Гость
Статьи
"Дорога …

"Дорога перемен". Вы смотрели? Понравилось?

Расскажите,плиз, что вам понравилось в фильме, а что нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анелла
#1

фильм очень тяжелый, депрессивный. Но что-то в нем есть, посмотреть можно.

Вероника
#2

мне показалось, очень затянут. скучноват. все 2 часа ждала каких-то действий, а их не было..все тянулось и тянулось...до последнего момента. героиню честно говоря тоже не до конца поняла..двоих детей оставила

Miriam
#3

2, вы не дождались каких-то действий, потому что фильм жизненный, в жизни ведь тоже чудес, да и просто оглушительных перемен почти не происходит... фильм очень хороший, о том, как разбиваются мечты и как их крах ломает всю жизнь, если цели в ней, кроме этой самой глупой мечты, нет. О том, что трава всегда зеленей на другой стороне забора и о том, что хорошо там, где нас нет. О том, что нужно ценить то, что имеешь... о многом. Понравилось все. Кроме того, что ни одного из ведущих актеров не номинировали за роль в этом фильме. Актера, который сына Кейти Бейтс играл, кажется номинировали.

упс
#4

мне ооочень понравился фильм

Гость
#5

а вот мне интересно как эта семья собиралась поехать жить в париж без знания французкого.и как эта женщина собиралась устроиться там секретарем...я так поняла что она домохозяйкой была.и при этом собиралсь огромные деньги в париже зарабатывать.и они ни разу семьей туда не ездили.сначала бы поехазали посмотрели что такое париж)))и зачем она себя убила?она о детях подумала?вывод:героиня дура.

Олеся
#6

5 - в точку. очень депрессивный фильм про бесящуюся с жиру домохозяйку. О детях она не думала не минуты. Испортила мужу карьеру, жизнь, все. Лучше бы в Нью Йорке работу поискала, там шанс устроиться больше, чем в Париже без французского.

Гость
#7

5,6, ее муж жил в Париже, наверно знал французский.. а она себя не убивала, она только хотела избавиться от ребенка потом сама же себе скорую вызвала, но они не смогли помочь.

Муха
#8

7, ее муж как раз французского не знал: его по фильму то и дело с разговорником Берлитца показывали.