Гость
Статьи
чтобы вы сделали если …

чтобы вы сделали если бы встретила вампира из "Сумерек"?

Что бы вы сделали еслы бы встретила такого вампира как Эдвард Каллен или его папа врач, ну или Джаспера? Согласились бы с ним жить и быть вместе всегда, согласились бы пожертвовать своей душой и стать вампиров? Смогли бы пройти через все, через что прошла Белла? Интересно просто.

Kordeliya
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б мой парень был вампиром (он кстати лучше бы подошел на роль Эдварда), я б конечно с ним осталась. А если судить по актерам из фильма, то бууээээ ))))

Гость
#2

Блин, вот вы достали...

#3

Чувствую кто-то на форуме посмотрел вчера Сумерки. Пятая тема за день, ну ё маё...

Гость
#4

опять эта сумашедшая влюбленная в этого вампира((( налоела! модераторы ау

Гость
#5

Надоеееели! Мне плевать на этот фильм, на актеров, на героев и прочих. Достали уже с этим фильмом!!!

Kordeliya
#6

Сами вы больные, я просто спрашиваю, если нечего ответить мимо проходите. А вы мне завидуете, что у меня есть любимый человек / вампир, а у вас нет, только и стираете носки мужей и собераете грязные трусы-

гость
#7

стерилизовать и изолировать от общества(

какуля
#8

Kordeliya вы сошли с ума ,это всего лишь актер, вампиров НЕ бывает, если он вам так нравиться есть наверное тематические клубы( В инете) вас там выслушают!

Kordeliya
#9

8 Он существует и меня навещает, мой "Эдвард", он обещает меня сделать тоже вампиршей, но не сейчас пока, так как хочет, чтобы я прожила еще немного как человек. Каждую ночь он приходит ко мне и каждый день мы видимся, а я засыпаю на его плече.

какуля
#10

9 Ну тогда ладно!Как сделает вампиршей напишите!

Himbeere
#11

))))))))))) это сказка..и этим все сказано!

Kordeliya
#12

Он мне говорит, что сделает меня, но он этого не хочет, не хочет лишить меня жизни, но я хочу быть с ним, он людей не убивает, а питается кровью животными, такой и я буду. А когда я стану вампиром, то мы будем всегда вместе и здясь я уж точно не буду сидеть, на этом форуме.

Лида
#13

Можешь сейчас потренироватся уже...не сидеть тут:))

Kordeliya
#14

13 Сейчас я скоро спать ложусь, но жду пока родители уснут, чтобы я с любовью всей моей жизни могли поговорить и посидеть вместе. Ну вот и сижу тут пока. Единственное о чем я жалею, что когда стану вампиром, то не смогу больше общаться со своими родителями как раньше, они не поймут моего выбора, как и Он не понимает. Но у меня вечность впереди, привыкну, обрету новую семью.

Гость
#15

Закусывать надо!

7
#16

господи, шиза прогрессирует...ВАМПИРОВ не бывает и . Остальное бред вашего воспаленного мозга. И это вы нам завидуете...

ван хельсинг
#17

расплодились тут нах... хде мой осиновый кол?

Гость
#18

Ыыыыыыыыыыыыыыы!!!

В галаве ни бум-бум

Малалетка дура-дура.

Ля-ля-ля-ля-ля

Дура-дурой

#19
Kordeliya

вы мне завидуете, что у меня есть любимый человек / вампир, а у вас нет, только и стираете носки мужей и собераете грязные трусы-

А чтобы вам самой стать вампиршей надо высосать его кровь, да? Хотя нет, наверное не кровь... :))

Автор, не верьте ему.

Гость
#20

Кровь не кровь, а отсосать придется, гы

#21

Парни, берите на заметку - оригинальный способ склонить девушку к альтернативным формам секса :))

Гость
#22
Kordeliya

Он мне говорит, что сделает меня...

А как же! Обязательно "сделает"

#23

"чтобы вы сделали если бы встретила вампира из "Сумерек"?"

Бросила бы пить...)))))

Пушкин
#24

Ах, что би делала я если би встретила господина Ф андорина?!Ах Ераст...

Влюбленная.
#25

куда на фик гостевую удалили?! Админы, ну хватит уже,это раздражает просто.Избавьте людей от ненормальной шкалоты.

Kordeliya
#26

Влюбленная да за *** ты наконец, завидуй мне дальше. Мы сейчас с мое любовью сидим и смеемся над тем, что некоторые люди не верят, хотя это даже лучше так, мы в бесзопасносносте будем.

А ты иди и удовлетворяй своего мусульманина.

Гость
#27

Kordeliya, а ты уже пасасала?

Влюбленная.
#28

Шкалота,ты мне не тыкай.Я старше тебя,и не на год-два,рот закрыла и пошла молча в ванную "с душем общаться",мечтая о гоблинах всяких.

ЗЫ шкалота,к слову,классика жанра-это Стокер,которого у тебя,увы,интеллекта,видимо,не хватило,чтоб прочесть все произведения.

Влюбленная.
#29

АДМИНЫ!Надеюсь,что внемлите и не будете больше "пропускать" темы явно больных психически шкалот. Заранее спасибо.

Kordeliya
#30

Влюбленная ну ты бы лучше пошла взялась за своего вонючего мусульманина)) Они то любят чтобы сосали и в анал давали)) А мне и моему любимому человеку завидуй)) дальше дура)

Kordeliya
#31

Я скоро стану бессмертной, а ты и сосать перестанешь, так как уйдет твое *** к другой и будет ей во все отверстия ставить)) А ты вой в своей паранже))

Kordeliya
#32

Ну что свалила?)) Ты наверное сейчас своего шейха там удовлетворяешь)))

Влюбленная.
#33

Видно,что не раз сама это делала,иначе откуда инфо-я))))

Kordeliya
#34

Ну чего еще от тебя еще и ожидать)) Сосалка хренова)

Влюбленная.
#35

Ладно,тема неинтересная и надеюсь,что админы все-таки пересмотрят свои взгляды.Потому что если уже явно неадекватные разводки пропускают да еще в таком кол-ве,то надо с вумана будет уходить.:(

Kordeliya
#36

ПОди тебе уже в постель пора, мужик твой тебя заждался уже)) А я пойду лягу к себе, ко мне придет "Эдвард" и мы еще будем долго говорить и я засну у него на плече, а завтра мы вместе будет. Секса у нас не было, а вот тебя отодрали уже во все дыры))

Kordeliya
#37

Ну правда всегда неинтересна знаешь ли))

Гость
#38

Кровь не кровь, а отсосать придется, гы

гыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыггыгыггыгыгыгыггыгы

рассмешили, спасибо!

Гость
#39
Кнопочка

"чтобы вы сделали если бы встретила вампира из "Сумерек"?"





Бросила бы пить...)))))

....и травку курить:)))))))))))

Гость
#40

Как это бросить траву? Значит как только торкнет - сразу бросать? Зачем тогда начинать курить?

Ведьмочка
#41

к психиатру

7
#42

Kordeliya, ты не просто дура и шиза, ты еще и хамка малообразованная, фанатка недот++ханная с куриными мозгами... Много ума не надо чтоб историю сочинить, тем более из книги сюжет содрать...здесь тебе в твои бредни никто не поверит. Сидишь одна и сопли на кулак мотаешь,и нет у тебя никого, вот и вой дальше от одиночества...и если твой папашка не в состоянии носки и трусы постирать,то не надо думать что все мужики такие...дурочка.

Гость
#43

задолбали уже с этим фильмом..вам лет сколько??малолетки одни, к психиатру пора

Fly
#44
Kordeliya

Сами вы больные, я просто спрашиваю, если нечего ответить мимо проходите. А вы мне завидуете, что у меня есть любимый человек / вампир, а у вас нет, только и стираете носки мужей и собераете грязные трусы-

А вампиры носков с трусами не носят принципиально??

Гость
#45

Ха-ха-ха!!! Эта девочка или может уже не девочка всех разводит.

Чем больше эмоций, тем больше она начинает дурость молоть.

Kordeliya, ты такая одна, что тебе делать среди простых людей как мы. Пора на охоту))))))))))))

7
#46

из нее охотница как из меня...ну я незнаю, кашалот...

Гость
#47

Корделия, ответ на все твои вопросы:согласилась бы! Но...Эдварды и другие Каллены на дороге не валяются и в нашем мире не встречаются, к сожалению! А так хочется романтики...

КуСАка
#48

Фильм хороший а кто эдварда играл ужас мне понравился только их лес

КуСАка
#49

нафиг вам вампиры есть такие же и нормальные парни как у меня он такой же рамонтичный и тем более это только фильм в котором можно придумать что угодно, а если б вы встретили настоящего вампира он бы вас просто убил ведь согласно легендам это мертвецы просто которых укусили в жизни другие вампиры ну или это просто расса необычных людей.

Гость
#50

Нэээ........сумерки ваще прикольный фильм))))