Гость
Статьи
Бал через пять дней! …

Бал через пять дней! Что делать?

В общем, я иду на бал. Там нужно будет танцевать вальс, а я не умею! Как вы думаете, можно за такое время научиться, при условии, что базовый квадратик я знаю (только квадратик, без поворотов и без партнера - давно еще на хореографии учили)? Или сразу отмазаться и "заболеть"?

Суслег
8 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Берите уроки. Срочно!

Суслег
#2

Ммм, к сожалению, это не вариант. Бедные студенты и все такое. Мне не надо изысков, только базовый шаг. Если почитать лит-ру/видео посмотреть и со стулом потанцевать, то что-нибудь получится?

Рупрeхт
#3

Срубай им брейк нижний.

Суслег
#4

Это запросто. Еще и двойной тулуп могу прыгнуть, при наличии льда =) Я серьезно, кстати.

Эля
#5

Ну попытка не пытка. Может все обойдется. а вообще посмотрите какие-ниб видео-самоучители что ли...

Суслег
#6

Эля, спасибо =) Уже смотрю. Надеюсь, поможет. Блин, вот надо же было так влипнуть. И это 9 лет хореографии =((

Джулиана
#7

вряд ли что-то стоящее выйдет. привлекайте маму или сестру в качестве партнера. а если ваш партнер тоже со стулом учиться будет, то завидую тем, кто будет на вас смотреть - помрут со смеху..

я помню, мы занятия 3-4 упражнялись, пока стало что-то получаться в смысле вальса...

Суслег
#8

партнер найден, упражняемся =) Все получилось!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: