Гость
Статьи
Развлечения Киева

Развлечения Киева

Девочки, мальчики из Киева. подскажите пожалуйста интересные и веселые места ночного Киева. Будем с мужем всего 2 дня и хотелось бы увидеть как молодешь живет ночью. Каждый год бываем в этом замечательном городе, и обошли уже все достопримечательности. Мы молоды и энергичны. Молодёжь Киева, помогите организовать досуг.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

ха,та все по барам сидят да по кабакам,бухают а потом в постель.еще мандарин и патипа самые крутые клубы,но там гламурно черес чур,пузатики 40ка летние студентки от те и золотая молодежь

Барби
#2

CCCP, спасибо за советы, а может еще какие клубы подскажите, 40летние студентки, это вы круто выразились,я посмеялась))))

Барби
#3

Кстати в Киеве была один раз и тоже хотела бы клубы посетить))), Кира а Вы когда собираетесь приехать?

Olga
#4

СССР не смшите про Па ти па и Мандарин! Может быть лубы хорошего уровня,но не для пузатиков. Туда так же наведывается и молодеж. А вообще,автор, я вам завидую по хорошему. Как же я скучаю по Киевуу!!!! Мамааааа!!!!

чувак
#5

http://kiev.afisha.ua/

гость
#6

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/377023/cat/37/

777
#7

Кира а Вы когда собираетесь приехать? - это вы к себе обращаетесь?))))) палево, внимательнее надо быть, девушка)))))

Сраный веник
#8

автор спалилась так спалилась))))

Wild_don_Pedro
#9

Кира и Барби.... Два сознания в одной черепной коробке??? Или просто "палево"?.. :)) Шизофрения или обычная вуманская хитропопость? ;))

ЗЫ: Вот за это и люблю я вуман.ру!!! ;))

СССР
#10

авто я имелла ввиду пузатых старых дядь и телок 19-ти летних.это ща у нас модно хех. п.с.какого херна кто спалился,пусть называются каким угодно именем и пишут что угодно,личто мне пох

Автор.
#11

Эй, деФки. Да разве ж это спалилась???????? Спалилась это когда пришла домой, разделась перед мужем, а на тебе трусы наизнанку надеты, или еще хуже, на тебе их вообще нет-вот это я понимаю спалилась . А тут - тююююююююююююююююю))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: