Гость
Статьи
Мужчина съел собаку. …

Мужчина съел собаку. "Пусть говорят"

Ну,вобщем вот такая история.У Малахова сейчас тема была "Любимый Чока". Я конечно понимаю,что они,видимо,алкаши,но объясните мне,как они могут спокойно есть пса,котлеты вертеть и это без стеснения и …

Влюбленная.
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мое мнение

Для них собачатина что для вас говядина.

Вот только техника забоя разная.. У них чем бльше страдало перед смертью, тем лучше. У нас же стараются побыстрее и безболезненее убить(адреналин, чтоб выделиться не успел)и если животное страдает на заводе, то по халатности или технической причине СПЕЦИАЛЬНО никто не мучает. Я предпочитаю мясо у мечети брать - технология забоя у мусульман самая строгая и этичная, ИМХО. Жаль они свинину не продают

Мари.
#152
Влюбленная.

А по поводу коров...так Бог их создал для того,чтоб мы ели,не наделив их ни интеллектом,ничем кроме функции помощи человеку-молоко,мясо.

Есть у них и интеллект и чуства, но, увы, мясо на деревьях не растет. К тому же животное из стойла и выросшее с человеком сильно отличаются, животное "очеловечивается" подстраивается под человека. Собаки очень давно живут как товарищи и помошники людей,к тому же хищники и их интеллект неизмеримо выше сх-животных. Я поняла бы, если была бы необходимость в мясе, голод.. про "больного ребенка" бред, у мя дед-фтезиатр всю жизнь в тюрьмах проработал, жир дает некоторое облегчение (не лечит и панацеей не является)и особой разницы между барсучьим, собачьим и свиным по лекарственному действию нет.

Выращивание "мясных" собак еще туда-сюда, но жестокость с которой их забивают!

Мари.
#153

Странно, оба верхних предыдущих сообщений мои, а подписи разные получились..

Кстати, лучше всего усваивается мясо представителя своего вида (необходимые вещества в оптимальной форме, итд) может тех что пожизненно того.. в расход? Ну или младенцев брошеных на фермах растить как сх-животных...

Сравнение человека и животного недопустимо, но как еще показать людям нелепость их доводов?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: