Гость
Статьи
фильм …

фильм "Мачеха" очень нравится, а вам?

какой же он душевный. Доронина великолепно сыграла такую простую деревенскую женщину, можно сказать образ матери-родины.
и всем она мать -и своим и чужим.
а вот муж ее - тоже такой деревенский мужичок - сначала петухом ходил, как узнал, что у него дочь есть. ("моей дочери нужна не мачеха, а мать"), а потом даже полюбить не смог (шура ему говорит, ты ее должен полюбить, а он даже не возразил, что любит), не то что заняться воспитанием.
а вот мать у шуры - русская женщина, но со своей философией.
как вы думаете, позже подружится юра со своей сводной сестрой?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда реву, когда этот фильм смотрю, хотя Доронину терпеть не могу.

насчет дружбы это вы пальцем в небо, откуда нам знать, они ж дети еще, в детстве все дерутся.

Крыся
#2

"Вот те краски, вот те альбом..." :))

Гость
#3

неа, он ее будет шпынять всю жизнь. В общем гемор вечный будет. И все будут злы и недовольны.

Гость
#4

Ой, как раз хотела узнать название фильма... недавно на него наткнулась, оторваться не смогла. жаль, не с самого начала видела..

Лёлька
#5

Я тоже всегда плачу, когда смотрю этот фильм.

Гость
#6

Да, хороший фильм, трогательный. Согласна с п.1, Доронину не люблю, но актриса она талантливая, не отнять. На днях показывали фильм этот.

автор
#7

да Доронина тоже не моя любимая актриса. была как-то на ее постановке на дне по горькому, уж очень затянуто, а в том фильме просто здорово.

что ж вот муж то ее так девочку кинул, даже не шел на сближение и тольк ворчал что она перед ней зубы скалит
4, посмотрите в на intv в режиме онлайн

Авка
#8

Мне нравится "Мачеха" с Джулией Роберстс))

Гость
#9

8, да интересный фильм. Я хоть Джулию не люблю, но как актриса она хороша.

Гость
#10

отличный фильм... с Дорониной разумеется.

Олдинг
#11

Как в наше время не хватает настолько богатых душой и бесхитростных женщин с огромным, любящим, добрым сердцем!

шпили-уили
#12

мне тоже нравится этот фильм, хот Доронина мне вообще не нравится, но так она сыграла там, просто прекрасно. Есть ли такие женщины в нашей жизни современной, вот что интересно. То, что такие бабушки есть, как в кино, это точно. Ее прибить просто хочется.

Татьяна
#13

я тоже всегда плачу когда его смотрю

1
#14

а я люблю Доронину, "три тополя на плющихе" один из любимых фильмов

Гость
#15

Очень нравиться фильм, и песня там "Говорят, что я не очень нежная, а это знаю только я!"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: