Гость
Статьи
ледниковый период …

ледниковый период (Первый) VS звездный лед (Россия)

На ваш взгляд чей проект лучше,интереснее.Чем он вам больше нравится или не нравится.интересно ваше мнение.спасибо за внимание)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чесно говоря я не понимаю зачем в одинаковые проэкты снимать ,да ещё в одно и то же время их по телеку показывать!!??? задолбали,и так понятно,что второй канал первым никогда не будет

офчина
#2

ледниковый период как-то повеселее смотрится. Хотя я поледнее время не смотрю ни то ни другое

тёмные глазки
#3

до этого сезона предпочтение отдавала России,мне её проект был намного интереснее,чем у Первого.Но в этом году как увидела,что Россияне под Первый канал закосили-всё,сразу же потеряла интерес.А Первый никогда не смотрела,тупо всё-эти десятые,оценки за технику и артистизм...беееееее

Студентка
#4

Звездный лед намного лучше!!!!!!!!Ледниковый период-тоска

Гость
#5

звёздный лёд лучше!

Вероника
#6

одна фигня что по первому что по второму. Раньше смотрела ледниковый период - очень интересно было, даже на гастрольные выступления их ходила. А сейчас уже тошнит от этих звезд ледовых

Ирина
#7

Звёздный лёд(РОССИЯ) лучше, всегда смотрела танцы на льду только на РТР, на орт как то скучно и стрёмно(

Lucy
#8

А мне больше "Ледникой период" нравится именно из-за того, что больше приближен к реальным соревнованиям. И оценки ставят и за технику, и за артистизм тоже правильно. А на "России" какая-то фигня с оцениванием - разброс может быть очень большим, да и кривляние в жюри сплошное. Еще на Ледниковом лучше подготовка участников. На "России" прямо за километр видно, что участники дилетанты-недоучки.

ирис
#9

Если честно,то третий сезон - это уже перебор. Смотреть не так интересно. На россии жюри все же лучше выглядит,особенно Чайковская и Бобрин.На первом жуть,там Тарасова ,что хочет ,то и творит,хамит некоторым участникам,комменты её вообще песня... Да и финал они испортили - мол победителей нет,не могут решить кого выбрать.А чего народ 4 месяца дурили,просили голосовать и пары выкидывали из шоу?Дурдом какой-то... снимают разные куски,видно по костюмам,а потом кое-как монтируют.Вообщем то ещё шоу...

Никки
#10

Мне вот все интересно, Басков - *** что ли? Не в тему, но все же... Как погляжу на него и Галкина, так сразу думается мне - они что, одного поля ягоды?

Виктор
#11

Результаты состязаний

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: