Гость
Статьи
Зачем ходить на …

Зачем ходить на попсовые концерты?

Мне всегда было интересно...ведь большинство попсовых исполнителей "поют" под фанеру, живой музыкой и голосом так и не пахнет. Идти туда - то же самое, что дома послушать диск. Тем не менее туда ходят огромное количество народу. Зачем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Идиоты.

Гость
#2

а зачем на футбол ходят? По телеку тоже самое

#3

посмотреть на исполнителя в живую!!! неужели это так сложно понять)))) мне и под фанеру музыка нравится))

Эра
#4

От непритязательных музыкальных вкусов это. Я вот хожу только на рок-концерты, по мне лучше ДДТ и Чайф, чем какие-нибудь Блестящие с Максим

леди босс
#5

я обожаю ходить на концерты, это же просто праздник души! громкая музыка, красочное шоу, танцоры, зажигательные мелодии. Это не сравнить с тв, которое отупляет все чувства.

#6

Автор ужасно глупой вопрос.

В России не живу, хожу на концерты, если и попсовые, то там не поют под фанеру. Люблю мюзиклы и театры. Рок не выношу.

Абизян
#7

Один раз сходила на концерт не классической музыки - Род Стюарт к нам приезжал, и билеты достались халявные. Госспади, тоска зелёная - нихрена не видно, чего там на сцене происходит, приходилось смотреть по большому телевизору, звук, естественно, через микрофон - непонятно, какая разница с телевизором? ИМХО, имеет смысл только на классические концерты ходить, когда музыка - вживую и без усилителей всяких и микрофонов.

Есфирь
#8

А я как раз люблю на Рок концерты сходить - это энергия, драйв, адреналин. Обожаю. Дома так не оттянешься - атмосфера не та. Хотя и я дома отжигаю. Особливо когда одна.

Гость
#9

Согласна с автором.В живую все звучат гораздо хуже.Если только на кумира своего живьем посмотреть,дроговастое удовольствие.

Гость
#10

Рок-концерты, как и концерты хорошей попсы, живьем - шикарное зрелище, из-за энергетики. Но только если поют живьем. Pet shop boys - попса попсой, а концерты великолепные, депеши так выкладываются на сцене... Драйв как на хорошем рок-концерте. Тем более что на рок-концерт так можно попасть - мама не горюй. Я так ходила пару раз на спокойных индустриальщиков - посередине концерта мне плохо становилось, настолько дикая энергия перла со сцены.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: