Гость
Статьи
Самые страшные фильмы …

Самые страшные фильмы ужасов

Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды …

Камилла
8 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 101
Julia
#5001

Люди вы тут засираете друг друга или советуете?У каждого есть своя точка зрения на тот или иной фильм,каждый человек найдет фильмы себе по вкусу=)

И кстати вопрос к demonua вроде норм фильмы советуешь,можешь посоветывать какой нибудь про привидения?

Гость
#5002
Julia

И кстати вопрос к demonua вроде норм фильмы советуешь,можешь посоветывать какой нибудь про привидения?

тема очень тонкая, потому много советовать не буду, посмотри "Шоссе 666", ну и "Посланники" (в нём есть некие оплошности но может тебе понравится)

Гость
#5003
Julia

Люди вы тут засираете друг друга или советуете?У каждого есть своя точка зрения на тот или иной фильм,каждый человек найдет фильмы себе по вкусу=)



И кстати вопрос к demonua вроде норм фильмы советуешь,можешь посоветывать какой нибудь про привидения?

Вообще-то тут в основном один человек нападает на всех и это Демония

sana
#5004

ну почему на всех ,ток на некоторых

Гость
#5005

пункт назночения вот это жесть не страшно но мерско оооо

Julia
#5006

Гость

тема очень тонкая, потому много советовать не буду, посмотри "Шоссе 666", ну и "Посланники" (в нём есть некие оплошности но может тебе понравится)

Спасибо за совет,сейчас посмотрю)

Гость
#5007
настька

извините хотела спросить фильм проклятие(японский)страшный?кто его смотрел пожалуйста скажите стоит его смотреть и вообще страшный он или нет?а то очень хочется посмотреть какой нибудь страшный фильм а друзья этот советуют.

мы с подружкой просто обожаем смотреть ужасы......мы наверное уже всё пересмотрели...И СПУСК, ЗЕРКАЛА, ПРОКЛЯТЬЕ 1 2 3 , НЕРОЖДЕННЫЙ,

Гость
#5008

[quote="Гость"]настька

извините хотела спросить фильм проклятие(японский)страшный?кто его смотрел пожалуйста скажите стоит его смотреть и вообще страшный он или нет?а то очень хочется посмотреть какой нибудь страшный фильм а друзья этот советуют.

мы с подружкой просто обожаем смотреть ужасы......мы наверное уже всё пересмотрели...И СПУСК, ЗЕРКАЛА, ПРОКЛЯТЬЕ 1 2 3 , НЕРОЖДЕННЫЙ, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, ГЛАЗ, У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА, ПРИВЕДЕНИЕ ДОМА ВИНЧЕСТЕРОВ, ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ОНО, КУДЖО, КЭРРИ, ЗВОНОК, ЖАТВА, ТОПЬ.......и так бесконечно..... и нас только единственное довело до дрожжи это ПРОКЛЯТЬЕ все части......они потом долго мерешились......но и то хотелось бы наткнуться на что то пострашнее......ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

парарвырпр
#5009

Всем советую - посмотрите "Кинопроба" (Audition) японский, начинается как сентиментальная драма про одинокого мужика, кончается жесткачом)Один из люимых фильмов Тарантино, кстати!

парарвырпр
#5010

5114 Гость, Вам понравится REC(репортаж), REC-2. только обязательно испанский,америкосы пересняли некачественно. И Спуск (и спуск-2).

Проклятие японский страшный!

ольга
#5011

самый лучший фильм "ужасов" энто операция "мертвый снег" бонусом и поржешь ещё

Ивушка
#5012

5117 прикольный фильмец, стоит посмотреть)) Тогда в тему посоветую "Кровавый ручей", про нацистов (зомби), от экрана не отороваться.

Кстати, "Людоед" смотреть лучше в переводе Гоблина, у него интонации просто идеально подходят под героев!

Евгения
#5013

спуск 2 части,поворот не туда 3 части,а ещё классый ужастик ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати спуск 2,это продолжение первой.

Алёна
#5014

некоторые тут походу вообще в ужастика не смыслят!) Люди ужастик - это фильм который произвёл на тебя психическое воздействие. т.е. тебе страшно спать в темноте, тебе чтото после просмотра мерещется, тебе жутко находиться одной.... это и ессь ужастик! а то о чем некоторые пишут меня вгоняет в смех!

зая
#5015

[quote="demonua"]"Месть нерожденному (Внутри)"

"2001 маньяк"

"Проклятие" (все части)

"Поворот не туда" (все части)

"Fritt vilt" (Остаться в живых) - все части

"Полуночный экспресс"

"С.С.Д."

"Травмированный (Холодный ужас)"

не хочу обидеть но смотрела поворот не туда типичный фильм ужасов а если его честно оценить то этот фильм вообще комедия смотрела также ссд вообще фигнятипичный слизанный с американских фильм ужасов игра актёров ужасная хуже только наш русский фильм ужасов юленька но там вообще дибилизм

зая
#5016
Гость

настька

извините хотела спросить фильм проклятие(японский)страшный?кто его смотрел пожалуйста скажите стоит его смотреть и вообще страшный он или нет?а то очень хочется посмотреть какой нибудь страшный фильм а друзья этот советуют.

мы с подружкой просто обожаем смотреть ужасы......мы наверное уже всё пересмотрели...И СПУСК, ЗЕРКАЛА, ПРОКЛЯТЬЕ 1 2 3 , НЕРОЖДЕННЫЙ, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, ГЛАЗ, У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА, ПРИВЕДЕНИЕ ДОМА ВИНЧЕСТЕРОВ, ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ОНО, КУДЖО, КЭРРИ, ЗВОНОК, ЖАТВА, ТОПЬ.......и так бесконечно..... и нас только единственное довело до дрожжи это ПРОКЛЯТЬЕ все части......они потом долго мерешились......но и то хотелось бы наткнуться на что то пострашнее......ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

посмотри незнакомцы или мёртвая тишина на крайняк зеркала или1408

зая
#5017
Алёна

некоторые тут походу вообще в ужастика не смыслят!) Люди ужастик - это фильм который произвёл на тебя психическое воздействие. т.е. тебе страшно спать в темноте, тебе чтото после просмотра мерещется, тебе жутко находиться одной.... это и ессь ужастик! а то о чем некоторые пишут меня вгоняет в смех!

мож тебе всё мерещется и спать не можешь после фиьмов а для меня такого фильма нет есть конечно страшно для меня но не да такой же тепени ты просто сильо впечатлительная а ещё у всех ВКУСЫ РАЗНЫЕ например мне нравятся незнакомцы у кого то от этого фильма рвота

demonua
#5018
зая

не хочу обидеть но смотрела поворот не туда типичный фильм ужасов а если его честно оценить то этот фильм вообще комедия смотрела также ссд вообще фигнятипичный слизанный с американских фильм ужасов игра актёров ужасная

поворот может и типичный, но задумка очень даже ничего, а ССД ну не сказал бы что игра ужасная, задумка тоже есть, страшные моменты присутствуют, конечно что эти два фильма - это не блеск, придратся можно, но и не говори что фигня, не важно слизаный или нет, 2001 маньяк тоже слизаный полностью, но хорошая постановка сюжета в "улучшенном виде" сделали своё дело

demonua
#5019
зая

посмотри незнакомцы

пол фильма ничего почти не происходит, а остальная половина и особенно концовка чужь полнейшая

Пёзда
#5020

Незнакомцы не понравились совсем. Есть другой фильм,куда круче но похож -называется"Забавные игры". 2007 года! Это новый ремейк.

Пёзда
#5021

Страшнее Званка-1 америкосского нету кина

Гость
#5022

Что то demonua утихла=)

Алёна
#5023

мммм...... Незнакомцы? Забавные игры!!??? мне скажите пожалуйста в каком моменте испугаться??? в первом фильме даже убийц не показывают, а во втором 2-ух придурков... капец... ну и вкус...

Tomochka
#5024

Народ, 4 вид не основан на реальных событиях) Это фишка режиссера. Так называемые, "настоящие кадры", на которых основан фильм - были так же засняты режиссером. Это псевдореалистичный фильм вроде "паранормальных явлений"

а по теме: меня впечатлили фильмы "Vacancy" (в русском варианте наверное вакансия, хотя не уверена. там играет люк уилсон и кейт бекинсэйл),"frozen" (замерзшие?) и "strangers" (незнакомцы - по типу забавных игр - кстати их досмотреть так же не смогла, но это уже из-за собственного опыта. у меня постоянный страх, что в дом кто-то врывается)

Tomochka
#5025

Алена, так если посмотреть - то дейстивтельно не страшно. Просто я один раз проснулась и увидела в дверном проеме человека. Кто-то влез в середине. Слава Богу я была в доме не одна, а с другом. Но после этго одной оставаться на ночь не могу просто. Только с кучей тяжелых предметов под подушкой и баррикадирую входную дверь. Представьте, что то, что происходит в незнакомцах - происходит с вами на самом деле ( что, кстати, и было вроде. не уверена) вот тогда может поймете весь ужас.

Tomochka
#5026

кто-то влез в середине ночи, конечно

Алёна
#5027
Tomochka

Алена, так если посмотреть - то дейстивтельно не страшно. Просто я один раз проснулась и увидела в дверном проеме человека. Кто-то влез в середине. Слава Богу я была в доме не одна, а с другом. Но после этго одной оставаться на ночь не могу просто. Только с кучей тяжелых предметов под подушкой и баррикадирую входную дверь. Представьте, что то, что происходит в незнакомцах - происходит с вами на самом деле ( что, кстати, и было вроде. не уверена) вот тогда может поймете весь ужас.

предположь на минуту что это сон! такое часто бывает помойму у всех, тем более у любителей ужасов!!! на вкус и цвет товарищей нет! например, я боюсь мистику, демонов, экзарцизмы, и всякую паранормальную чушь! но вот паранормальное явление не очень то и страшный!

demonua
#5028
Алёна

мммм...... Незнакомцы? Забавные игры!!??? мне скажите пожалуйста в каком моменте испугаться??? в первом фильме даже убийц не показывают, а во втором 2-ух придурков... капец... ну и вкус...

Гость

Что то demonua утихла=)

абсолютно с тобой солгласен, как по нотам расписала

я, где? я уже тут

Гость
#5029

Ну, да здесь фильмы нормальных режиссёров засираются,хотя, пожалуй ,никто и не знает здесь Ханеке Забавные игры неплохой фильм, но это не ужастик

Гость
#5030

Мне лично 13 приведений казались страшными, и Отпечаток из Мастеров ужасов, Про Райское озеро сто раз писали, Сигаретные ожоги из Мастеров, интересный и заставляет задуматься, а вот что смешно -это Техасская резня бензопилой и Дженифер Ардженте, ну, прикольные фильмы, я даже не ожидала.

Гость
#5031

Сквозь горизонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5032

"Антитела"

Алёна
#5033

О Боже, люди деградирую, каждое сообщение ужастик всё стремне и стремней! очниииитесь, начните смотреть настоящие фильмы ужасов, и перестаньте хвалиться что безстрашные!!!!!

Tomochka
#5034

Алена, это случилось на самом деле. Это был не сон, мой друг тоже видел этого человека, к тому времени, как мы вскочили и побежали за ним, он уже был на улице, сел в машину и уехал. их несколько там было. Номера увидеть не успели. Мы вызывали полицию. Это не был сон или глюк. так что подобные фильмы теперь меня пугают своей реальностью и тем, что никто не знает, что бы было если бы дома я тогда была одна

лаврик)
#5035
Zemni

Тут, как я поняла, проект жвачки новой от FIVE , это что за жвачка получается, если под неё такие проекты делаются?

Вот и мне интересно, заинтриговали прямо, кто-нибудь может уже пробовал?)

Алёна
#5036

Tomochka, ну раз так.. то не спорю.. но всё же, этот фильм не особо напугает любителей ужасов! ТАМ ещё ктото писал, может ты, не помню, что рвота от него начинается, бред полнейший! кино не интересное, и не строшное, это моё мнение)))) Ну если бы я пережила такое, не дай БОГ! может я бы тоже так и говорила)

Tomochka
#5037

Рвоты не было, но незнакомцев досмотреть не смогла. Посттравматический стресс, короче. Теперь на всю жизнь, наверное.

ляля
#5038

Алена, интересно тебя послушать ;) Посоветуй нам ченить забористое

Алёна
#5039

Если честно не наю что советовать! мне показался жутким фильм Последние изгнание дьявола - типо документального, но с интересным сюжетом! Про одержимую девочку! Потом впечатлил Призрак красной реки - снят под старину, англия, но фиильм новый, и ужасающий! особенно для тех, у кого бывают шорохи в доме, с сюжетом к чему они потом приводят! Есть ещё фильм 11:11: У Дьявола новое число - он не особо страшный! но всё равно моменты есть! и сам смысл фильма.. мне понравился.. Ещё есть фильм Дьявол - его рекламировали часто раньше, канешно страшновано, но не особо, зато помле него опасаюсь ездить на лифте))) ну для тех кого очень пугают ужасы, даже самые тепичные то посмотрите Морок 2 - фильм интересны, канечно жутковатый, тоже про ребёнка, но демонического! фильм ненначно не похож, так что вперёд и с песней! Семь дней до смерти - На протяжении всего фильма хотелось отвести главную героиню к парикмахеру. В остальном, фильм очень даже очень.)))) на сегодня всё) а то так все расскажу, потом что мне тут делатЬ!?

Алексей
#5040

какуля а можн тя попросить написать самые страшные фильмы , как раз таки где мнгого кишок , крови и т.д.

БОДЫК
#5041

помогите пожалуста спомнить фильм ужасов _помоему он как то называться СВЕТСКИй фильм там ЭРОТИКИ много

Серёга
#5042

Эх вы забыли Зеркола1.2

наталья
#5043
Камилла

Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды изменились.Смотрела еще "Границу" - кино противное и мерзкое,никокого более-менее нормального сюжета и страха здесь нет,только море крови и издевательств.А вы можете посоветовать какие-нибудь интересные "ужастики" такого типа.?

МОГУ посоветовать рикер,поворот не туда,полуночный экспресс

Гость
#5044

Астрал, дети кукурузы,

Алёна
#5045
Гость

Астрал, дети кукурузы,

Астал?!??!? мультик про черного демона на копытах... вахахха, в кино его смотрела не впечатлил)) зато теперь знаю главный смысл второй части Астрала)) как сын будет спасать отца)))

зая
#5046
Пёзда

Незнакомцы не понравились совсем. Есть другой фильм,куда круче но похож -называется"Забавные игры". 2007 года! Это новый ремейк.

да я про этот фильм слышла а ещё есть какой то фильм то ли испанский то ли француский они с родного языка ils фильм не страшный когда фильм смотришь похож на следствие вели на нтв но в этом фильме ужасает другое в конце говорится что эти убийсва сделали дети 13 лет иэто правда этот фильм основан на реальных событиях такое в жизни было фильм не плохой но если вы хотите сильно испугаться то этот фильм не для вас

зая
#5047
Пёзда

Страшнее Званка-1 америкосского нету кина

это не правда посмотри другие фильмы и ты поймёшь что это не так

зая
#5048
Алёна

Если честно не наю что советовать! мне показался жутким фильм Последние изгнание дьявола - типо документального, но с интересным сюжетом! Про одержимую девочку! Потом впечатлил Призрак красной реки - снят под старину, англия, но фиильм новый, и ужасающий! особенно для тех, у кого бывают шорохи в доме, с сюжетом к чему они потом приводят! Есть ещё фильм 11:11: У Дьявола новое число - он не особо страшный! но всё равно моменты есть! и сам смысл фильма.. мне понравился.. Ещё есть фильм Дьявол - его рекламировали часто раньше, канешно страшновано, но не особо, зато помле него опасаюсь ездить на лифте))) ну для тех кого очень пугают ужасы, даже самые тепичные то посмотрите Морок 2 - фильм интересны, канечно жутковатый, тоже про ребёнка, но демонического! фильм ненначно не похож, так что вперёд и с песней! Семь дней до смерти - На протяжении всего фильма хотелось отвести главную героиню к парикмахеру. В остальном, фильм очень даже очень.)))) на сегодня всё) а то так все расскажу, потом что мне тут делатЬ!?

ты говоришь незнакомцы фуфло а сама призрак красной реки хахаха под этот фильм только блевать

зая
#5049

люди хватит писать про сайлент хилл он НЕ СТРАШНЫЙ ни капли смотрела призрак красной реки фигня ещё та но там хоть были момента 2 более менее "страшные" А ЭТО Я БЫЛА ДОМА ОДНА и никак не испугалась ни на одном моменте

Алёна
#5050
зая

люди хватит писать про сайлент хилл он НЕ СТРАШНЫЙ ни капли смотрела призрак красной реки фигня ещё та но там хоть были момента 2 более менее "страшные" А ЭТО Я БЫЛА ДОМА ОДНА и никак не испугалась ни на одном моменте

я нартсала что он страшный!??! ты прочитай внимательно!

Предыдущая тема