Гость
Статьи
Т/с ГЛУХАРЬ!

Т/с ГЛУХАРЬ!

кто смотрел? кому понравилось? кому нет?
и главный вопрос - кто-нибудь знает будет ли продолжение? последняя 48 серия на это явно намекает! может кто в курсе?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал как сериал. Сначала не смотрела, потом от мужа заразилась ))) Ну, интересный, посмотреть можно. Но вот что меня в этом сериале бесит, это то, что главный герой не разговаривает, а ШЕПЧЕТ!!!

Гостья
#2

Прикольный сериал, мне понравился

Sergey
#3

лично у меня этот Глухарев вызывает резко отрицательные эмоции. Неприязнь какую-то. Да и сериал - чернуха.

Гость
#4

гы, мне там гаишник понравился - друг ГГ...)))))))))

Зебра
#5

Мне нра) хороший сериал

лёша
#6

слушай поидее та должно быть продолжение с антошинным та не чо непонятно.

Ira
#7

а мне ооооч нравится Глухарев)))) даже нашла о нем в интере вчера)))) Да, интересно узнать - че там с Антошиным!

Гость
#8

Стало известно, что вскоре возобновятся съемки популярного детектива

Мария КОЛЫВАНОВА ≈ 25.02.2009

Сериал ╚Глухарь╩ недавно так неожиданно закончился на НТВ, что нас буквально завалили вопросами: ждать ли продолжения? Очевидно, что оно напрашивалось: Глухарев рассорился с закадычным другом Антошиным, а тот и вовсе, убив сутенера своей подружки, рванул в бега...

Предчувствия зрителей не обманули. Продолжение действительно будет. Как нам рассказали в кинокомпании DIXI-TV, сейчас идет подготовка к съемкам второй части. Начнутся они уже вот-вот, а в эфир новые серии выйдут в конце года.

Валерий
#9

Сериал легкий, хочется смотреть и смотреть. Хочется верить и хочется всречать в жизни таких ментов. А такие есть. Ждём продолжения всей семьёй.

Колян
#10

ФИЛЬМЕЦ ВАЩЕ КУЛ!!! ОБОЖАЮ "ГЛУХАРЬ"

Гость
#11

Глухарь супер! всей семьёй смотрим. актёры замечательные, а главное, не набившие оскомину на тв.

а кто-нить в курсе, 3-й сезон будет?

слон
#12

посмотрел глухарь2 все 48серий кто-нибуть знает будет продолжение?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: