Гость
Статьи
Пожалуйста!!! …

Пожалуйста!!! Определите по описанию, как называется этот фильм УЖАСОВ!!!???

Сама я не смотрела, но по рассказу подруги примерно так:"На старой шахте или руднике живёт семья, старый нацист, его дети и юродивая девушка ( С горбом и маленького роста) со своими детьми,чьи дети жили в подземелье. У них было здание, типо гостиницы, в которой они убивали приезжих. Одного из них убили в камере с высокой температурой, другой полз по трубе и когда высунул голову оказалось, что это их камин и здоровый мужик треснул ему по голове и убил. другому "откусили" клещами ноги... Там ещё была беременная девушка, которую по этой причине они решили не убивать... в итоге ей удалось сбежать и убить их всех вроде бы.."

Ура
71 ответ
Последний — Перейти
#1

может "Граница"?

http://8disk.net/z1442/

Елена
#2

Хостел чтоль

виндеТТа
#3

это люк бессон снял...Граница

Miriam
#4

Вау, по описанию - зашибись кинцо. Пойду скачаю.

Зеленая Фея
#5

жесть это, а не кино..

Гость
#6

девочки, пожалуйста, мне подскажите..фильм шел в пятницу-20 февраля, около 12 ночи, не помню канала, смотрела минут 15..меня очень удивило, что фильм вроде ужастик- но там музыка оптимистичная, да и нелепые сценки...описываю... несколько человек пробираются сквозь толпу зомби(как в обители зла, но это точно не этот фильм), прикидываются такими же, потом они доходят до какого-то дома и их засекают..двое из этих людей начинают спорить о какой-то фигне, на них все смотрят, потом разбивают стекло и проникают внутрь дома, уроды лезут за ними, чья-то мамашка оказалось заражена (пол руки не было)..потом их там начинают есть, они отстреливаются..но почему-то смешно..короче супер фильм Что Это? ))))))

#7

6,
может этот:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64021/

Гость
#8

Заразочка, точно, он..спасибо большое!)))

Гость
#9

супер фильм, обязательно посмотрю

Гость
#10

Для 6 гостя, как вам уже сказали, это был Зомби по имени Шон.Если вам понравился этот фильм, более смешной с той же парочкой актеров фильм Типа крутые легавые

Гость
#11

10, спасибо

mda
#12

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6333/ дом тысячи трупов

Ура
#13

Заразочка и ВиндеТТочка!!! Девочки, Спасибо Вам Большое!!!! Это ОнО!

И всем кто заглянул в тему))

Максим
#14

А мне никто не подскажет?????? Был как то по телеку фильм, про компьютерную игру в которую нельзя играть. Те кто начинал играть и проигрывали их находили мертвыми. Фильм ужасов что то типа "Игра окончена"или"game over" но это может и не то, очень хочется досмотреть......

Саня
#15

http://www.ex.ua/view/108756 вот ссылка. фильм называется Остаться в живых / Stay Alive (2006)

алина
#16

как называеться филь там женщина с 2-мя детьми...дети боялись солнца, потом они странными становились, и думали что мама с ума сошла...

Гость
#17

Другие

лёха
#18

помогите найти фильм ужасов. в нем группа друзей купили игры после того как они начали играть в неё что происходит в игре происходит на иву .

Гость
#19

грррррльб

Гость
#20

ребят....у меня такая просьба найти вот такое кино.

люди в каком то здании, или больнице, или как храме что то типо такого.они потом там типо как заразились но не все. часть людей была нормальной. а другая часть естественно хотела или убить или сожрать здоровых. там ещё в фильме сцена была как какойто мужик сидел в засаде.......и выбирал кирпичи из стены, и наблюдал как заражённые помогали одной беременной бабе рожать ребёнка, ( она тоже была заражена).и он толи по рации, толи по телефону говорил кому то о том, что там у них происходит. фильм страшный, шол гдето наверно лет семь или восемь назад по тв3. я никак название вспомнить не могу. ещё там была сцена как двое стоят в большом зале , и о чём то разговаривают.они отвернулись друг от друга и пошли в разные стороны, и камерой показали какуюто большую бочку с чем то.

очень вам буду благодарен, если мне скажите хотя бы примерно название фильма. пожалуйста , умоляю вас.!

Лариса
#21

помогите найти фильм!!!!!!

смотрела лет 10 назад, точно уже и не помню, но точно знаю что это был ужас, дело было в замке, в котором жили, мать с двумя детьми (мальчик и девочка). Дети боялись солнца. С ними в замке жили домо работница, её дочь и муж, которые в конце оказались призраками!!!!

milaska13
#22

помогите найти фильм ужасов (его название) там толпа зомби день стережет особняк а в середине фильма появляется убитый парень произносит фраз и превращается в рой мух

рс
#23

Подскажите пожалуйста,американский фильм,ужас,видела давно,плохо помню...девушка,учительница рисования вроде ана была,переехала в другой город,деревню..поселилась в доме,там творились не понятные вещи,ана там все вычитывала,и оказалось,что то про двух близняшек,кто их убил...это все что я помню))скажите пожалуйста кто знает,что нибудь подобное..

София
#24

Подскажите и мне, пожалуйста, очень нужно, мультфильм, кажется Уолта Дисней, там была история всадника без головы, имена такие же как в фильме "Сонная лощина" - Экибад и Катрина. Там Экибад был учителем, такой страшненький - высокий и худой, а нос большой и длинный! очень нужен этот мультик!!!

юля
#25

тоже очень хочу посмотреть этот мультик

Люба
#26

я нашла этот мультик)))тоже долго искала)))приключения Экабода и мистера Тода, в контакте набрала и там вышел тот самый Экибад))от души порадовалась)))мультфильм детства))

Эллен
#27

здравствуйте. подскажите мне японский фильм ужасов, там в начале дочка у мужика сгорела в машине. потом его все время преследовала газета с датой смерти и он должен был спасти кого-то от кого-то, иначе он умрет. к нему еще приходила та девочка которая сгорела. вся черная, около двери стояла.

Илона
#28

Помогите найти фильм!Ужастик,в котором женщина находит тела детей в камине.Её преследуют души умерших детей,являясь ночью.......Так же в фильме присутствует резная лестница,в форме детских тел!

Настюша
#29

Помогите пожалуйста как называется фильм ужасов в котором мать не могла определить кто же её сын:?

Лина
#30

28 Призрак дома на холме

Елена
#31

помогите пожалуйста вспомнить фильм. Иностранный старый фильм, где шайка, в числе которой красивая девушка, грабит где-то в горах машину инкасаторов. Интересным способоб. Девушка ложится на дороге, от ее головы разливают красную краску, как будто кровь. Машина останавливается, охранник выходит, чтобы посмотреть на" разбившуюся", в это время шайка нападает на инкосаторов. По-моему фильм французкий или итальянский. Возможно там снимался Пьер Ришар. Хотя может и нет. Заранее благодарна.

seuseu
#32

помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Он был американский фильм, ужастик, лет 10 назад его видела. Там парень и девушка любят друг друга. А потом, кто-то из их друзей или знакомых подлым образом убивает парня. Девушка страдает по нему и решает пойти к какой-то ведьме. Ведьма парня оживляет, но он когда оживает он выглядит очень страшно, с седыми всклоченными волосами, старый на вид. И он по идее должен жить до тех пор пока не отомстит своим убийцам. Весь фильм он подстерегает то одного, то другого. В конце он убивает последнего повинного в его смерти где-то в бассейне, по-моему. Заранее благодарна

seuseu
#33

и еще 1 фильм пожалуйста, помогите вспомнить. Также американский ужастик, больше 10 лет назад смотрела. Там парни приезжают с девушкой на отдых к озеру. Около озера вывеска, чтобы не купались. Они не слушаются, садятся на плот сколоченный из досок и плывут в центр озера. Все хорошо, но потом что-то в воде их начинает преследовать. Оно такое большое, черное, выглядит как смола. Одного парня хватает, когда он нагинается, через время 2, 3 и т.д. На плоту остаются только один парень с девушкой. Они предельно осторожны, но до берега как-то не могут доплыть. Девушку, по-моему тоже стаскивает и заглатывает. Единственный живой парень какими-то ухищрениями бросается вплавь до берега. И когда казалось бы он уже вышел на берег и расслабился, то черное вещество догоняет его по воде и заглатывает его прямо с берега озера. Заранее благодарна

ирина
#34

помогите найти фильм пожалуйста! короче я смотрела его примерно 1-2 месяца назад это было на тет поздно вечером девушкаи парень или откудато ехали или кудато и за ними прицепился и начал подрезать какойто грузовик! они испугались и подумали что он больной он за ними догло ехал но они смогли отцепиться! они ехали долго и опять увидела этот грузовик и это существо вышло из грузовика и хотела збросить труп человеа кудато в трубу оно кудато отошло и парню захотелось посмотреть что там и как ! девушка его отговаривала и сказала что это опастно но парень хотел узнать кто это и что там прячет!!!!!! помогите найти!)

светлана
#35

подскажите фильм..там военные американцы прехали в какие то катакомбы и в живых никто не остался...в этих подземных руинах какие то уроды жили они их всех поели заживо

светлана
#36

фильм про военных американцев на подобие фильма спуск....они спустились в какие катакомбы и в живых никого не осталось их съели заживо

Гость
#37

34 ирина это фильм джиперс криперс я так думаю.

Надежда
#38

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,фильм ужасов

про то как одна семья в которой была мама и двое детей жили в доме и никогда не открывали окна,и мама их никогда не выпускала на улицу,позже их мама завела няню(дом работницу) которая хотела разобраться почему их мама не когда не выпускает детей на улицу,я его толком не помню,ну там в конце оказалось что в доме были приведения, духи бывших хозяиннов которые мстили этой маме не понятно за что,она начала их вызывать потом она узнала что её дочь с ними говорит..все дальше не помню!подскажите пожалуйста вот мой адрес в контакте пишите http://vk.com/id28524253 за ранее спасибо)

Лера
#39
seuseu

и еще 1 фильм пожалуйста, помогите вспомнить. Также американский ужастик, больше 10 лет назад смотрела. Там парни приезжают с девушкой на отдых к озеру. Около озера вывеска, чтобы не купались. Они не слушаются, садятся на плот сколоченный из досок и плывут в центр озера. Все хорошо, но потом что-то в воде их начинает преследовать. Оно такое большое, черное, выглядит как смола. Одного парня хватает, когда он нагинается, через время 2, 3 и т.д. На плоту остаются только один парень с девушкой. Они предельно осторожны, но до берега как-то не могут доплыть. Девушку, по-моему тоже стаскивает и заглатывает. Единственный живой парень какими-то ухищрениями бросается вплавь до берега. И когда казалось бы он уже вышел на берег и расслабился, то черное вещество догоняет его по воде и заглатывает его прямо с берега озера. Заранее благодарна

"ПЛОТ" по С.Кингу

Мираж
#40

как называется ужастик,где призраки умерших много лет назад детей,которые работали в шахте,время от времени появляются и убивают уже современных людей,смотрел лет 8 назад,место действия,захолустье,куда в старый дом приезжает семья

Мираж
#41

А здесь кто нибудь бывает?

5
#42

можете пожалуйста помочь мне узнать название ужастика, вообщем я думаю этот фильм 1997 года где-то, там про 3 молодых парней, они все время катались на скейтбордах и делали что-то ужасное, я смутно помню этот фильм потому что лет 11 тому назад смотрела :c но это все так отпичаталось в памяти :c

Nona
#43

можете пожалуйста помочь мне узнать название ужастика, вообщем я думаю этот фильм 1997 года где-то, там про 3 молодых парней, они все время катались на скейтбордах и делали что-то ужасное, я смутно помню этот фильм потому что лет 11 тому назад смотрела :c но это все так отпичаталось в памяти :c

Lisa
#44
Мираж

как называется ужастик,где призраки умерших много лет назад детей,которые работали в шахте,время от времени появляются и убивают уже современных людей,смотрел лет 8 назад,место действия,захолустье,куда в старый дом приезжает семья

может там была не шахта а психушка?

Tanya
#45

Помогите с фильмом.В воде была какая-то светящаяся зараза,люди болели.У тетки была дочь,она как будто утонула.Она ее искала вместе с каким-то парнем.Оказалось что дочь жива,но как будто в пленке какой-то.это было вроде все на подводной лодке.И в конце их еще окружили эти светлячки, и чувак взял балон с кислородом и выплыл из подводки и распылил его, потому что они от кислорода дохли.Они думали,что он погиб,Но там в конце самом показывают типо он тоже в пленке и глаза открыл

Асель
#46
Мираж

как называется ужастик,где призраки умерших много лет назад детей,которые работали в шахте,время от времени появляются и убивают уже современных людей,смотрел лет 8 назад,место действия,захолустье,куда в старый дом приезжает семья

Dом Zомби http://www.kinopoisk.ru/film/195350/

Лера
#47

подскажите пожалуйста как называется ужастик.его года два назад показывали рен тв. сюжет точно не помню, то что хорошо запомнила это как машины начали ездить и убивать людей. в основном это были грузовики

Оксана
#48

подскажите пожалуйста как называется фильм, один раз смотрела давно: мужчина не все дома с головой заманил двоих молоденьких симпатичных девушек к себе в конуру, нормальный человек не смог бы там жить, изнасиловал по очереди , они потом родили двоих детей. Этих девушек искала милиция, родители, но никто годами не смог найти их. Девушки тоже пытались все эти годы сбежать , но не получалось, этот мужчина всегда был рядом и редко выходил из дома, и если я не ошибаюсь еще была этого мужчины мама. Когда он уходил из дома, мама всегда смотрела за девушками.

Наталюся
#49

помагите вспомнить фильм как женщина защишяла детей от убийцы прятала их по разним комнатам...слишала голоса убийцы через радионяню

Танюша
#50

Помогите, пожалуйста, узнать название фильма. Я его смотрела лет 5 назад и поэтому очень плохо помню подробности.
Ну смысл там в том, что девушка пригласила своих друзей( или это были ее одноклассники) в старый загородный домик. Когда все гости приехали там начали происходить странный вещи. Постепенно погибали все друзья главной героини. Кого то распяли на кресте, с кем то еще что то сделали. Было неясно кто все это делает. Но люди погибали только тогда, когда выходили из этого дома наружу. В конце концов их всех убьет НЕЧТО. А главную героиню, которая побреется на лысо( не помню зачем) и которая останется живой и попытается сбежать из этого дома, собьет машина.