Гость
Статьи
Функция "невидимки" в …

Функция "невидимки" в одноклассниках - прикол

Функцию эту, видать, придумали для не в меру любопытных и подловатых личностей, любителей по чужим профайлам пошастать. Особенно по не совсем чужим профайлам - по профайлам бывших мужей, жен, МЧ, их новых пассий...таким любопытством дамы, кажется, страдают больше всего. Вот и ко мне сегодня такая вот "невидимка" залезла. Я знаю, кто это, это подружка моего бывшего поклонника. сначала она ко мне каждую неделю заходила просто так, потом я ей написала в духе: чего нать? - она завела левый профайл и приходила уже под видом Маши Ивановой. А сообщества те же оставила, дурында. и вот - ура! - завело себе девочко функцию невидимки. Народ, я ржу! Я думала, невидимка - это просто народ приходит, смотрит и в гостях не отражается вообще ни-че-го! А тут - висит зелененькое окошечко с надписью "невидимка". И профиль у невидимки женский. И время самое то,в какое и девочко приходило ко мне- вечерком после работы! Любители пошастать, вас обломали!

Светлана
101 ответ
Последний — Перейти
Катька
#1

Вот народ морочиться. Этих невидимок (если они ставят оценки) можно и в лицо увидеть. А вообще, мы с подругами думали, что гости-невидимки - это реклама данной функции. Не понимаю, что интересного можно рассмотреть на чужой страничке, да еще и деньги за это отвалить

Гость
#2

Кто хочет, тот и шастает по твоей страничке, разрешение у тебя что ли спрашивать??

Гость
#3

Ну я например функцию подключила чтоб не видели что я на сайте.

Светлана
#4

2, ну нет конешно))) шастайте, сколько влезет, только не удивляйтесь, что над вами потом стебутся. Это ж смешно - просто детективный роман какой-то! Штирлицы млин.

Светлана
#5

3, ну для этого еще куда не шло. Но каким закомплексованным челом надо быть, чтоб бабки отваливать за удовольствие позырить на бывшую любовь своего МЧ?

Катька
#6

Светлана, гость2 Вам правильно пишет. Вы выставляете свои фото на всеобщее обозрение, а потом смеетесь над теми, кто их смотрит? За этими невидимками и левым анкета скрываться может кто угодно, а Вы уже придумали огромный интерес некой дамы к Вашей персоне.

........
#7

идиотский сайт, вообще не понимаю че там своей мордой светиться...........

Гость
#8

Смысл в этих невидимках, создаеш профайл какого нибудь васи пупкина и лазееш )))Автор, такие люди как ты меня поражают, вывешивают фоты в интернет (т.е. на всеобщее обозрение) и плачут что на них смотрят ), не хочеш чтоб на тебя пялились, зафигом тогда там регистрироваца?Друзей коллекционировать?Оценки собирать? Показать одноклассникам себя в свадебном платье? Это из серии "какого хрена люди читают МОЙ ЖЖ))))))))))))) Не хочеш чтоб на тебя чужие люди смотрели, удаляй профиль, повесь фотки дома в рамках, а не в интернете.

Гость 8
#9

7 это точно, друзья мну задолбаличе ты не регистрируешся в одноклассниках, ну я зарегистрировалась, провисела моя анкета там неделю и думаю нахрена мне надо чтоб на меня чужие дядьки с тетками пялились, благополучно удалила профайл и не жалею

Жесть
#10

2 + 1.

АВтор, ваши посты не вызывают симпатии. Надо же быть настолько зацикленной на развлекательном интернет-сайте ОДноклассники... Хм....

ням ням
#11

с 8 согласна на 100%

Светлана
#13

8, Катька, ты тоже из таких вот шастающих, что ли? Я там зарегистрировалась для того, чтоб с друзьями общаться, а не для того, чтоб на меня всякие подружки бывших приходили пялиться. Ну попялилась разок, ну другой, ну чего каждый божий день ходить-то?! Тем более у меня в фотоальбоме ну ничего особо интересного нету - ни голых сисек, ни интерьера моей квартиры, ничего! Эта Дунька дождется, что я над ней приколюсь - достану у знакомых свежее фото ее МЧ и фотошопом меня под бочок к нему присобачу и подпишу типа "а это моя старая новая любовь". ХАй бесится))

Жесть
#14

Как всё запущено у автора...

лариса
#15

я фотки размещаю для друзей, мне пофиг кто на них будет смотреть, самой например нравится полазить у разных людей посмотреть фотки, бывают очень забавные, интересные, просто любопытно кто чем живет, можно завести беседу с незнакомым человеком относительно интересующей меня информации, которая отображена на фото... раздражают фото где детей своих выставляют, свадьбу в разных ракурсах, мужа любимого, свекровь, морковь и тд, вот это бред!

Светлана
#16

А еще - не думаю, что эта невидимка абсолютно левый человек. Если уже знаешь, что тобой кто-то слишком уж интересуется, то потом просто жопой чуешь кто привалил. Сегодня точно снова зайдет. А адекватные люди пусть заходят, мне не жалко. Я одно не пойму, что она у меня интересного надеется рассмотреть? Девочко просто маньяк

ав
#17

Я с левой странички по всех лазию))) Ну я и не скрываю, так и написала - Кто говорит? Аноним! Это из фильма сперла)

Катька
#18

Светлана, мы с Вами на "ты", по-моему, не переходили. Вам просто льстит такое внимание к себе. Вам самой приятно уделять столько внимания даме, с которой теперь встречается Ваш бывший мужчина? Откуда Вы знаете, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ она заходит к Вам. Может,он насочинял ей про Вас и она с подружками смеется над Вами

Светлана
#19

Жесть, ну у вас запущено не менее - сами говорите, что моя "проблема" типа яйца выеденного не стоит, а тем не менее читаете мою тему дальше. Наверняка еще что-нибудь напишете мне в ответ, да? Ну так уж вам моя тема неинтересна, видать и неакутальна!))

ав
#20

Ну я лазию раз в месяц где-то, мож фотки поменялись, мож еще чего)) интересно...

Светлана
#21

18, Катька, знаете интернетовскую присказку: когда аргументов нет, в инете или ищут ошибки, или начинают учить хорошим манерам. Так и ВЫ. Просто мне хотелось бы знать, почему та балда ко мне ходит, у меня уже год как висят в альбоме всего две! фотки, а сначала и вовсе одна была и я с этой девушкой даже не разговаривала ни разу, знаю только в лицо. С МЧ ее у меня даже секса не было, мы просто встречались несколько раз пару лет назад. И она все время приходит!!!! По-вашему, это адекват?

Светлана
#22

ав, аъ так это вы?)))) Во ти думаю, что она новых фоток ждет. Дождется скоро, что на попу сядет, я ей точно чего нибудь скоро нафотожоплю))

Жесть
#23

Автор 19, чего ж не написать. Напишу. Я читаю такие темы, как веселые рассказы о глупых людях, как у Зощенко, если вам о чем-то говорит эта фамилия.

Глупость всегда привлеакет внимание, потому что это повод посмеяться.

Иногда пишу посты, чтобы такие люди раскрывались еще больше в своей гл...

Я понятно объяснила? Еще вопросы есть? )

Катька
#24

Светлана, я не буду разбираться в ваших взаимоотношениях по простой причине - вы друг друга стоите. Просто я понимаю, что НАСТОЯЩЕЙ неинтересно смотреть на БЫВШУЮ потому что она БЫВШАЯ.

У Вас очень своеобразное отношение к инету: вешаете фотки и злитесь, что кто-то на них смотрит, создаете тему и недовольны мнениями))

Светлана
#25

Жесть, умные люди не читают глупые темы. Вывод: илимоя тема не такая уж глупая, или мы с вами обе глупые. Очень умно с вашей стороны - тратить время на глупую тему, когда на этом сайте тысяча умных и полезных тем . Посмотрим, сколько постов вы мне еще настрочите о том, насколько моя тема вам неинтересна. Типа: я всю дорогу гналась за вами, чтоб сказать, как вы мне отвратительны!)))))

Светлана
#26

Катька, ну емае, я понимаю, если б я действительно встречалась с тем МЧ, или жила с ним в ГБ, или еще что, тогда еще как-то могла б понять такой интерес ко мне. Но тут вижу явное несоответствие степени моей важности в жизни ее МЧ и ее интереса ко мне. вот скажите, вам интересна девушка, с которой ваш парень пару лет назад сходил в кино и в кафе? Вот и мне нет, а ей - интересна.

Жесть
#27

АВтор 25, и я, и другие участники ветки уже обратили внимание на вашу привычку лезть в чужие дела. Отсуюда и столько негатива на ветке.

Запомните: кто ходит к вам на страницу, и на что тратят время другие люди, в том числе и я - это совершенно не ваше дело.

Вам дают дельные советы, из которых вы не делаете для себя никаких выводов.

Диагноз: бабья дурь, обыкновенная. )))

Катька
#28

Светлана, на эту тему очень хорошо сказала Коко Шанель: "Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вовсе". Если бы Вам действительно было безразлично, Вы б и внимания не обратили на кого-то там в гостях на Одн.

