Гость
Статьи
Кто живет в Германии - …

Кто живет в Германии - какие телеканалы и передачи вы смотрите? И на каком канале выступает Штефан Рааб?

Было бы здорово, если еще напишете, в какое время идут передачи

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

а в интернете в поиске набрать слабо что ли???

Автор
#2
Ксения

а в интернете в поиске набрать слабо что ли???

А там написано, какая у вас любимая передача? Кому нечего сказать, отвечать не обязательно

Ксения
#3

зато там написано, на каком телеканале выступает Штафан Рааб))

Ксения
#4

Штефан

Автор
#5
Ксения

зато там написано, на каком телеканале выступает Штафан Рааб))

Ну не знаете, так и скажите, вот не лень же ерунду писать

Винни и Пух
#6

Он всегда на Pro7 был.

#7

Штефан по Pro7, как Винни и Пух выше написала. Штефан не лучший комедиант в Германии. Вы смотрели выступления Volker Pispers?

http://www.youtube.com/watch?v=n4H_E8b-qmo

Посмотрите немного, может вам понравится.

Гость
#8

я смотрю Штефана каждый вечер, про7, каждый вечер в 22-23, еше смотрю DSDS (RTL), там такие придурки приходят на кастинг, такое плетут, смешно, смотрю Germanys next topmodel с Хайди (Pro7), иногда смотрю юмористов, потом всякие фильмы по кабельному "Sky", Taff смотрю, Эксклюзив и Эксплозив, Red

Гость
#9

вообще тв в германии супер интересное, когда приезжаю в отпуск в россию- тошно уже в комнате находиться когда они включают тв, дома смотрю только новости и кабельное про природу или про животных, а он федеральных каналов с их сериалами и программами тошнит

Гость
#10

для меня Штефан Рааб не комедянт, а интерпрет. Так же как и Харальд Шмит, но другого уровня. Редко пропускаю его (Рааба) ь Победи Рааба'или всевозможные конкурсы. Люблю Анку Енгельке, Бастяна Пастевку, Хелгара Шнайдера. НЕ люблю-Марио Барта, Синди аус Марзен и Аxеля Шредера

WISH
#11

А я очень люблю Phönix. Любли на этом канале познавательные или исторические передачи, географические, путешествия. Когда по телеку смотреть нечего, всегда переключаю на Phönix и практически всегда идет что-то интересное. А вообще мое мнение, что телевидение Германии при всех других положительных качествах не очень-то интересное. Фильмы крутят только американские и уже по 25-му разу. Одно и тоже же. Передачи с такими интерпретами типа Рааба или Оливер Похэр тоже не смотрю - для меня слишком примитивно, не знаю, почему. Смысл понимаю, но мне просто не смешно. Может, причина просто во мне самой. Также интерес к фильмам теряю спустя самое большее минут через 15-20 после начала. После первой же рекламной паузы начинаю "бегать" по другим каналам и забываю про фильм. Многие немецкие фильмы откровенно скучны. Хотя моя мама смотрит почти всегда только немецкие фильмы по ARD или ZDF. А вот что немцы потрясающе умеют делать - так это дублировать зарубежные фильмы. Немецкие артисты так превосходно говорят за актеров (все равно, американских ли, французских или русских), что забываешь, что фильм был снят не на немецком. Играют превосходно.

#12

Гость, его ещё называют Komiker, Musiker, Unterhalter. Выбор большой:))

По sat1 раньше Schillerstrasse показывали, легкий юмор, просто для того, чтобы отвлечься, не знаю идет эта передача сейчас или нет.

Гость
#13

идет! Раньше смотрела, сейчас нез причины перестала. Вообше все приедается. Я раньше Рааба, когда у него была одна передача в неделю была, не пропускала. А с тех пор, как он перешел на 4 раза в неделю-смотреть перестала.

Фильмы смотрю редко, несмотря на ПРЕМьЕРУ (там много хороших фильмов)

малиновый коктейль
#14

передачи смотрю в основном по ntv, n24, vox. остальное почти не смотрю - согласна с wish, не особо интересное тв в германии.

76
#15

а как же Britt talk show?

Стаканчик
#16

по средам смотрю Отчаяных домохозяек и Дневники Вампиров - Pro7

Anke Engelke по пятницам в 21.15 по SAT1

сериалы типа King of Queens кажется на TNT-Serie

Simpsons - Pro7

Big Brother иногда - rtl-2 - 19:00

Spiegel TV - Sat1

Рааба смотрю

Oli Pocher по Sat1, Kerner там-же, по RTL по субботам иногда бывают вечером интересные комедийные шоу. Вот был на выходных Кайа Йанар, поржали с друзьями.

я могу целыми днями смотреть телек, у нас Unity Digital, там столько разных каналов, документальных фильмов, исторических, сериалы, музыка, фильмы.

А так, намного интеренсее мне каналы такие как 3Sat, arte, WRD, ZDF-Theaterkanal, Eins-Festival, Discovery Channel, History, National Geographic, Biography Channel usw.

arte так вообще, уйма интересных передач