Гость
Статьи
Мужчина съел собаку. …

Мужчина съел собаку. "Пусть говорят"

Ну,вобщем вот такая история.У Малахова сейчас тема была "Любимый Чока". Я конечно понимаю,что они,видимо,алкаши,но объясните мне,как они могут спокойно есть пса,котлеты вертеть и это без стеснения и …

Влюбленная.
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
уважаемый Хозяин
#101
Влюбленная.

Уважаемый Хозяин,нет,эти не уйдут от правосудия,поверьте.

вот и приведите номер статьи, по которой их надо наказывать.

Влюбленная.
#102

Уважаемый Хозяин, 106, может Вы и правы,в том что расчленять таких-самими такими же становится,но! одно дело -эмоция за родное животное "порвать",другоое- жрать из удовольствия того,кто тебе доверился.,т.е. собаку.

не поняла про сравления?

Гость
#103

ооо, свинья и курица мне тоже "доверились", тоже на клички отклекаются и бегут когда жрать дают. Но я безо всякого сомнения убиваю их чтобы вкусно поесть. А ведь свинья гораздо ближе человеку физиологически, чем собаки. Родными могут быть родители и дети. Как можно на одну чашу весов скотину ставить?

Гость
#104

давайте начнем сажать за убийство и поедание свиней и коров. баранов и кур с утками. У некоторых народов и секс с овцами- ослами нормой считается. К ним начать применять статье об изнасиловании и секс с несовершеннолетними? Закон для всех один.

Влюбленная.
#105

У вас курица и свинья на кличку откликаются?А ну-ка, скажите мне это это село или деревню,а? )) .нет такого!!!

Гость
#106

у моего двоюродного брата поросенок жил, на день рождения подарили. Он не только на кличку откликался, он как собака на коврике у кровати спал, как хвост за ним ходил. И что? Пришло время- обалденные котлеты из подарка наделали. Село Болган, граница между Украиной и Молдовой

Гость
#107

в деревнях и селах у всей скотины клички есть. И откликаются- иначе зачем бы называть? Миленькая, ты настолько оторвана от реальной жизни, что даже такой ерунды не знаешь?

Влюбленная.
#108

Гость,это редкий случай. Впервые даже слышу. И что,Ваш брат потом зарезал и съел его?

Гость
#109

это совсем не редкий случай:))) У меня в Московской квартире цыпленок жил- тоже подарили. Потом петух на холодец пошел. И тоже на кличку откликался. В деревнях поголовно с кличками, хозяев знают. И что? Запретим развитие животноводства?

Конечно брат съел. Это же животное, а не мать с отцом

Влюбленная.
#110

Гость 113,я не оторванная,как раз,как Вы говорите,от жизни. В плане,что в селах была,да и часто в детстве и с сестрами-братьями называли сами как-то коров,овец,одна сестра даже курицу назвала-Филадельфия)))))))))))но одно дело - курица,а другое - собака.

У вас есть кошка или собака? Вы б ее съели?

Влюбленная.
#111

Гость,повторюсь,что курица,для меня - курица. Но в том случае у Малахова- это клиника!!! Это неадекватные люди.

Гость
#112

а в чем разница между курицей(овцой, коровой, свиньей) и собакой? У меня 2 кота. Если мою дочь излечит котлета из кота- конечно убью. Если моя семья будет голодать- разумеется убью. Было бы странно не сделать этого.

Гость
#113

ну а для меня собака- всего лишь собака. И?

Влюбленная.
#114

в том,что корова,курица.... -не сельсхох. животное,а собака,кот-"спутник" чел-ка.

Надеюсь у вас коты не сиамские?;)

Гость
#115

И что? Кроме названия в чем качественное различие между коровой и собакой?

Влюбленная.
#116

Гость,ну,нам с Вами с этого и надо было начинать :) Для меня собака-это друг.

Гость
#117

Совсем народ умом тронулся, собаку съесть в их понятии это норма:((( Вы что с голода пухнете?!? Одно могу сказать точно, -рано или поздно всем воздастся по заслугам. Только потом не причитайте - за что? За ваши мысли, за вашу злость, за вашу черствость, за дело одним словом!

ухожу, противно читать вас:(

Гость
#118

ну у нас разные понятия дружбы:) Я в поняти друг несколько больше вкладываю, чем скотина:)

Гость
#119
Гость

Совсем народ умом тронулся, собаку съесть в их понятии это норма:((( Вы что с голода пухнете?!? Одно могу сказать точно, -рано или поздно всем воздастся по заслугам. Только потом не причитайте - за что? За ваши мысли, за вашу злость, за вашу черствость, за дело одним словом! ухожу, противно читать вас:(

так чего мучаться- то, не надо и начинать читать было:))

у людей ребенок умирал, от собачьего мяса вылечился. Стоило бобика оставить жить, а ребенка похоронить?

Влюбленная.
#120

124, уже откренно троллите ;)

Гость
#121

а вы прикрываетесь пустыми фразами ни о чем

Влюбленная.
#122

?

Гость
#123

собака- друг человека:))

Влюбленная.
#124

ну,так в чем это "прикрытие"?

Гость
#125
Гость

Гость

Совсем народ умом тронулся, собаку съесть в их понятии это норма:((( Вы что с голода пухнете?!? Одно могу сказать точно, -рано или поздно всем воздастся по заслугам. Только потом не причитайте - за что? За ваши мысли, за вашу злость, за вашу черствость, за дело одним словом! ухожу, противно читать вас:(

так чего мучаться- то, не надо и начинать читать было:)) у людей ребенок умирал, от собачьего мяса вылечился. Стоило бобика оставить жить, а ребенка похоронить?

Тебя уже природа наказала, т.к в голове пусто, а вместо серца глыба. Ты попробуй своего ребенка еще земляными червяками накормить, если заболеет. А к врачам ни в коем случае не обращайся! Исключительно червяками с соседского учатка лечи.

ЗЫ: Прости меня Господи, что с такими в диалог имела глупость вступить.

ТОчно ушла.

Гость
#126
Влюбленная.

ну,так в чем это "прикрытие"?

В том, что когда есть угроза жизни настоящему другу, ребенку, родителю, то собачку нормальный человек вряд ли предпочтет. Когда есть нечего- о собачках не думают. Вот уж не хотела примеры приводить, но во времена Голодомора и блокады Ленинграда люди не задумываясь всю живность ели. Себя и детей спасали. Давайте, расскажите им и их потомках о друге человека, о бездушии и о прочей патетике. Когда встанет выбор между жизнью собаки и жизнью вашего ребенка, вы будете кого спасать?

Гость
#127

а чем плохо лечение собачатиной, если оно жизнь спасло? Врачи не спасли, а собачатина спасла. Да если есть хоть один шанс из тысячи что мясо этого бобика жизнь ребенка спасет- преступление шанс не использовать

Гость
#128
Гость

Гость



Тебя уже природа наказала, т.к в голове пусто, а вместо серца глыба. Ты попробуй своего ребенка еще земляными червяками накормить, если заболеет. А к врачам ни в коем случае не обращайся! Исключительно червяками с соседского учатка лечи. ЗЫ: Прости меня Господи, что с такими в диалог имела глупость вступить. ТОчно ушла.

О моем уме выводы из чего сделаны? О глыбе вместо сердца- ну так это еще бабушка надвое сказала. Я ребенка пожалела, а ты

скотину бездушную. При этом лицемерно прикрываешься именем Господа. У животных души нет, так что все бобики мира не стоят души одного ребенка.

А по делу, ну, если червяки будут последней надеждой, то накормлю и червяками.

Корова
#129
Влюбленная.

Гость 17,вот,и у нас животные есть,я себе не представляю... А по поводу коров...так Бог их создал для того,чтоб мы ели,не наделив их ни интеллектом,ничем кроме функции помощи человеку-молоко,мясо.

Самодовольная, самовлюбленная

ты про корову знаешь немного

Мы поумнее тебя и красивей уж точно!

Ешьте орешки,нечего мясом питаться

Отстаньте от тварей живых,

Мы жить хотим, на лугах красоваться,

Травка зеленая, солнышко нежное

Мир так прекрасен и свеж

так зачем умирать мне?

уважаемый Хозяин
#130
Влюбленная.

Гость 113,я не оторванная,как раз,как Вы говорите,от жизни. В плане,что в селах была,да и часто в детстве и с сестрами-братьями называли сами как-то коров,овец,одна сестра даже курицу назвала-Филадельфия)))))))))))но одно дело - курица,а другое - собака.



У вас есть кошка или собака? Вы б ее съели?

объясните, чем отличается собака от свиньи, почему собаку нельзя есть, а свинью можно.

уважаемый Хозяин
#131
Влюбленная.

в том,что корова,курица.... -не сельсхох. животное,а собака,кот-"спутник" чел-ка.

Надеюсь у вас коты не сиамские?;)

уже писал, что свиньи- друзья человека побольше собак, они ближе к человеку, их заводят как домашних животных, а про сельхоз животных - так я про устриц и раков писал уже- они тоже не сельхоз животные, что не мешает никому их есть.

уважаемый Хозяин
#132

так кто нибудь напишет, по какому закону нельзя есть собак? Номер статьи приведите, если сможете.

Параграф
#133

Никакого криминала тут нет и быть не может. Криминал возможен только если мужик убивал животное неоправданно мучая его или на глазах у детей и т.п. Закон есть закон, а человек есть хищник и охотник по природе - убивать добычу ему все равно придется.

Помню читал на каком-то форуме, трое русских, отдыхая в Норвегии, удили рыбу на берегу речки. К ним присоединились 2 туземца, стали впятером распивать водку и варить уху. Утром норвежская полиция принесла в отель уведомление о штрафе на 100 евро - норвежцы настучали властям, что русские бросали в кипяток живую рыбу, а по норвежским законам её предварительно нужно было зарезать. Такие дела.

уважаемый Хозяин
#134

с точки зрения закона, собака ничем не отличается от свиньи. Дело в морали и традициях.

Гость
#135

а мораль- то у многих ох какая двойная. Вон влюбленная пишет что корову Бог создал для того чтобы мы ее ели. Это он лично влюбленной сказал кого можно есть, а кого не для этого создал? В Библии никаких специальных пометок на сей счет нет, так что не прикрывайтесь Богом и верой. Мораль? С моралью все нормально. Спасали ребенка. Традиции? Ну так эти традиции уже были нарушены в трудные голодные времена.

Гость
#136

Кушайте капусту-морковку и яблоки,мясо очень вредно...Тем более животные тоже жить хотят и радоваться травке,солнышку...

Гость
#137

Я одно не пойму, болел ребенок, собаку убили, чтоб вылечить ребенка. А какого.... простите, сам жрал собачье мясо? Улучшить потенцию? Лучше б отрезал свой член тем же ножом, чтоб больше не плодить таких *** как сам и большинство высказывающихся на этой ветке.

С улицы Лизюкова
#138

И гость и так называемый "Уважаемый хозяин" неправы как минимум в одном: речь не шла об убийстве собаки во имя спасения детей, они просто жрут собак, так как видимо не хочется деньги тратить на мясо, и я не думаю, что они не сожрут человека, это, на мой взгляд, дело времени.

А если вы не понимаете, что такое ответсвенность и любовь к "братьям нашим меньшим", то тут не о чем спорить, для вас что червь, что свинья, что собака, что ЧУЖОЙ человек, все одной и тоже и, если кто-то из выше перечисленных вам чем-то помешает жить, доставит какие-то неудобства, вы думаю, не задумываясь перережете им глотку. А потом будете недоумевать: "А что в этом такого?!!?"

уважаемый Хозяин
#139

а, так вы их обвиняете в том, что они БЕСПЛАТНО едят собак. А если бы они в ресторане собачатину ели или тех же устриц- никто ничего не сказал бы.

уважаемый Хозяин
#140

ещё раз спрошу "обвинителей": в чём вина?

1- в том, что убили собаку?

2- в том, что ели собачье мясо?

3- в том, что убили собаку, которая принадлежит другому человеку?

4- в том, что истязали и мучали животное?

5- в том, что съели мясо бесплатно?

уважаемый Хозяин
#141

"для вас что червь, что свинья, что собака всё одно и тоже"- это не для меня, а для закона.

уважаемый Хозяин
#142
Гость

Я одно не пойму, болел ребенок, собаку убили, чтоб вылечить ребенка. А какого.... простите, сам жрал собачье мясо? Улучшить потенцию? Лучше б отрезал свой член тем же ножом, чтоб больше не плодить таких *** как сам и большинство высказывающихся на этой ветке.

а откуда вы знаете, что у него есть член? Он вам показывал? В передаче про член ничего не было.

Фраер
#143

Акапуля.давай тебя застрелим,а?

Фраер
#144

Сажать их надо.

Гость
#145
Мое мнение

Для них собачатина что для вас говядина.

Вот только техника забоя разная.. У них чем бльше страдало перед смертью, тем лучше. У нас же стараются побыстрее и безболезненее убить(адреналин, чтоб выделиться не успел)и если животное страдает на заводе, то по халатности или технической причине СПЕЦИАЛЬНО никто не мучает. Я предпочитаю мясо у мечети брать - технология забоя у мусульман самая строгая и этичная, ИМХО. Жаль они свинину не продают

Мари.
#146
Влюбленная.

А по поводу коров...так Бог их создал для того,чтоб мы ели,не наделив их ни интеллектом,ничем кроме функции помощи человеку-молоко,мясо.

Есть у них и интеллект и чуства, но, увы, мясо на деревьях не растет. К тому же животное из стойла и выросшее с человеком сильно отличаются, животное "очеловечивается" подстраивается под человека. Собаки очень давно живут как товарищи и помошники людей,к тому же хищники и их интеллект неизмеримо выше сх-животных. Я поняла бы, если была бы необходимость в мясе, голод.. про "больного ребенка" бред, у мя дед-фтезиатр всю жизнь в тюрьмах проработал, жир дает некоторое облегчение (не лечит и панацеей не является)и особой разницы между барсучьим, собачьим и свиным по лекарственному действию нет.

Выращивание "мясных" собак еще туда-сюда, но жестокость с которой их забивают!

Мари.
#147

Странно, оба верхних предыдущих сообщений мои, а подписи разные получились..

Кстати, лучше всего усваивается мясо представителя своего вида (необходимые вещества в оптимальной форме, итд) может тех что пожизненно того.. в расход? Ну или младенцев брошеных на фермах растить как сх-животных...

Сравнение человека и животного недопустимо, но как еще показать людям нелепость их доводов?