Гость
Статьи
Какой город Турции …

Какой город Турции интересней?

Собираемся в Турцию впервый раз, вообще хотели в Грецию или Испанию, но внезапно сорвалась виза... Подскажите какой-нибудь годод в Турции в котором много молодежи и на экскурсии ездить не далеко!
А еще кто-нибудь знает можно из Турции на о. Родос без визы съездить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Родос можно попасть из Турции только если есть Шенгенская виза, без визы не пустят. Молодежи много в Мармарисе и Бодруме,там насыщенная ночная жизнь. Из экскурсий Эфес и Памуккале не очень далеко.

Автор
#2

спасибо большое, Гость 1 )))

дура-дурой
#3

Фетие / Фетхие - очень интересное место, особенно заповедная зона с белым песком )

korolevna
#4

Только Мармарис!

Красавица.
#5

Вам в отеле все расскажут и фотки покажут про все экскурсии. А если для тусовки, то одназначно Мармарис.

Ласка
#6

Мармарис, Кемер, Аланья - вот те города, которые хвалит молодежь и не только.

Гость
#7

Даламан.

Larisa
#8

анталия и алания... самые дешёвые. полно русских и ***.

Неточка
#9
Larisa

анталия и алания... самые дешёвые. полно русских и ***.

видимо ты там и работаешь??!

Пани Лисовская
#10

Стамбул конечно же.Великолепный город с древнейшей историей.Если интересует именно город.А самое красивое море в районе Фетхие и за Фетхие в Эгейском регионе.Особенно возле Кеково, где проживают все богатейшие люди Турции и где находится затопленный город древних римлян.Там такая красоттаааа!!!!Туда нужно плыть на яхте, места необыкновенные а море - оно СИНЕЕ и прозрачное, синее как синька, удивительно просто!

Гость
#11

Стамбул. Увидите храм святой Софии, голубую мечеть, вокзал куда приходит знаменитый восточный экспресс, пересечете настоящую границу через пролив Босфор, разделяющий Европу и Азию, посмотрите дворцы известные с древности, недалеко находится долина грибов, любопытное место. Ну а если море то не знаю где лучше и красивее, мне нравится, когда просыпаешься под аромат сосен. Самое оптимальное, когда владеешь языком хотя бы английским и можно сесть в автобус и самостоятельно поездить по стране, очень интересные места в глубинке страны. С курортов организуютс яавиаэкскурсии на Кипр и в Израиль, тоже интересно и познавательно.

Гость
#12

Турция класс Была там

маменькин СЫНОЧЕК
#13

не был и никогда не поеду в эту грязную восточную помойку. С меня Египта хватило.

Анютик
#14

А в каких городах самое чистое море и чистые длинные пляжи, где мало народа? Только там, куда не надо на яхте ехать, а куда летают самолеты???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: