Гость
Статьи
и мне и мне, вспомните …

и мне и мне, вспомните мне фильм!

там нелегальные иммигранты в лондоне всё нносились, почки продавали. а потом тот посредник, кто покупал, в конце фильма, у него у самого одну вырезали.
такой грустный фильм, хочу название вспомнить,
видела лет 10 назад наверное.

ня-няка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта одна из серий сериала "Touch of Frost" / Инспектор Фрост

ня-няка
#2

это вроде не серял. точно кино было, такое драматичное. там главная геройня арабка или вроде того, смуглая.

и инспекторов там не было, толко иммигрантов показывали, как бы от их лица все снято.

ня-няка
#3

как проверит? где описание всех серий? я на русском то кино точно смотрела. этот серял показывали по российскому тв 10 лет назад?

не пойму какой эпизод подходяший.

ня-няка
#4

там инспекторов точно никаких не было?!?

Гость
#5

Dirty Pretty Things, с Одри Тату в главной роли. Названия на русском не знаю.

ня-няка
#6

супер, нашла! надо же с одри тату! фильм супер! спасибо!

#7

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: