Гость
Статьи
Сальса в Москве …

Сальса в Москве (посоветуйте где?)

Девушки! Помогите! У меня ужасно серая и неинтересная жизнь в Москве :( Нет ни компании, ни увлечений. Очень хочу освоить сальсу. Может кто-то посоветует приемлемые по цене курсы/вечера танцев. Очень хочу научиться и развлечься! И мне уже 30 лет.

Танцевать хочу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ленинском проспекте, в самом конце его, есть спортивный клуб "Фитнесс-мания".В принципе в любом хорошем клубе есть танцевальные программы, но там летом открыл свою школу танцев Александр Литвиненко, известный танцор и лауреат многих конкурсов, участвовал в программе "Танцы со звездами". Там есть специальные занятия сальсой точно, сама видела в программке. Я туда хожу в клуб, но танцами не увлекаюсь, в народ ходит именно к нему на занятия, нравится очень всем. Единственное про стоимость ничего не могу сказать, думаю что не оченно дешево, он вроде как светило и один из лучших танцоров страны. Позвоните и спросите.

Танцевать хочу
#2

Гость, спасибо! Что-то отзывов нет, неужели сальса совсем не популярна в москве? К светиле мне наверное не стоит, по крайней мере пока, у меня начальный уровень, просто хочется приятно время проводить за танцами, за профессионализмом я не гонюсь. При спортивных клубах тоже бы не хотелось, если честно. Я ищу именно клуб сальсы какой-нибудь, причем желательно чтобы контингент там был взрослый, моего возраста, чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке

Танцевать хочу
#3

Буду прочесывать интернет на этот предмет, если тут никто не знает...

Рита
#4

Я тоже хочу на сальсу! И тоже не знаю куда пойти, но мне хотелось бы в центре заниматься. И кстати, мне тоже 30))) Автор, пойдемте вместе!

Рита
#5

мой знакомый ходил вот сюда http://www.ritmodevida.ru/ и очень доволен!

Hechale salsita
#6

Сальса очень даже популярна в Москве. И не только там. Зайдите на www.salsa.ru Там до фига всякой инфы. В том числе и о школах.

Гость
#7

Сначала решите каким видом сальсы хотите заниматься, их есть два типа (линейная - лос-анджелес и нью-йорк - она по-сложнее, и чуть менее популярна), или касино она же кубинская, а потом ищите школу на сальса.ру или http://www.salsa-union.ru.

Елена
#8

Ну, если Вы считаете что сальса нью-йорк не популярна - вы ОЧЕНЬ сильно заблуждаетесь. Практически все кто раньше танцевал лос-анджелес, сейчас перешли на нью-йорк, и в клубах сейчас редко встретишь ЛА. Зато касино, как самого простого и незамысловатого танца, всегда навалом и везде ;)

#9

В школе Fiesta Latina работают талантливые педагоги из Кубы и Бразилии, а ещё атмосфера там очень душевная! Находится на Арбате.

Сабина
#10

Есть в Москве очень талантливый педагог, преподает сальсу,зовут Убальдо.Приходите.www.free-steps.ru

Aqualice
#11

В нашей школе открываются новые группы

по сальсе и бачате!

Первые уроки - в воскресенье, 20 октября!

15.00 - пробный урок по бачате

16.00 - пробный урок по сальсе

Преподаватель - Романов Вячеслав.

При покупке абонемента 20 октября, пробные уроки для вас будет бесплатными. В ином случае - 200 руб./час.

Группа будет заниматься по следующим дням:

пятница: 19.00 - бачата, 20.00 - сальса

воскресенье: 15.00 - бачата, 16.00 - сальса

Стоимость абонемента на 8 занятий - 2400 рублей.

Разовая оплата - 350 рублей.

Адрес: м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская,

д. 30, стр. 1 (две минуты пешком от метро)

Предварительная запись на пробные уроки 20 октября - по телефону 8 926 476 29 05. Количество мест ограничено!

vk.com/salsatropicana; ***.com/salsatropicana.ru

Наталья
#12

Есть уникальная школа клубной латины! Всем рекомендую https://yaneksalsa.com.ua