Гость
Статьи
Так соскучилась по …

Так соскучилась по бразильским сериалам!

Я - большущий фанат бразильских сериалов. Российские сериалы с непрофессиональными актерами и картонными декорациями вызывают тошноту. Мне так хочется, чтобы по первому каналу снова начали показывать такие милые моему сердцу бразильские сериалы! Девочки, последнее, что я смотрела был "клон". А что еще показывали из бразильского "мыла"?

Masha
15 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Ставьте кабельное и включайте Романтику,24 часа одного мыла.

#2

А я скучаю по мексиканским! Обожаю их!!!

Польза
#3

фууууу. как это дер.ьмо вообще можно смотреть???

Что русское, что бразильское..

размусоленое га.вно

Рупрехт
#4

Блин, девки скока можно это смотреть. Мне и дочь не оторвать от этих соплей

Гость
#5

4,ой и тут уже со своей дочей отметился,раскусили,теперь примерным семьянином стал:)

Гость
#6

Вам совсем, наверное, заняться нечем?:) Вам правильно сказали- ставьте кабельное. там подобного добра хватает.

Яна
#7

блин.. мне тоже их не хватает!!)))))

Все сериалы, которые шли на первом уже повторили на Домашнем...

Смотрю этот Рупрехт везде уже отметился со своей дочерью...

Гость
#8

Хуанита любила Педру, а Педра оказался ее родным братом по отцовской линии... Блин, как же можно смотреть такое г...но, что русское, что бразильское.

Гость
#9

Это не рупрехт, а контрафакт

Гость
#10

Автор, может они вам ностальгию навевают? о конце 80-х??))

Люся
#11

Рупрехт это девочка или мальчик?

Гость
#12

мне интересно, почему такая отсталая страна, как Бразилия, в свое время подсадила полмира на свои пузыри? и главное, показывают в основном красивую жизнь - герои богачи, живут в особняках, только и проблем- сесть на диван в гостиной и попиз*еть

#13

Люди, вы серьёзно?

ущипните меня

Маргарита
#14

Очень-бы хотелось смотреть канал Романтика, но кабельное телевидение ни всем по карману. А ОРТ оно вовсе не общественное и дела нет им до тех кто смотрит этот канал.

ГОСТЬ
#15

ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА ЭТО ПО ТНТ ГДЕ ТО В 2003 2004 ГОДУ ТОЛСТАЯ ДЕВЧЕНКА ОФИГЕННЫЙ БЫЛ СЕРИАЛ А ПОСЛЕ НЕГО ПОКАЗАЛИ ДЕВСТВЕННИЦА СКУЧНЫЙ СЕРИАЛ!! Я ТОЖЕ СКУЧАЮ ПО ТОМУ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО!!