Гость
Статьи
Экстрим в вашей жизни

Экстрим в вашей жизни

Привет! В вашей жизни бывали экстремальные ситуации? Или, может, вы увлекаетесь экстремальными видами спорта? Расскажите, пожалуйста!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ни чем таким не увлекаюсь, но экстирим постоянно. Достало уже.

Extrim
#2

я увлекаюсь. сноуборд и скалолазание. вроде и страшно, а бросить не могу :)

Мася
#3

А я занималась сексом у женатого любовника дома и пришла неожиданно его жена. Он спрятал меня в туалете. Я там простояла часа 4.... Потом он отправил ее за хлебом и я вышла из квартиры))))))

Мася
#4

Вот прошло уже года 3, а я все думаю как же это жена в туалет не сходила - повезло

melanie
#5

Мася, ого, действительно повезло, адреналин наверно еще тот ))) а какие планы дальнейших действий прокручивались у вас в голове за эти 4 часа? ))))

melanie
#6

на случай если бы жена зашла

Мася
#7

планы были сбежать! Ничего не объясняя))))

Боря Моисеев
#8
Мася

А я занималась сексом у женатого любовника дома и пришла неожиданно его жена. Он спрятал меня в туалете. Я там простояла часа 4.... Потом он отправил ее за хлебом и я вышла из квартиры))))))

А как жена в туалет ходила? Или у него такая жена, то не писает и не какает?

Гость
#9

Вспомнился прикол с туалетом. Прикол был на отдыхе, в горах. В приюте был туалет типа "деревенский сортир" - будка метрах в 150 от здания приюта с дыркой в полу, которая закрывалась на щеколду снаружи и на крючок изнутри. Вечером предупредили что по ночам по окрестностям ходит местный медведь и ищет недоеденные продукты, поэтому надо было перед походом в туалет осветить фонариком окрестности. Я пошла, посветила, все норм, никого нет, закрыла дверь... и тут щеколда закрылась снаружи. Я осталась в 2 часа ночи в туалете, народ спит, где-то этот несчастный медведь ходит, выломать дверь невозможно - надо отойти хотя бы к противоположной стенке, а сразу за дыркой свежая лужа поноса и наступать в нее не хочется - можно поскользнуться и упасть в дырку. В общем я в зубы взяла веник, залезла на дверь (оказалось что я умею подтягиваться), высунулась в дырку над дверью и веником открыла щеколду. Теперь во всех деревенских сортирах проверяю щеколды )))

Магия
#10

Когда мне было 12 лет, я была одна дома. Тут ко мне в квартиру начал ломиться какой-то пьяный мужик. Он кричал: "Быстро открой дверь!" Я испугалась и полезла через балкон к соседям (я жила на 8-ом этаже, было очень страшно), постучалась к ним, они конечно тоже испугались, что у них на балконе кто-то есть ))) потом они вызвали милицию. А потом выяснилось, что это был пьяный сосед и ломился он вовсе не к нам, а в свою квартиру, чтобы его жена впустила ))) просто слышимость была такая, как будто он к нам ломился.

Своя
#11

А мне на балконе окна помыть-уже экстрим...Высоты боюсь до ужаса...

Гость
#12
Мася

А я занималась сексом у женатого любовника дома и пришла неожиданно его жена. Он спрятал меня в туалете. Я там простояла часа 4.... Потом он отправил ее за хлебом и я вышла из квартиры))))))

чего то все таки есть в этом унизительное.... 4 часа сидеть затаившись в обществе унитаза...

Мася
#13

# 8 - я же написала. что по прошествию лет, удивляюсь, как она за 4 часа в туалет не сходила....после этого мы с любовником расстались)

Гость
#14

Мася, а по чьей инициативе у вас он стал ассоциироваться с унитазом или он не потянул такой экстрим?

Пушкин
#15

3. Мася | 28.05.2009, 11:47:04 [2445912803] Мася

А я занималась сексом у женатого любовника дома и пришла неожиданно его жена. Он спрятал меня в туалете. Я там простояла часа 4.... Потом он отправил ее за хлебом и я вышла из квартиры)))))

Он наверно бросился на жену и долго насиловал, а потом она с радости неземной даже не пописяв побежала хлебушек покупат что би любимий с голоду не умер после такой тяжелой работи)))

Катерина
#16

А я дайвингом занимаюсь! Круто!

Любимая фраза моего инструктора: "Главное в экстремльном отдыхе во-время заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец" :)

Гость
#17

http://www.youtube.com/watch?v=10lNv0wt0E4

http://s52.radikal.ru/i138/0906/d3/25dc7c7cb000.jpg

http://samouchka.net/games/pcgames/14182-need-for-speed-unde​​rground-2003-pc.html

Гость
#18

мыло в попе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: