Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название фильма

Смотрела его лет 10 назад, скорее это сериал из несколькох серий. Там главный герой Джошуа, который помогает одному старику собирать кристаллы, он путешествует в машине времени. За этими кристаллами охотится еще один злодей в костюме металлическом. Джошуа со стариком хотят спасти мир от того злодея, однако в конце фильма выясняется, что злодей, который хочет уничтожить мир не тот в костюме металлическом, а сам старик.

Подскажите плиз название

Olga
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назад в будущее?

Alex
#2

Уж не "За Гранью" Это произведение называется?;)

#3

Блин, я тож помню что-то. Там металлический костюм как робот был, с таким аквариумом непрозрачным спереди...

корзина вазелина
#4

приключения электроника?))))

Надя
#5

4. Корзина Вазелина, имени Джошуа не могло быть в "Приключения Электроников", Вам не кажется? ))))))))

#6

Надя - зато там был Урри) А Джошуа мог быть забугорным врагом и шпиёном)))

Olga
#7
Хреногубка

Блин, я тож помню что-то. Там металлический костюм как робот был, с таким аквариумом непрозрачным спереди...

Точно это самое. Не помните случайно название фильма?)) Помню я его любила очень этот фильмец)

#8

Ольга - я мучаю Яндекс с утра. А по какому каналу хоть шел, не вспомните? Может помочь.

Olga
#9

Хреногубкa, Не помню к сожалению(( Я тоже в гугле укзывала всевозможные слова, которые как-то могли бы помочь, но ничего( Даже актеров не знаю(( Так хочется посмотреть и вспомнить свои молодые годы

Лека
#10

может здесь поищешь?

http://www.kinoexpert.ru/

#11

По ссылке ничего путного в сериалах не нашла. Еще бы хоть одно имя или название...

)
#12

Короче такая история: парень пришел к доктору, и доктор сказал ему что он болен раком, и ему осталось жить 2 недели. Ну парню нечего терять, осталось только пошиковать две недели, он убивает что-то там своих врагов, грабит банк, висит в клубах, 363т тёлок, и все что только можно. Потом он приходит через две недели к врачу, и врач ему говорит что мол: совершилась ошибка, Вы не умрёте, и будете жить. Теперь этого типочка ищит полицыя, всякие там мафиози, и т.п.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: