Гость
Статьи
Как девушке можно …

Как девушке можно самой провести свободное время

Недавно разошлась с парнем... Теперь на мня внимания не обращают, и сама особо не вижу тех, которые нравились бы. Вот и скучаю дома. Хотя понимаю что 23 года-куда скучать. Только не знаю как провести время одной девушке, куда пойти, как преодолеть внутренний напряг когда ты сама, в каие места, как получить удовольствие отсамой жизни.( Не нарываясь конечно на приключения на свои вторые 90.)

Карин
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне б твои проблемы,милочка:кино,театр,музеи,выставки,да куча всего интересного

Гость
#2

полно вариантов! хорошая погода - берете книжку и идете в парк. Можно и почитать на скамейке, и погулять. Идите в кино. Идите в театр. Главное - чтоб самой с собой было не скучно, тогда и другим с вами скучно не будет!

Карин
#3

НАТАШЕНЬКА. я ЗНАЮ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ. Просто в толпе чувствуешь себя неловко когда ходят то со своим любимым человеком, то с друзьями, а ты одна....

Гость
#4

Карин, ну ты даешь! А я люблю быть одна! И не одна я вовсе, а с самым лучшим и любимым человеком - с собой!)) Ты чего? Расслабься! Не успеешь насладиться одиночество, тут же кто-нибудь приклеится. У меня всегда так. Поэтому я люблю гулять одна.

#5
Карин

НАТАШЕНЬКА. я ЗНАЮ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ. Просто в толпе чувствуешь себя неловко когда ходят то со своим любимым человеком, то с друзьями, а ты одна....

да ХОРОШ!!!Я до того как с мужем познакомилась обожала одна прогульнуться.Просто побольше уверенности в себе и все пучком будет

Лиса
#6

Ну покопайтесь в сети, поищите людей, хоть парней, хоть девушек из вашего города, которым сейчас тоже одиноко, сходите вместе в кино, в театр, в боулинг, да мало ли мест хороших. Не любовь так может друзей найдёте:) Выше нос и удачи! 23 года - классный возраст, наслаждайтесь им!

#7

Только в одиночестве можно почувствовать настоящую свободу.

Гость
#8

Ага, берете книжку и идете в парк. Обязательно какой-нибудь козел привяжется..

Маргаритка
#9

ну а что подружек нетю ?

Моми
#10

Можно по мастурбировать, вполне хорошее развлечение.

Есмералида
#11

я тебя понимаю, сама в такой же ситуаций часто бываю, просто надо набраться смелости и идти туда куда тебе весело, даже та же дискотека, можно и самой пойти, главное не завязывать знакомства с ненужными людьми, или в бар, или в кино, театр.... удачи.... а ты кстати откуда?

#12

10, супер.

Аврора
#13

А я часто одна в кинотетры хожу:) И на лекции в музеии:)

Аврора
#14

Автор, никто на вас внимания плохого не обратит. Вы больше себе выдумываете мысли других людей.

FireFly
#15

Можете записаться на какие нибудь увлекательные курсы, на флористику например http://fitodesign.com.ua/edu_floristic-details.html , или чем вы большего всего увлекаетесь.. чем больше вы себя занимаете, тем меньше времени остаются на забивание себе дурным голову :)

Andy
#16

спасибо за полезную информацию

Карин
#17

Спасибо большое. Многие советы действительно актуальны и очень в тему. Правда сейчас небольшой напряг с работой... перестала на время беспокоить эта тема.... но думаю и правда... сколько той молодости!!!! Даже погулять по городу и то интересно, тем более на машине перестала бояться ездить... так классно! Думаю вот записаться на ушу или что-то подобное.... Правда вот пока только планирую. Доведу ли до конца, сама не знаю ;) постараюсь

ты где живешь?
#18
Карин

Спасибо большое. Многие советы действительно актуальны и очень в тему. Правда сейчас небольшой напряг с работой... перестала на время беспокоить эта тема.... но думаю и правда... сколько той молодости!!!! Даже погулять по городу и то интересно, тем более на машине перестала бояться ездить... так классно! Думаю вот записаться на ушу или что-то подобное.... Правда вот пока только планирую. Доведу ли до конца, сама не знаю ;) постараюсь

ты где живешь?
#19

У меня такая же фигня,я тебя оч хорошо понимаю. Но жизнь продолжается, все будет хорошо. Напиши в каком городе ты живеш? Если у тебя есть аска пиши, мой номер 423474212, буду рада...

Гость
#20

Я когда-то целое лето на пляж сама ходила. Бывало, что с кем-то знакомилась там.