Гость
Статьи
поцарапала мобильник(

поцарапала мобильник(

не знаю, зачем сюда пишу. Подарили новый мобильник неделю назад, а сегодня я его случайно уронила и поцарапала корпус, так жалко, просто слов нет((( я понимаю, что со временем царапин было бы не избежать, но обидно из-за того, что он новый!

гостьЯ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был любимый розовый мобильник, а я с парнем рушалась и сломала его пополам :( Вообще обидно - не то слово!!

Так что понимаю и сочувствую!

----
#2

-----------

Груша
#3

1й Гость, утешьте читателей, скажите, что мобильный об его голову сломали )))

#4

А я всегда одеваю телефон в чехол. За все время пользования ни одной царапины.

Гость
#5

Груша, да он даже не видел как я его сломала, это я потом для красоты уже сломанный бросила перед ним об стену. Т.е. свой же телефон своими руками... ((((((((

#6

что за манера вещи портить в сооре? у меня молодой человек такой же - телефот сломать, фотографию порвать, кольцо выбросить...ох уж эти мне порывы гнева. Я таким людям, как гость, всегда советую чем вещи ломать, лучше башкой удариться об стену - и гнев моментально проходит, и вещи целы

Гость
#7

6, да парень то на моем месте повел себя по-другому, он завопил "это я должен был ломать свой телефон!" и пошел пробил дыру в двери в ванную...

А я сломала, потому что телефон как у него был, тока розовый. А я не хотела иметь ничего общего.

Груша
#8

Гость 5. тогда действительно жалко (((

Апостол
#9

6, Согласен полностью!

А Вам,автор,советую пройтись по магазинам. Обычно магазины,которые торгуют мобильниками,также продают и части корпусов к ним. Там же могут их и заменить.

Гость
#10
гостьЯ

не знаю, зачем сюда пишу. Подарили новый мобильник неделю назад, а сегодня я его случайно уронила и поцарапала корпус, так жалко, просто слов нет((( я понимаю, что со временем царапин было бы не избежать, но обидно из-за того, что он новый!

Да ладно это еще не обидно,вот мне муж подарил телефон,ему месяц не исполнился я его утопила в туалете((((вот где обидно,хожу опять со старым

#11
Гость

6, да парень то на моем месте повел себя по-другому, он завопил "это я должен был ломать свой телефон!" и пошел пробил дыру в двери в ванную... А я сломала, потому что телефон как у него был, тока розовый. А я не хотела иметь ничего общего.

успокойте мою душу, скажите, что он головой её пробил))))

Знаю, люблю
#12
жаворонок

успокойте мою душу, скажите, что он головой её пробил))))

Жаворонок, да поменяйте Вы фото - Вы на аватаре ну такая толстушка-заморашка! А вот на фотографии в аккаунте совершенно другой человек - симпатичная милая девушка!

Гость
#13

а я в чехле не ношу, меня чехлы раздражают. А на царапины мне плевать.

яяяяяяя
#14
Знаю, люблю

жаворонок

успокойте мою душу, скажите, что он головой её пробил))))

Жаворонок, да поменяйте Вы фото - Вы на аватаре ну такая толстушка-заморашка! А вот на фотографии в аккаунте совершенно другой человек - симпатичная милая девушка!

спасибо, канешн))))ни разу никто не говорил. Вот если Вас сейчас поддержат - обязательно поменяю))))

Апостол
#15

14, ПОДДЕРЖИВАЮ 12-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы очень красивая девушка!

Знаю, люблю
#16
жаворонок

успокойте мою душу, скажите, что он головой её пробил))))

Воооот! Отличное фото! Кстати у Вас на всех фотках волосы так красиво развиваются! Вы очень милая!

Гость
#17

и я к 12 присоединяюсь. Парень пробил не головой, а руками. Потом демонстративно пыхтел и бинтовал руки))) А мобильника-то нет((

жаворонок
#19

спасииибки всем,так приятно, аж покраснела вся)))))))))

Фря
#20

Автор, я когда выбирала телефон, в инете отзывы читала. В общем, о том телефоне, который мне понравился, писали, что у него корпус будет облазить. Хм, купила, и вправду облез через полгода. Ну и фиг с ним. Зато функционал у него преотличный))))

AX
#21

Жаворонок, Вы красавица.

#22

Правда...очень красивая девушка) Прям шедевр. Простите за грубую лесть. Хотя это не лесть. Это факт. Давно не встречал таких симпатичных девушек. Вы из Москвы?

#23

нет, не из Москвы)))Спасибо огромное, так приятно. Особенно, после того, как полгода назад по моей внешности проехались танком в этом же форуме. Вот и пойми людей - то колхозное лицо и блузка за 100 рублей, то красавица)))))

кстати, про телефон. я тоже новый телефон на второй день покоцала. Мне сказали, типа, хорошая примета - быстро "обновился" - долго служить будет. И правда, 4 года уже верой и правдой (ттт), так что нормально, гостьЯ)))))

Его мечта
#24

Да, мне бы тоже было очень обидно! Я вообще ко всем вещам отношусь аккуратно и не понимаю людей, которые в считанные месяцы ушатывают все - от обуви до мобильника.

Гость
#25

Моя дочь год назад попала в автомобильную катастрофу в Италии,от машины ничего не осталось,мобильник лежал у нее в кармане,от удара онсогнулся,лопнул,акку тоже все согнулось,главное осталас жива.Амобильник точно такой же купила.

Южанка
#26

а я в чехле не ношу, меня чехлы раздражают. А на царапины мне плевать.

+1:)

Натали
#27

У нас начальник был на отдыхе - утопил мобильник. Вернулся, купил новый, на следующий день поссорился с женой и расколотил его об стену. Сейчас опять купил очередной

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: