Гость
Статьи
Самые остроумные и …

Самые остроумные и веселые прошу в гости или "Новогднее развлечение"

Девочки, уже не раз убеждалась в остроимии и чувстве юмора многих заядлых форумчанок. Сейчас оно необходимо как никогда!
История такая: хочу на новый год испечь печенья (по аналогии печений счастья) но в которых будут содержаться различные веселые задания... С рецептом печений разобралась, а вот с самими заданиями проблемка :))) Как то считала, что это просто, но дальше чем "рассказать анектод про брюнтетку" фантазии не хватило. Так что, девочки верю в ваш талант, помогайте! :) все по одному заданию и наберётся приличная тарелочка печений.

7 ответов
Последний — Перейти
Jeny
#1

начать ходить вокруг стола и говорить "Я луноход - 1", кто первый засмеется - ходит за ним и говорит "Я - луноход - 2" и так далее..

Jeny
#2

Или например "взять тазик и пойти к соседям - вам что-нить надо постирать?"

Гость
#3

рассказать анекдот про блондинку

Василиса
#4

честно скажу над 1 и 2 поржала) своим гостям такое придумать что ле)

мы как-то в компании (желательно небольшой, 4-6 чел. оптимально) развлекались так:

-коллективно придумывается любое бредовое задание (типа про луноход, или соседей и тазик)

-нужна колода карт. выбирается любая карта, напр. туз червей

-раздаются карты

-у кого окажется туз червей, тот выполняет задание

ржачнее всего, если задание выпадет тому, кто его придумал)

#5

Jeny, супер, в новый год то, что надо :)))) в эту игру стоит играть ради задания "помыть посуду" - практично!

лелик
#6

а можно такие задание. Одному - купит 5 рулонов обоев и шпатлевки. Второму штукатурить стены, 3 - стелить паркет, 4 соорудить табурет. И весело и ремонт на халяву.

Гость
#7

И тут еще Аншлаг обсуждается?!)))) Типа там не смешно? Ну и убожество.

Лелик, у вас с прошлого века ремонта не было и сделать не на что? мрак

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: