Гость
Статьи
Какой журнал вы бы …

Какой журнал вы бы хотели почитать?

Вопрос простой. Сейчас так много разной глянцевой печатной периодики. Много журналов о моде, дизайне, архитектуре. Много о кулинарии, детях, путешествиях. Много рекламы в них, да и создаются они в общем-то ради рекламы и рекламных денег. А мне вот стало интересно, какие журналы хочет ДУША.? Что хочется читать не ведясь на популярность, а просто ради собственной индивидуальности, ради личного интереса и потребностей? Что интересно молодым и свободным? Что привлекает замужних и с детьми? Что хочется читать детям и пожилым?
Ужасает, что рулят всем РЕКЛАМА и деньги. А социальниые и моральные аспекты просто по боку. Совсем нет именно литературы и глубокого смысла в статьях, все заказное и нарочито навязанное, порой дико скучное, порой агрессивно пошло- интересное. Все на примитивном потребленческом уровне. Вы согласны?

mimoza
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mne nravit'sya Complete Woman(v amerike) on lychshe Cosmo!

Гость
#2

я согласна

Брюнедко
#3

А "Работницу" и "Крестьянку" помните...?Вот их бы я сейчас почитала.

Гость
#4

на знаю есть ли сейчас, в мою подростковость был журнал "МЫ". Мне очень нравилось. Никаких розовых соплей "для девочек", никаких тупых советов по макияжу, стилю и пр. дребедени. Очень грамотно о сексе писали, о хорошей музыке, литературный раздел был. Умели преподнести это так, чтоб подросткам инересно было.

mimoza-автор
#5

А вот если ПРИДУМАТЬ новый журнал, интересный для среднего класса интеллигенции? Что бы Вы предложили издавать именно для себя?

Мелисса
#6

Мой единственный любимый журнал в России - "Вояж", про путешествия, описанные ненавязчивым языком. К сожалению, уже почти 5 лет не в России, а сюда они его не доставляют:-(

Пума
#8

4, если придумать, то я бы хотела журнал "аромат", в котром были бы вложены пробники духов, их подробное описание и тд.
Уж если рекламировать, то с умом!

#9

National Geographic читаю, если попадается (обычно в поездку, ибо денег жалко), журнал "Лиза" читаю (потому что бесплатный))

Гость
#10

Юный техник

Ника
#11

Космополитен шопинг http://periodicals.imhonet.ru/element/237844/

Женя
#16

Журнал Отдохни

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: