Гость
Статьи
Вам интересны книги …

Вам интересны книги где гл.герои моложе вас?

Сейчас читаю "Влечение" Елены Усачевой, книгу подарили, она мне вроде как нравится, да не очень... гл.героине 17 лет... Я старше на 3 года, у самой о себе мысли типа. эта книжка для девочек школьного возраста, куда мне то уж....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я сейчас вас читаю и думаю: "Боже, какой детский лепет она тут пишет!!!!! Недалекая девушка..." А мне 30 лет.

Не ангел
#2

Одна из моих любимых книжек "Целестина или шестое чувство" Малгожаты Марусевич - там главной героине 16... Ещё одна из любимых - "Алиса в стране чудес" иже с ними - там (если не ошибаюсь) - героине лет 9-10... Да и вообще наверное книг, где героини младше - с каждым годом становится всё больше и больше... МНе 39.

#3

Хм... "Приключения Тома Сойера", "Убить пересмешника", "У нас дома в далекие времена", "Чучело", "Над пропастью во ржи"... обожаю эти книги, героев переросла давно. почему бы и нет, если книга хорошая.

Автор
#4

Да, я и сама не знаю почему. Наверно просто эта книжка и есть для школьниц, мне кажется детской... и правда глупо!!

Гость
#5

Какой-то детский лепет.

Гость
#6

А мне очень нравится фильм "Бум" и "Бум-2" с Софи Марсо. Сколько лет ее героине? Если бы была такая или подобная книжка, зачитала бы до дыр.

Гость
#7

автор, вам серьезно 20 лет? Непохоже как-то.

Его мечта
#8

Для 20 лет свойственно считать 17-летних щеглами. С возрастом это проходит. Всмысле, 3 года уже не разница, да и на жизнь шире смотришь с высоты прожитых лет))) О как я загнула! Будто я *** какая старая и умная)))

Катя
#9

Про тех кто младше, читать не очень люблю. Только если сама книга интересная, не обращаю внимание на это. Но очень нравится читать про ровесников. А мне 17.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: