Гость
Статьи
"Отчаянные …

"Отчаянные домохозяйки" (сериал) обожаю его Кто со мной?

Посмотрела 13-ю серию 6-го сезона Пока больше серий нет Кто знает -сколько серий будет всего в 6-м сезоне?

Элина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока анонсировано 17 серий. Но разве важно сколько их там будет?

Гость
#2

В Германи, где я живу, Desperate Housewives начали показывать в марте 2005 года. Смотрела, не пропуская ни одной серии года 4.(у нас показывали по одной серии в неделю). Но после урагана фильм смотреть стало как-то неинтересно, мне кажется, что они у же исчерпали себя. А вообще Desperate переводится не как отчаянный, а как отчаявшийся, насколько я помню.

#3

Я с вами))

СОль
#4

Обожаю это сериал с нетерпением жду новую серию,сегодня новая серия выходит в сша,завтра -послезавтра должна быть у нас!

Гость
#5
Гость

А вообще Desperate переводится не как отчаянный, а как отчаявшийся, насколько я помню.

если так - то это вообще меняет всю концепцию сериала

Гость
#6
Гость

Гость

А вообще Desperate переводится не как отчаянный, а как отчаявшийся, насколько я помню.

если так - то это вообще меняет всю концепцию сериала

Залезла в словарь, чтобы убедиться точно. Да, Desperate означает - отчаявшийся, готовый отчаяния на крайний шаг, буквально на всё.

Гость
#7

Извините, опечатка: Готовый ОТ отчаяния на крайние меры, практически на всё.

3131
#8

странно - как это больше нет серий шестого сезона? я шестой сезон уже весь просмотрела - в интернете - сейчас в инете показывают уже седьмой сезон- правда по одной серии в две недели - ждать приходится долго (( - на этой неделе смотрела 9-ю серию.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: