Гость
Статьи
Ищу поле. Пшеничное. …

Ищу поле. Пшеничное. Помогите!!

Девочки, хочу съездить в поле. Пшеничное. Кукурузное. В идеале - цветочное (ромашки, васильки - как в детстве) Чувствую, мне это надо. Подзарядиться, так сказать. Расслабиться, душевных сил поднабрать. Не знаю, как объяснить - это уже в "психологию" надо. Долго думала и, наконец, поняла, чего хочу. Хочу в поле. Подскажите, куда съездить. Желательно недалеко от Москвы. Поеду на электричке. Одна. Также желательно, чтобы от станции идти было не далеко и райончик не криминальный (чтобы тело моё в полях не искали потом)
Заранее благодарю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

На дальней станции сойду-у-у!

клава
#2

рупрехт, я тоже так подумала мне кажется мы родственные души

Гость
#3

Есть у меня адресок одного поля... тока васильки да ромашки в конопле не растут......

Рупрeхт
#4

2, это тебе Дьяволиада не понравилась?:)

клава
#5
Рупрeхт

2, это тебе Дьяволиада не понравилась?:)

да, нам обоим. что же ты не ответил я так ждала...

клава
#6

рупрехт!!!!! отзовись

клава
#7

отзовись рупрехт

Гость
#8

Садитесь на электричку в любом направлении. Например, белорусском. Выехали из Москвы, проехали ещё минут 20-30 и выходите. Смотрите по сторонам, поля за городом везде есть) Про криминал ничего не знаю..Чем дальше тем лучше и красивее, но наверно опаснее. Попросите лучше кого-нить на машине, если есть возможность..

Хорхелина
#9

одной в поле? приключений искать?

потом будет: но не одна трава помята!.....

вот так, клава с рупрехтом, мне другая песня на ум пришла! :Ъ

Паломница
#10

Я мне буквально на прошлой неделе посчастливилось пшеничное поле созерцать.. какая красота! Видела впервые в жизни, впечатлило. Но посидеть в пшенице было некогда, надо было идти. Я шла с паломниками к мощам Святого Иакова, это в Испании, в Галисии. Шли паломническими тропами, и прямо из леса вышли к полю. А в России даже не знаю, где такие поля. Не могу ничего посоветовать. Но где-нибудь есть обязательно!

Рупрeхт
#11

ку-ку!

Клубничка
#12

Я тожке хочу на поле, хочу средь кукуруз, ромашек, васильков, мессионерским сексом заняться, подзарядиться так сказать :)

Гость
#13

Ха-ха!Такие времена давно прошли.Поищите,теперь,поле,когда все запущено.Остается только петь -ПОЛЕ,РУССКОЕ ПО-О-О-О-ЛЕ)))

в точку
#14

Красивые пшеничные поля рядом с городом Суздаль

Гость
#15

хороша идея. Я тоже хочу. Только настоятельно одной не рекомендую. Мало ли что. Подружку или маму возьмите что-ли?