Гость
Статьи
Можно ли ходить в …

Можно ли ходить в ночной клуб одной?

Привет всем. Хочу посоветоваться со знающими людьми на такую темку. Частенько возникает желание пойти потусоваться в клуб, но друзья не всегда имеют время и желание составить мне компанию. Я, в принципе, могу сходить и одна (но еще ни разу не пробовала). Кто-нибудь уже пробовал? Принято ли так делать? И как себя вести в заведении, если ты без компании?

19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

можно, но опасно

если вы уверены, что отобьётесь от выпивших пристающих мужчин, то - вперед

Улька
#2

я часто хожу, мне пох... я куда угодно могу пойти одна, тк я в себе, в своей внешности и пр. уверена на все 100

#3

если вы не знаете как себя вести в ночном клубе, лучше вам туда не ходить

Гость
#4

Ну конечно, девушка. В клуб не ходить, в отпуск не ездить, в кафе тоже как-то не очень... Многие девчонки и в туалет вместе ходят, не замечали?:)

Mylene
#5

автор, а пойдем завтра вместе?)) мне тоже не с кем. а одна не решаюсь?)))

Cамая
#6

2...Солидарна!Хожу так частенько=)) И как правило,меньше денег тратится))Всегда найдутся истинные джентльмены,которые с радостью и бескорыстно угощают "одиноку" девушку=)))
А как себя вести?..Хм..не знаю)) Как обычно)))

Лапка Бьёнс
#7

конечно, нельзя!- это противозаконно!

SahaG85
#8

Спасибки всем за советы. Если кто-то, действительно, может составить мне компанию, буду очень рада. Вместе всегда веселее))) Пишите в асю 425014710

Гость
#9

я чес говоря не представляю что там делать придя одной? расскажите кто ходит?)))) приходите ,садитесь за столик, заказываете выпивку, танцуете? и при этом не чувствуете себя по идиотски?))))

НАСТЯ
#10

у меня иногда тоже такое желание возникает-честнго!

Заварка
#11

9, нет, не чувствую! По-идиотски чувсвуют себя идиоты, а не такая. Прихожу и танцую, выпиваю, знакомлюсь)

SahaG85
#12

Еще такой момент. Фейс-контроль есть абсолютно во всех клубах? Где построже, где помягче?

Самая
#13

9...А Вы,когда одна,всегда чувствуете себя по-идиотски?=))) А что в этом такого?Самодостаточному человеку не нужна компания,что бы чувствовать себя полноценным.

La Sirene
#14

Я б не пошла ((

Неинтересно одной (

///
#15

легко, можно, вести непринужденно, но уверенно в себе, ибо окружающие запросто могут думать, что вы пришли "подсняться", по себе видать судят :)

Ольга
#16

Саша,привет,особо не с кем сходить в клуб..А иногда хочеться потанцевать под хорошую музыку.Мне 26 лет.

милая
#17

И я тоже ходила пару раз и довольно удачно,и знакомств больше и материально тоже но,честно говоря,когда молодые люди начинают спрашивать с кем ты,очень неудобно.........приходится либо говорить,что пришла одна,что некоторых приводит в удивление,либо что приехала с подругой,а ей понадобилось уехать....

vjhjpjdf
#18

Я тоже приходила одна раза 2!!и ни сколько не обломалась!))))

Мила
#20

Привет, всем не разу не была в клубе.так хочется оторваться от всех проблем. ..скажите если я не много полненькая, ну животик есть и как то не комфортно идти туда. .и вообще в какой одежде пойти если в первый раз?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: