Гость
Статьи
где попеть в караоке

где попеть в караоке

Кто может подсказать где в Москве найти караоке-бар, чтобы отметить день рождения скромной компанией. Желательно как можно менее людное место, без толстых мужиков поющих шансон. Да, и чтобы музыка англоязычная в каталоге была в большом количестве. Бывают вобще не быдлокараоке-бары?

итка
15 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Дорффман на Таганке

Гостюг
#2

Или караокнуть в попе:о)

Гость
#3

"Истерика" на крыше Европейского. Мы там были вскоре после открытия - наверное, как раз то, что Вам надо.

Быдло
#4

а че по русски не поется??? англичане блин.

Fly
#5

Темы под копирку

Ща ссылку дам на недельной давности такую же :)

Бек
#6

Братья Блюз, М. Белорусская, ул. Правды.

Fly
#7

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3947082/

мики
#8

Караоке-бум на Менделеевской. Есть ВИП-зал, ну очень уютный.

.......
#9

Золотой дракон на Проспекте Мира - супер место..

итка
#10

спасибо большое за советы) Ну ту тему не я создавала, я по поиску смотрела, что-то она не нашлась

Гость
#13

Лучшие, но дорогие (от 5тыс.р.) по звуку в Москве это Дуэты и Дорфман. Недорогие но качественные по звуку в будни (от 500р.) Пятница, Поляна, STORY, Истерика..

Макс
#14

VOICE... Лучше, по моему, просто нет!

Эспе
#15

кафе-бар "Коктейль" на Новом Арбате около Октября

Инга
#16

я сама недавно искала караоке для дружеских посиделок по сайтам. читала отзывы посетителей на http://www.yell.ru/moscow/top/karaoke-kluby/

в итоге определилась, пойдем в Джельсомино)

#17

Если кто-то ещё сюда зайдет, то хотел бы порекомендовать караоке ресторан Lalaland на Ленинском проспекте. Находится рядом с метро. Ходим в этот ресторан уже не первый год. Фишка этого ресторана караоке - обслуживание гостей артистами-официантами к костюмах известных киногероев: Джек Воробей, Харли Квин, Джоккер, Шляпник из Алисы и другие. Меняется персонал, но не меняется атмосфера праздника. Видим развитие темы с артистами-официантами. Поздравления от них дорогого стоят. Звук всегда идеальный. К кухне претензий практически не бывает. Пара раз за несколько лет не считается) Рекомендуем всем своим друзьям

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: