Гость
Статьи
Место для шашлыков. …

Место для шашлыков. подскажите.

Всем привет!
подскажите, пожалуйста, хорошее место для шашлыков в Северной части столицы и около. у меня ДР в августе, денег на рестораны нет. дома не хочется. вот и планирую на природу, но хочу хорошее место, удобное. желательно чтобы были беседки, а может и мангалы в аренду еще сдают. Буду признательна за любую информацию!

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Оксана, мне нравится Бухта Радости - это в Подмосковье, ехать надо на машине. Там и беседки, и мангалы, и столы/стулья на прокат дают, и все это в чудесном лесу на берегу водохранилища. Вот тут инфо http://www.buhta-radosti.ru/

Гость
#2

Согласна с Апельсином. Так, если поедете, для информации - аренда деревянного столика 1,5 тыс. руб. Въезд 150 руб. за машину. Других цен не знаю. Прям под деревьями на берегу Пироговского водохранилица. Т.е. совсем на берегу - шаг шагнул, уже в воде.

Зёбра
#3

Бухта радости, присоединяюсь.

Зёбра
#4

ехать лучше в пятницу утром.

Гость
#5

ну раз за любую будете благодарны, то правильное название блюда - ШАШЛЫК ))) нет чего- шашлыкА, поедем делать что- шашлык.. режет слух ваши- шашлыкИ, извините )))

Ирина
#6

Есть отличное место по Дмитровке, называется Новосельцево, 2-3 км. за Лобней, поворот направо перед заправкой BP. Ехать нужно ПОЧТИ до упора (пляж МАЯК - тоже прикольно, песочек), перед пляжем, за 100 м. свернуть налево и упретесь в шлагбаум, база отдыха Новоселки. Възд с машины 150руб. Столы и скамейки с пометкой "А" бесплатны, мангалы там есть, тоже бесплатно. Столы с навесом в районе 1000руб., есть шатры..., есть кафе, дискотека вечером. Там очень душевно, советую

Оксана
#7

всем спасибо)

даже за грамматические исправления) я за чистоту русского языка:)

Америка
#8
Ирина

Есть отличное место по Дмитровке, называется Новосельцево, 2-3 км. за Лобней, поворот направо перед заправкой BP. Ехать нужно ПОЧТИ до упора (пляж МАЯК - тоже прикольно, песочек), перед пляжем, за 100 м. свернуть налево и упретесь в шлагбаум, база отдыха Новоселки. Възд с машины 150руб. Столы и скамейки с пометкой "А" бесплатны, мангалы там есть, тоже бесплатно. Столы с навесом в районе 1000руб., есть шатры..., есть кафе, дискотека вечером. Там очень душевно, советую

Называется Новосельцево Виладж (вдали от жен), не самое приятное место для приличной компании.

Гость
#9

не знаю

Гость
#10

Тоже голосую за Бухту радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяна
#11

Ирина, я не поняла, там что мангалы бесплатно дают на прокат?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: