Гость
Статьи
помогите найти фильм

помогите найти фильм

это старый американский фильм, годов 80-х. комедия. там в самом начале мужчина-негр попадает в автокатастрофу и типа умирает. он становится призраком, но у него несколько детей и он решает застраховаться, идет к врачу, уловками пытается пройти обследование. еще помню что его взрослая дочь точно так же вылетает из тела (типа это у них семейное), ее зовут Диана (Дайана). в конце этот негр находит свое тело в какой-то больнице, оказывается он жив, только в коме. Помогите, очень хочу посмотреть этот фильм.

помогите найти фильм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа -призрак (GHOST DAD), 1990

Паприка
#2

Мой папа приведение.

KataLina
#3

Помогите найти фильм...Он был снят уже в 21 веке...Там мужчина следил за 5 детьми...И там перед сном мальчику надо было петь песню про Питэр-панду, под которую этот мужчина потом открыл сейф...

Гость
#4

3, лысый нянька

KataLina
#5
Гость

3, лысый нянька

Спасибочки...

#6

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Вика
#7

Советую зайти сюда http://mob-portal.ru много фильмов и других бесплатных скачек

Гость
#8

СПАСИБО!!!

Гость
#9
Паприка

Мой папа приведение.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: