Гость
Статьи
Электронные словари и …

Электронные словари и книги.

Английско-русский русско английский словарь, испанско-русский русско испанский словарь. В целях экономий места у себя дома, очень интересуюсь электронными книгами или словарями. Нашла рекламу Jet book, есть ли там/можно ли закачать туда вышеуказаные словари 2 в 1?! Или порекомендуйте плиз, что мне приобрести ? (E book,Jet book, элек.словарь ............... и т.д). Обратилась к форуму т.к не разбираюсь в таких вещах.

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

купите кпк (наладонник) и установиите туда все нужные вам словари, закачайте книги, музыку, фильмы, итп.

Я
#2

Сергей, спасибо большое!!!!!!!!!!!

Гость
#3

у меня Lingvo стоит. там и англ. и исп. и много других языков. очень классный

Я
#4

3, спасибо, сейчас буду смотреть по пойсковику:))

Я
#5

А можно Lingvo закачать на КПК (наладонник) ?

Гость
#6

не знаю, но думаю да

Джулиана
#7

да, можно.

Джулиана
#8

есть специальная бета-версия для наладонников

Я
#9

Не нашла эту инфу в пойсковике: можно ли КПК (наладонник) ,как сотовый телефон использовать?

Ладошки к Солнцу
#10

лингва мне категорически не нравтися (может правда по старым версиям ее помню), словарь кривой.

multitran.ru - очень хорошая вещь

Черубина
#11

лингво - отличный словарь, и от версии к версии всё лучше!

Я
#12

Долго сравнивала КПК и Электронную книгу, ЭК можно как словарем пользоваться /закачать туда Lingvo? Или нужно долго перелистывать страницу за страницей пока слово найдешь?

Sergey
#13

Я, полноразмерный кпк использовать в кач-ве телефона неудобно. Но есть комуникаторы, работающие под windows mobile. По сути те же кпк, но со встроенным gsm-модулем. Расплата - меньший экран.

.A
#14

U menja-ESTACO

Гость
#15

КПК - удобная штука, рекомендую. Полноценный мини-компьютер с выходом в Инет, навигатор, телефон (не на всех моделях). закачать можно все что угодно - музыку, книги, словари, игры...главное, чтобы памяти хватило