Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить старый фильм ужасов!

Фильм черно-белый, послевоенный наверное. Я не видела его целиком, может по фрагментам вы вспомните название? Главная героиня там очень красивая блондинка с расстройствами психики. Сначала она просто боялась наступить на трещину в асфальте, потом начала быстро сходить с ума: оставила на столе запеченного кролика, он сгнил, но ей было все равно; потом к ней пришел какой-то мужчина, стал приставать, и она его убила; потом к ней пришел мужчина, с которым она познакомилась на улице, кажется он увидел труп, и она его тоже убила; потом была совершенно психоделическая сцена - она идет по коридору, из стен которого к ней тянется множество рук. Больше ничего вспомнить не могу. Помогите вспомнить название - хочется посмотреть фильм целиком!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8427/
"Отвращение" Романа Полански

KRAKATYK
#2

Онлайн версию этого фильма не могу найти((

Гость
#3

вот вам и он-лайн версия
http://www.intv.ru/view/?film_id=29846

#4

ооо,я смотрела. Там почти нет реплик,да и фильм мне показался странным,потом я еще один его фильм посмотрела-такой же...
но на вкус и цвет... :)

Гость
#5

Спасибо огромное!

KRAKATYK
#6

3.Спасибо

Вова
#7

Кто-нибудь из старшего поколения видел фильм ужасов снятый где-то в 70-80 гг. Там про то, как группа молодых людей катаясь на яхте причаливают к одному заброшенному дому, где в подвале живет чудовище. Которое всех их убивает, кроме одной девушки, которая убивает его железным колом. В детстве смотрел в видеосалоне, но названия не помню. может кто-нибудь помнит?

стас
#8

помогите найти фильм ужасов старый чёрная магия 1-2части

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: