Гость
Статьи
"Самый лучший …

"Самый лучший фильм - 2" - намного лучше первого!

Я первый не смотрела, но купилась на этот призыв посмотреть. В кино я чуть не уснула, временами было тошно от "плоского" юмора, от кривляний "актеров", от Екатерины с бородой, от "алкоголика из москвы" и от всего прочего. Давно не выходила из кинотеатра с таким осадком в душе. Если второй фильм и правда намного лучше первого, то он, получается еще хуже? Не представляю, что может быть хуже. Камеди клаб пора в утиль.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
тоже надеялась..
#1

после первого фильма я думала что хуже быть не может.. бессвязные приколы.. потом когда сами резиденты камеди сказали что "учли свои ошибки" и даже сами себя простебали во второй части (про сцену с вибраторами).. я уж подумала - вдруг действительно будет круто в этот раз и мы пошли буквально на второй день после премьеры. Перед этим по ТВ показывали премьеру и А.Ревва абсолютно серьёзно сказал "Мне фильм не понравился". На что ему сказали "Наверно потому что Вас сниматься не позвали". После просмотра я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Ревву. Фильм - шлак.. Хотелось встать и уйти или лечь поспать..Но всё думала -вдруг что-то будет.. но не судьба..

ъ"
#2

не знаю, я первый смотрел три раза, трижды ржал, кино улетное. просто мозгов еле хватало за всем и вся уследить

тоже надеялась..
#3

ъ" ну после второй первая покажется "эталоном современной комедии"

Лора
#4

ушла из зала через 40 минут, как и многие. Жаль потраченного времени.

Крошка Енот
#5

)))Наша кадровичка тоже от первой части ржала))) Но она...э...мммм...как бы это сказать...человек с альтернативным мышлением)))

Без Башни
#6

Какую вы чушь смотрите! Я бы только при одном слове "камеди" уже даже и думать про этот фильм бы перестала.

Матильда Петровна
#7

дрянь редкая, жалко 500 рублей за билеты

Романтика
#8

***** редкостное(((

Романтика
#9

ой, слово д е р ь м о не прошло((( но этот фильм оно и есть))

Гость
#10

Имхо, из всего снятого за последние 5 лет на просторах родной РФ - только три фильма, которые я смело могу назвать хорошими, теми, что пересмотришь с удовольствием: Питер-FM, Мы из будущего и Стиляги. Остальное - дрянь, дрянь, дрянь...

Марсианка
#11

не знаю почему такие плохие отзывы, мне что первый фильм понравился и второй тоже понравился. наверное я любитель плоского юмора)))) но я смеялась пару раз до слез))) НЕ шедевры конечно, но они и не претендовали. Это фильмы пародии.

Марсианка
#12

а такое чувство по некоторым отзывам на сайтах, что все шли на какой-то шедевр кинематографии))) наверное у меня таких ожиданий не было. так что с пивом и с друзьями было разок посмотреть нормально)))

Марсианка
#13

5 эх, наверное я тож с альтернативным мышлением

Рената Литвинова)
#14

шлачина и перегной

Гость
#15

Как можно смотреть такие фильмы?? По трейлеру и так понятно сразу, что фильмы эти *****!! Я бесплатно бы даже не пошла!

Барбарысь
#16

Анекдот в тему:

-Ходил в кино.. Вот все говорят: "фильм для дураков, фильм для дураков.." - а мне понравилось!

царь матушка
#17

вот *** тоже мне критики собрались ,нормальная легкая комедия на один раз . хорошо простебали фильм 12

Маргаритка
#18

И мне понравилось :-) люди вы вообще над чем то смеетесь ?

лисичка
#20

дурацкий юмор вообще в камеди. уж как то получше " уральские пельмени"- сносно про секс шутят хоть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: