Гость
Статьи
Книги Дмитрия …

Книги Дмитрия Липскерова. кто читал?

Я прочитала пока что одну книгу "Леонид обязательно умрет", просто перевернула сознание, слов нет. А у Вас какие впечатления от его книг?

Экстрим
11 ответов
Последний — Перейти
Mari
#1

если до этого читать только Космополитан, думаю, что и Липскеров может перевернуть всё мировоззрение. писатель он не плохой, а очень даже талантливый, но взёзд с небес, прямо скажем, не хватает

Гость
#2

Что могу прожить не читая других его книг. Одной, лет 10 назад читала, что-то там было про птиц-куриц, хватило, что бы понять, что это автор для людей с комплексами, ищущих смысл в отрицании простого принятия окружающего мира. Да и не люблю я народ, склонный к дисидентству. Это непорядочно.

#3

Читала и "Сорок лет Чанчжоэ" и "Пространство Готлиба" и "Русскон стаккато британской матери". Сознание не перевернулось. Сейчас его не читаю.

#4

Русское

кккк
#5

Прочитала эту муть про Леонида.... Бездарная графомания.

10 мг диазепама
#6

3 Птибурдукова, хорошо излагаешь.

Кошка
#7

почитайте лучше макса фрая

Гость
#8

Читала "Сорок лет Чанчжоэ" лет 10 назад. Показалось, закос под Пелевина, он тогда как-раз был очень популярен

Тень
#9

Тоже имела несчастье прочесть "Леонида...", повелась на отзывы на обложке. Там тоже что-то про "вынос мозга", поняла, что деньги и время потрачены зря. Больше его в моей жизни не случиться.

Лари
#10

Да хорошие у него книги. Как-то как бы живешь в этом мире... но на вынос мозга конечно не тянут, люди правильно говорят. ;)

Гость
#11

А мне понравился "Леонид" и "Осени не будет никогда". Не литературные шедевры, конечно. Но - оригинальность есть. Для меня это важно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: