Гость
Статьи
Програмка Nero...

Програмка Nero...

Кто пользуется этой прогой,подскажите пожалуйста почему не воспроизводятся фильмы и аудио диски кроме компа??? Не в магнитоле в авто ни через DVD подключенном к телевизору...
Кто знает и разбирается подскажите))

p.s. Раньше все было нормально на старом компе и с Nero 6-ой версией.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

может диски уже того, отслужили своё?

гость
#2

а какой формат записываемых файлов? может DVD не воспроизводит этот формат. надо конвертировать

Гость
#3

нипоняла, со старой версией Неро чтоль все работало? может тогда стоит ее и поставить на новый комп.

гость
#4

"Жена захотела освоить компьютер, Интернет, почта и все остальное в том же духе. Подключил ей Интернет, показал ей, что и как, дал кусу указаний, типа ╚на непонятные ссылки не нажимать╩, ╚неизвестные подозрительные файлы не открывать╩ и пр. Вечером прихожу домой. Жена:

-Слушай, я тут приложение непонятное получила, открывать не стала, ты же учил Оно как-то с педофилами связано

-С чего ты взяла?

-Ну смотри, там же в конце ╚PDF╩ написано"

Гостья
#5
Жо

может диски уже того, отслужили своё?

ай,и как я об этом не подумала...:))))))))

Гостья
#6
гость

а какой формат записываемых файлов? может DVD не воспроизводит этот формат. надо конвертировать

Видео-avi,музычка-mp3и т.д. Да все то же и раньше было,тем более что DVD воспроизводит много форматов и раньше записывала так же,только все воспроизводилось.К тому же не только с Nero такая фигня,Windows плейер тоже самое..пишет в компе воспроизводит(кроме avi) на другой аппаратуре не фига(((((((((((((

И что значит надо конвертировать?

Гостья
#7
Гость

нипоняла, со старой версией Неро чтоль все работало? может тогда стоит ее и поставить на новый комп.

На старом компе стояла старая версия,там после записи все работало..А в новый я уже ставила и ту и эту версию..Иначе бы не спрашивала))

Гостья
#8
гость

"Жена захотела освоить компьютер, Интернет, почта и все остальное в том же духе. Подключил ей Интернет, показал ей, что и как, дал кусу указаний, типа ?на непонятные ссылки не нажимать?, ?неизвестные подозрительные файлы не открывать? и пр. Вечером прихожу домой. Жена: -Слушай, я тут приложение непонятное получила, открывать не стала, ты же учил? Оно как-то с педофилами связано? -С чего ты взяла? -Ну смотри, там же в конце ?PDF? написано?"

Спасибо за юмор:)) Подбодрили)))))))

Гостья
#9

Всем спасибо,разобралась сама!))))))))))))))

Другой вопрос появился,не по теме.. и ветку можно закрывать.Давно не была на сайте,а где теперь гостевая???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: