте вот эту, под многие описания подходит тут..

я сам тут искал но нечего не нашёл, нашёл сам вот вам

"Zaz - Je Veux"

Valeria
#1052

Привет всем! Помогите найти песню или клип.

Поют мужчина и молодая девушка брюнетка. В В клипе они поют то ли на крыше, то ли где и там находятся зонтики (ну какие у фотографов, белые), а на протяжении клипа их лица отражаются на современных стеклянных зданиях.

Клип года 2005 - 2007 (точно не помню). По СТС часто крутили!

Всем заранее спасибо!

МАРи
#1053

Здраствуите помогите пожалуста уже год не могу наити и вспомнить одну песну. Песня на французком языке поет девушка. там в клипе лестница большая она на неи танцует. ее часто крутили в 2005-2006 годах. Мрлодия такая бистрая и современная. Помогите пожалуста.

Михаил и Татьяна
#1054
Гость

Алина

подскажите кто поёт, пожалуйста, ищу очень долго песня на французском, поёт женщина. вот песня http://vkontakte.ru/video12890056_144675056

Эх,молодёжь,классику не знаете.Это Мирей Матьё http://www.youtube.com/watch?v=rla8QExKaLU

Пасибо огромное!!!! очень приятно

Valeria
#1055
Valeria

Привет всем! Помогите найти песню или клип. Поют мужчина и молодая девушка брюнетка. В В клипе они поют то ли на крыше, то ли где и там находятся зонтики (ну какие у фотографов, белые), а на протяжении клипа их лица отражаются на современных стеклянных зданиях. Клип года 2005 - 2007 (точно не помню). По СТС часто крутили! Всем заранее спасибо!

А! Забыла сказать, что песня поетс на французском!

#1056
МАРи

Здраствуите помогите пожалуста уже год не могу наити и вспомнить одну песну. Песня на французком языке поет девушка. там в клипе лестница большая она на неи танцует. ее часто крутили в 2005-2006 годах. Мрлодия такая бистрая и современная. Помогите пожалуста.

Shym - Victoire

Виолетка
#1057

Ищу песню ) Давно ищу ) очень давно ищу ) Но не знаю о ней ничего, кроме начальных слогов ) ra-ta-ta-rara tata-ra ) мб кто-нить поймет о чем я )по-моему там еще слова были - hey mister dj... тата-ру и dj'я пела девочка с приятным голосом, а потом парень начинал... но точно не раммштайн )и когда парень поет парарам там еще музыка такая как под бубен... песня вся на английском.

MARi
#1058
jachka

Shym - Victoire

spasibo bol'shoe. )

Гость
#1059
.

Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

#1060
Гость

.Поет девушка, точнее на мелодию очень похожую на "эммануэль" наговаривает текст на французском. Очень хотелось бы узнать, кто исполнитель и что за песня. Спасибо!

Полистай эту тему, начиная с первой страницы. Вариантов пятнадцать уже давали.

Виктория
#1061

Поёт мужчина на французском языке, по-моему.

Мелодия очень похожа на классическую.

Часто берут для выступлений по фигурному катанию.

Дмитрий
#1062

Помогите пожалуйста!! Сегодня на радио Hit fm Звучала песня Поет мужчина на французском))) вроде Жан Клод Голден или что то в этом роде нигде не могу найти..

Надя
#1063

А где был снят клип Kate Ryan-Desenchantee?

Лиза
#1064

Помогите найти песню,очеень нужна....поет мужчина француз...песня примерно за 2004-2006 года...начало такое примерно ту ту туц туту туц а припев примерно такой :"вероко эборо верема иставфо сафтото ку че форе мабо фурас сафто то ку че ту кормису кунас"Прошу извенения за ошибки в припеве(я песню почти не помню)

Анастасия
#1065

помогите найти песню доволйно старая,там деву6ка вроде на французком милим как-будто детским голосом поет,песня достато4но медленная!

Анастасия
#1066
Анастасия

помогите найти песню доволйно старая,там деву6ка вроде на французком милим как-будто детским голосом поет,песня достато4но медленная!

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=сЙрХСфДСм34 на6ла :)

#1067
Дмитрий

Помогите пожалуйста!! Сегодня на радио Hit fm Звучала песня Поет мужчина на французском))) вроде Жан Клод Голден или что то в этом роде нигде не могу найти..

Ну так плейлист посмотри за этот день и найди:

http://www.moskva.fm/what/?startDate=20110112&startAt=00​

%3A01&endAt=23%3A59&rstream%5B4008%5D=on

Дмитрий
#1068
Ksi-chan

Товарищи!помогите пожааааслта! песенка на французском ..поёт дяденька..на европе плюс ставят бывают.мелодичная такая..слова в припеве примерно такие.....



Gregoire "Rue Des Etoiles"

хот тру им ва...

предизитва....

спасъен(м)...

тва эм ма...

Дмитрий
#1069

Gregoire "Rue Des Etoiles"

Лиза
#1070

Помогите пожалуйста найти песню,очень сильно нужна....Ищу давно,но поиски успехом не увенчались,может кто нибудь поможет.Поет мужчина,француз...песня примерно за 2004-2006 года...припев примерно такой :"вероко эборо верема иставфо сафтото ку че форе мабо фурас сафто то ку че ту кормису кунас"Прошу извенения за ошибки в припеве(я песню почти не помню)Прошу вас,помогите!

Лиза
#1071

Помогите пожалуйста найти песню,очень сильно нужна....Ищу давно,но поиски успехом не увенчались,может кто нибудь поможет.Поет мужчина,француз...песня примерно за 2004-2006 года...припев примерно такой :"вероко эборо верема иставфо сафтото ку че форе мабо фурас сафто то ку че ту кормису кунас"Прошу извенения за ошибки в припеве(я песню почти не помню)Прошу вас,помогите!

Светик
#1072

подскажите пожалуйста,кто поёт песню Бель в мюзикле "Нотр Дам де Пари"?

заранее спасибо!!

яяя..........
#1073

кто поёт ету песню...Французкая песня-дождь???..

Буду благодарна)*

#1074
Светик

подскажите пожалуйста,кто поёт песню Бель в мюзикле "Нотр Дам де Пари"?

заранее спасибо!!

Это зависит от состава труппы, которая исполняет этот мюзикл. Около шести разных постановок встречала.

Марина
#1075

Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, очень надо, что поёт девушка в песне Артур - Спасибо Вам?

Ann
#1076

В голове крутится песенка, помогите узнать исполнителя. К сожалению, все что могу о ней сказать: начинается с припева, поет девушка на французком, голосок довольно звонкий, мелодичный, с радостно-игривыми нотками, песня не грустная, в веселом настроении, но темп спокойный, припев примерно такой (первая строчка)

шооооооон шо ли вез вазуууур... (на слух, не знаю французкого)

А куплеты все начинаются вроде как со счета (на французком), типа:

раз, два, тра-ля-ля-ля-ля

тра ля-ля ля-ля-ля ля-ля

ля, ля, тра-ля-ля-ля-ля

тра ля-ля ля-ля-ля ля-ля

Не могу родить о ней ничего больше, подскажите плиз если кто догадался/вспомнил!?!?!?!?!?

Лиза
#1077

Помогите пожалуйста найти песню,очень сильно нужна....Ищу давно,но поиски успехом не увенчались,может кто нибудь поможет.Поет мужчина,француз...песня примерно за 2004-2006 года...припев примерно такой :"вероко эборо верема иставфо сафтото ку че форе мабо фурас сафто то ку че ту кормису кунас"Прошу извенения за ошибки в припеве(я песню почти не помню)Прошу вас,помогите!

Serg
#1078

Много раз слышал песню. Всегда по радио. Есть на Радио-7 услуга: отправь Р7 на номер 5577, узнаешь название песни и кто поёт. Удобная штука. Сколько песен удалось узнать! А вот на ЭТУ всегда приходит неправильный ответ. Как специально, блин! Песня, в общем-то не из новых.. Поёт женщина. На английском. Что-то про Калифорнию. В конце припева всегда протяжно: "У-у-у-у Калифорния". Голос похож на Shivaree, хотя могу и ошибаться. Может быть поможет кто-нибудь?.

#1079
Serg

Много раз слышал песню. Всегда по радио. Есть на Радио-7 услуга: отправь Р7 на номер 5577, узнаешь название песни и кто поёт. Удобная штука. Сколько песен удалось узнать! А вот на ЭТУ всегда приходит неправильный ответ. Как специально, блин! Песня, в общем-то не из новых.. Поёт женщина. На английском. Что-то про Калифорнию. В конце припева всегда протяжно: "У-у-у-у Калифорния". Голос похож на Shivaree, хотя могу и ошибаться. Может быть поможет кто-нибудь?.

Belinda Carlisle - California может эта?

Serg
#1080
Подруга

Serg

Много раз слышал песню. Всегда по радио. Есть на Радио-7 услуга: отправь Р7 на номер 5577, узнаешь название песни и кто поёт. Удобная штука. Сколько песен удалось узнать! А вот на ЭТУ всегда приходит неправильный ответ. Как специально, блин! Песня, в общем-то не из новых.. Поёт женщина. На английском. Что-то про Калифорнию. В конце припева всегда протяжно: "У-у-у-у Калифорния". Голос похож на Shivaree, хотя могу и ошибаться. Может быть поможет кто-нибудь?.

Belinda Carlisle - California может эта?

Спасибо, Подруга. Про Белинду я тоже подумал. Давно уже. Искал на "Зайцев нет". Не нашел. Может быть не там ищу?

#1081

вообще настучать можно на ritmoteka.ru

или еще в телефоне сони эриксоне есть функция угадывания песни

обычно все угадывает) тока нужен конечно записанный кусок

#1082

искать лучше в контакте, там же все есть с любыми названиями

Serg
#1083
Подруга

искать лучше в контакте, там же все есть с любыми названиями

Хорошо. Поищу в контакте

Мария
#1084
Марина

Пожалуйста! может кто знает! ищу песню на франц.языке поет девочка, она была оч популярна года 3 назад... могу несколько слов попробовать вспомнить: физи ля лю...нанана..виза в ми фикс...жуна ...философи...что то такое..если кто знает или хотя бы догадывается -буду безгранично благодарна!! Спасибо)

Amel Bent - ma philosophie

Мария
#1085

[quote="Гость"]RableГде-то в начале апреля на радио играла песня...Я вспомнил её.В начале 90х эта песня,вернее клип со старого канала "2X2" был мега популярен.Содержание клипа -не помню,что то связанное с раем...Поёт женщина,голос низкий,мелодия лиричная,протяжная,с элементами французского шансона.В припеве что то вроде:

Ината би шонсе ту-ту-ту

......ля мон дье,ту-ту-ту

Ту-ту-ту.Туууу.повторяется в такт мелодии

Niagara - Pendant que le champs brulent

Мария
#1086
Натюшка

Потеряла песню..родом из Франции..Бобры, будте добры подсобите( Слова вроде начальные.."кудувьен,кудувьен,кудувьен"..Хто поёт сей шедевр??? Не сплю уж трое суток (

Это François Feldman - Les valses de Vienne

Гость
#1087

Zaz - Je veux

Гость
#1088
Гость

Зоя

Я немогу найти фанцузкую песню!Она играет на радио европа плюс 102.9 Там под конец идет звук дождя или ливня. Напишите название кто ее знает?

Шерифу Луна

Гость
#1089

люди,паомогите ,песня поет француженка по видимому,у нее голос еще такой немного хрипатый,песню крутят на NRJ переодически,такая ретмичная,танцевальная....наверно не больше полугода песне

tulip
#1090

французская песня клип начинается:девочки танцуют балет в балетном классе. играет пианино. потом поет темнокожая девушка и девушки в черном танцуют.песня довольно быстрая. не могу найти!!

#1091
tulip

французская песня клип начинается:девочки танцуют балет в балетном классе. играет пианино. потом поет темнокожая девушка и девушки в черном танцуют.песня довольно быстрая. не могу найти!!

Ну не темнокожая, но возможно

Amis Ennemis - Nadiya

Лиза
#1092

Помогите пожалуйста найти песню,очень сильно нужна....Ищу давно,но поиски успехом не увенчались,может кто нибудь поможет.Поет мужчина,француз...песня примерно за 2004-2006 года...припев примерно такой :ъвероко эборо верема иставфо сафтото ку че форе мабо фурас сафто то ку че ту кормису кунасъ Прошу вас,помогите!

Марина
#1093

Доброго времени суток! Ребята, подскажите пожалуйста, очень надо, что поёт девушка в песне Артур - Спасибо Вам?

Vitya
#1095

Подскажите пожалуйста слушал песню довольно таки давно... Там группа поет похожая на The Prodigy там музыка играет играет и слоа что то ....man в конце ман по англ!))

Ann
#1096
Ann

В голове крутится песенка, помогите узнать исполнителя. К сожалению, все что могу о ней сказать: начинается с припева, поет девушка на французком, голосок довольно звонкий, мелодичный, с радостно-игривыми нотками, песня не грустная, в веселом настроении, но темп спокойный, припев примерно такой (первая строчка)

шооооооон шо ли вез вазуууур... (на слух, не знаю французкого)



А куплеты все начинаются вроде как со счета (на французком), типа:

раз, два, тра-ля-ля-ля-ля

тра ля-ля ля-ля-ля ля-ля

ля, ля, тра-ля-ля-ля-ля

тра ля-ля ля-ля-ля ля-ля



Не могу родить о ней ничего больше, подскажите плиз если кто догадался/вспомнил!?!?!?!?!?

Марина
#1097

подскажите пожалуйста, что поёт девушка в песне Артур - Спасибо Вам?

#1098
Светик

подскажите пожалуйста,кто поёт песню Бель в мюзикле "Нотр Дам де Пари"?

заранее спасибо!!

Во французском варианте: Гару, Лавуа и Фиори.

юра
#1099

да ксения тоже очень долго ищу эту песню помогите плз

Valeria
#1100

Привет. Помогите пожаааааалуйста..)

Безумно хочу песню..Поёт девушка,вроде на французском..))

В клипе мужик в туалете ноги бреет,себя приводит в порядок и.т.п. В итоге дверная ручка отламывается и он остается в сартире..)) А девушка,которая всё это время ждала его в пастели - собирается и уходит..))