Ко мне тоже одна бабешка заходит, распустила про меня сплетни, фотки мои новые со всеми подряд обсуждает, мне все равно это

А Вы, вместо того, чтобы улыбнуться и забыть, наоборот,хотите привлечь к себе внимание (для этого и хотите сдлать фотку в ФШ)

Не обижайтесь, но если б у Вас было много насыщенных и интересных событий,то такая ерунда, как гость на Одн, не заморочил бы

Катька
#29

Жесть, "Бабья дурь обыкновенная" - это новый Вуманский термин?)))) Я отсюда уже почерпнула "*** обыкновенный" и "Стрева Вульгарис")))

Жесть
#30

Катька 29 ))) Не знаю, я давно пользуюсь этим термином для классификации отдельных особей женского полу... ))

Светлана
#31

27 - МОЯ привычка лезть в чужие дела? То есть, когда я открываю свою страничку в одноклассниках, я лезу в чужие дела? сильно! Может, вам тоже диагноз поставить?)))

Катька
#32

Жесть, описАлась, "Стерва Вульгарис", конечно)) Надо запомнить)) К некоторым, отделным, личностям, подходит идеально)))

Жесть
#33

Катька 32, да я поняла ))) Мне тоже нра. ))))

Светлана
#34

Короче, совок он и в Африке совок. Я-то думала, такого неадеквата, как моя "невидимка", в инете мало, ан нет)) Мне еще радоваться надо, что таких вот Катек с Жестями ко мне в гости не ходит. А то б весь форум засрали и сказали, что я не в свои дела лезу, когда зашла б почитать. Я теперь с улыбкой на посещения своей дурынды смотреть буду - она по крайней мере гадостей незнакомым людям не пишет.

Катька
#35

Светлана, я к гостям крайне редко заглядываю, вишу на Одн все больше из-за групп про фото,в которых мне, как фотографу, интерсноо посмотреть на творения других фотографов. Простите за тавтологию. Так что, Ваша ирония не уместна. Вам тут помочь разобраться в Вашей ситуации пытались, а Вы всех обхамили

Светлана
#36

А самое печальное, что действительно желание общаться с кем-то пропадает. Не очень-то интересно без фотографий в "Одноклассниках" висеть - как люди узнавать будут, их это одноклассница или нет? Фамилия у меня распространенная. Говорят, в "контакте" все гораздо удобней обустроено, там можно свой профайл только друзьям видимым сделать. Пойду, пожалуй, туда зарегистрируюсь. Всем спасибо, все свободны. Катьке и Жести не болеть и благополучно пережить свой ПМС))))))

Жесть
#37

Катька, пойдем отсюда. Автору нравится быть одной на своей собственной странич... ой, ветке. ))

Катька
#38

Жесть, смеюсь, не могу))))) Вспомнилось, с подругой общались, вспомнили мужчину (его фамилия Бухарев), она мне - я думаю, любит он тебя, я - он так странно ко мне относится, подруга - да не, точно любит, чисто по-бухаревски ))))

)) Спасибо Вуману за позитив))

Катька
#39

Жесть, пойдем))

Жесть
#40

Катька 38 )) Вот тебе еще пара терминов к использованию: бухарь-собедедник, ё*арь-надомник.

Жесть
#41

Катька 38 )) Вот тебе еще пара терминов к использованию: бУхарь-собеседник, ё*арь-надомник.

Катька
#42

Жесть, может, тему отдельную ? "Вуманские термины" , например?))) раз, уж с этой нас поперли))

Жесть
#43

Катька 42, да уж сколько раз такие темы были. Ну, давай еще раз откроем. Будешь автором? А то я сама на "японской" ветке народ держу уж 3 дня, столько сил на это уходит... ))

Катька
#44

Жесть43, открою)) Приходи уже туда)

Автор, удачи, вот теперь точно ушли))

Жесть
#45

Катька 44, да-да, приду. Увидимся!

"""
#46

Девушки знающие, подскажите, а когда увеличиваю фото, а чела у меня нет ни в друзьях, ни в друзьях друзей, ни в гостях, вообще нигде, просто нашла, то я в гостях у него появляюсь?

Муха
#47

46 да

"""
#48

Муха, да???? Я, значит, спалилась, спалилась!!!

Это точно?

Светлана, так может и ваша ДЕВОЧКО не фотки новые ищет, а просто смотрит на вас.

А когда ищу в писковике, но не увеличиваю, тоже в гостях?

Муха
#49

Да,это точно.Когда в поисковике,без увеличения,то в гостях невысвечиваешься.

Гость [909599419]
#50

Когда фотку главную увеличиваешь - в гостях не высвечиваешься. 100%