Кто может подсказать где в Москве найти караоке-бар, чтобы отметить день рождения скромной компанией. Желательно как можно менее людное место, без толстых мужиков поющих шансон. Да, и чтобы музыка англоязычная в каталоге была в большом количестве. Бывают вобще не быдлокараоке-бары?
Караоке-бум на Менделеевской. Есть ВИП-зал, ну очень уютный.
.......
[4096677824]
#9
Золотой дракон на Проспекте Мира - супер место..
итка
[575004504]
#10
спасибо большое за советы) Ну ту тему не я создавала, я по поиску смотрела, что-то она не нашлась
Гость
[4175495075]
#11
Лучшие, но дорогие (от 5тыс.р.) по звуку в Москве это Дуэты и Дорфман. Недорогие но качественные по звуку в будни (от 500р.) Пятница, Поляна, STORY, Истерика..
Если кто-то ещё сюда зайдет, то хотел бы порекомендовать караоке ресторан Lalaland на Ленинском проспекте. Находится рядом с метро. Ходим в этот ресторан уже не первый год. Фишка этого ресторана караоке - обслуживание гостей артистами-официантами к костюмах известных киногероев: Джек Воробей, Харли Квин, Джоккер, Шляпник из Алисы и другие. Меняется персонал, но не меняется атмосфера праздника. Видим развитие темы с артистами-официантами. Поздравления от них дорогого стоят. Звук всегда идеальный. К кухне претензий практически не бывает. Пара раз за несколько лет не считается) Рекомендуем всем своим друзьям