Гость
Статьи
А вы вчера смотрели …

А вы вчера смотрели "Минуту славы"?

Меня потрясли Армен и Арсен (братья-близнецы). Они так красиво пели, их пение просто затронуло меня до глубины души. И вообще очень обоятельны они. А кто вам больше понравился из участников?

С.Т.
14 ответов
Последний — Перейти
бгы
#1

мне тетя понравилась, которая под Ласковый Май танцевала)))))))))

копушка
#2

да уж , тетя вне конкуренции )))

Герда
#3

1, и мне тоже, думаю Матвиенко ее в Фабрику возьмет

С.Т.
#4

Тут можно посмотреть на тетю еще раз )))) : http://www.1tv.ru/moment/pr=7366&pi=11630

С.Т.
#5

А это выступление мальчиков (для тех, кто вчера не смотрел МС) http://www.1tv.ru/moment/pr=7366&pi=11634#

Гость
#6

Не смотрела,стыдно за тёток прыгающих...Про Ослицу прыгающую вспомнила,дёргающую шеей.Её изображала продавец с продуктового рынка. Это "не без комплексов",а дурость по моему...Смех На весь мир- передачу смотрела за границей...Но есть Таланты,конечно

Гость
#7

6-в сентябре

гостья
#8

а мне стыдно за ведущего...

пыталась открыть тему - не пропускают, якобы оскорбление публичного лица...

а я написала что дядьке под полтинник, толстый, неуклюжий, шутит тяжело, натужно, неостроумно...

Он да еще мармеладзе - два перца, которые забыли, что им давно не 20 лет...

Обвисшие пожилые фигуры, к тому же с лишним весом...

Дядьки, уходите вовремя на пенсию с большого экрана!

Уступайте место молодым!

Жесть
#9

8, кто такой Мармеладзе? Если имететс виде ВАлерия Меладзе, то он-то тут при чем? Поет себе мужик, чудесный голос и без пафоса при живом в общении с залом.

Диана
#10

а мне понравились пара которая показывала акробатику на шесте, точнее песня под которую они это делали. Никто не знает что за группа и название песни?

гостья
#11

голос у меладзе хороший, согласна, но только по радио, без видеоряда...

Жесть
#12

11, видеоклипы Меладзе не показатель. Я несколько раз была у него на концертах. Он просто душка и блестяще держит зал.

C.T.
#13

10. это Radiohead, название песни не знаю.

глава семьи
#14

при чем тут Меладзе?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: