Гость
Статьи
Сейчас выносят …

Сейчас выносят приговор Д.Евсюкову.

Что думаете по этому поводу?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сначала вынесут.Думать пока нечего.Поживём-увидим.

Гость
#2

1, вынесли уже -пожизненное дали.

betti
#3

решение принято- пожизненное заключение, там и место этому мерзавцу.

Нибелунги
#4

Наверное, адвокаты будут аппеляцию подвать

10 мг диазепама
#5

Мало дали.

О В Е Н
#6

камень с души

Алёна
#7

вот можете камнями закидать

но чё-то подозрительным мне этот процесс кажется

я вообще в вине Евсюкова сомневаюсь

и камеры эти, и съёмка

вот не могу объяснить

интуиция, чутьё....но мне кажется, что это подстава

Злая ведьма
#8

Алена,че-то мне тоже кажется странным в этом деле.. Особенно смутили показания Евсюкова, что он не помнит, как расстреливал людей

Автор
#9

Мне,если честно, даже жаль его немного.

фугу
#10

особый случай,расстрела через повешенье-мало,не раскаялся ,а адвокат суетилась-злостное хулиганство!у него не лицо даже,а наглая рожа ,готовил информационную бомбу,где она?балабол .потерпевших жалко,соболезную и сочувствую .

Абизян
#11

Проблема - не в Евсюкове, а в прогнившей до основания Российской милиции. От его посадки в корне ничего не изменится.

Гость
#12

Мне его тоже жаль... Надеюсь отсидит лет 7 и отпустят за примерное поведение.

Дурачтоли
#13

Алена что за бред?

10 мг диазепама
#14
Алёна

мне кажется, что это подстава

А все потому, что Евюсков -- типичый принц в рашнбабских мечтах, такие как он пользуются успехом.

10 мг диазепама
#15
Дурачтоли

Алена что за бред?

Это не бред, это реальность нашей жизни. Удивлен, что так мало бап высказывается в его защиту, думаю, подтянуться еще.

Гость
#16

Зачем вы его унижаете ? - он ни в чем не виноват, виновата система, общество!

Д-те
#17
Алёна

вот можете камнями закидать но чё-то подозрительным мне этот процесс кажется я вообще в вине Евсюкова сомневаюсь и камеры эти, и съёмка вот не могу объяснить интуиция, чутьё....но мне кажется, что это подстава

Cчитаете невозможным, что у милиционера съехала крыша?

О В Е Н
#18

ваще романтика... жалком им его...молитесь что не вы на месте жертв и уж тем более их родственников

О В Е Н
#19
Гость

Зачем вы его унижаете ? - он ни в чем не виноват, виновата система, общество!

да!давайте посадим систему! как она так могла подставить бедного честного милиционера?!

ксения
#20

сейчас как всегда начнут всю милицию под одну гребенку:( А как может быть система нормальной,вот вчера медведев снял овчинникова.Милиция у нас плохая,а какого ж хрена нормальных людей убирают,а таких как ...не буду называть фамилии ставят на их место.

10 мг диазепама
#21
О В Е Н

давайте посадим систему! как она так могла подставить бедного честного милиционера?!

Да, сволочь такая, пистолет криминальный припрятала, жратву из универмага тягала без денег. Одно слово -- гнилая система.

Серый Волк
#22
10 мг диазепама

Алёна

мне кажется, что это подстава

А все потому, что Евюсков -- типичый принц в рашнбабских мечтах, такие как он пользуются успехом.

Однако!

Думал уж, что меня ничем не удивить. Но жизнь как всегда многообразней, чем представления о ней.

10 мг диазепама скажите, что пошутили. Такой дебилизм вообще за гранью добра и зла...

10 мг диазепама
#23

22 Ну сам же видишь, скольо уже высказалось в его защиту. Думешь шутят? А вот и нефига, нефига, они такие, они на самом деле такие.

гость
#24

расстрелять 3 раза

#25
Серый Волк

10 мг диазепамаАлёна

мне кажется, что это подстава

А все потому, что Евюсков -- типичый принц в рашнбабских мечтах, такие как он пользуются успехом.Однако!

Думал уж, что меня ничем не удивить. Но жизнь как всегда многообразней, чем представления о ней.

10 мг диазепама скажите, что пошутили. Такой дебилизм вообще за гранью добра и зла...

Отчего? На морду симпатичен, в глазах и поведении суров, выглядит по-мужицки - хорошо, значит, выглядит - с карьерой порядок - жена - красотка - глянешь на такое - и мысль выродишь: ага, как за каменной:)

#26
10 мг диазепама

ДурачтолиАлена что за бред?

Это не бред, это реальность нашей жизни. Удивлен, что так мало бап высказывается в его защиту, думаю, подтянуться еще.

а за что его защищать??

10 мг диазепама
#27

26 Это инстинкт, Тори, заставляющий женщин искать мужчин, которые могут их обеспечить. Вот Евсюков мог, пока не офигел от могутности -- вот и жена у него такая вся красавиваца.

#28

27, А защищать-то за что?

10 мг диазепама
#29

28 Женский разум, Тори, на 100% занят одной задачей -- рационализацией. Попыткой объяснить и оправдать действия инстинктов. Надо было бы подождать пару страниц -- придумали бы "за что".

Серый Волк
#30
10 мг диазепама

22 Ну сам же видишь, скольо уже высказалось в его защиту. Думешь шутят? А вот и нефига, нефига, они такие, они на самом деле такие.

Оборзевшего в доску мента защищать?

Когда в 1993 г. группу спецназа "Вымпел" передали в подчинение МВД, жена одного спецназовца изрекла: "Пойдешь в МВД - подаю на развод. С ментом я спать не буду!"

Есть ещё женщины в русских селениях!

Из нескольких сотен бойцов "Вымпела" ментовские погоны надели человек пятьдесят.

#31
10 мг диазепама

28 Женский разум, Тори, на 100% занят одной задачей -- рационализацией. Попыткой объяснить и оправдать действия инстинктов. Надо было бы подождать пару страниц -- придумали бы "за что".

Ты так и не ответил, за что защищать его, маньяка-убийцу?

О В Е Н
#32

фиге се! у него жена певица из стрелок????!!!!!офигеть....

10 мг диазепама
#33

31 Тори, я не знад "за что" -- мне это не интересно, как и вопрос "почему алкоголик пьет" (ответ не интересен по причинке банальности -- "потому что алкоголкик"). Я знаю "почему" -- читай Протопопова о поведении хулигана и толпы баб, тоже узнаешь.

10 мг диазепама
#34

32 Добро пожаловать в реальный мир.

#35
10 мг диазепама

31 Тори, я не знад "за что" -- мне это не интересно, как и вопрос "почему алкоголик пьет" (ответ не интересен по причинке банальности -- "потому что алкоголкик"). Я знаю "почему" -- читай Протопопова о поведении хулигана и толпы баб, тоже узнаешь.

Тогда с чего ты взял, что кто-то будет его защищать??

Серый Волк
#36

Что тогда удивляться, что от Путина кипятком писают и дружно за него голосуют?!

#37

Короче, никто нормальный защищать его не будет и правильно, что ему дали пожизненое, таким как он в обществе не место.

Гость
#38

А кто его жена из стрелок?

О В Е Н
#39

38 Карина какая то. бляндинка. наберите в поиске

гость
#40
Гость

А кто его жена из стрелок?

Каринэ Тоноконян

http://www.topnews.ru/upload/media/2009/05/adc4f380/adc4f380​_1.jpg

10 мг диазепама
#41
Тори

Тогда с чего ты взял, что кто-то будет его

защищать??

А ты почитай чего в теме написано -- "мне жаль его", "мне кажется, что это подстава", "проблема не в Евсюкове", яркая демонстрация взворотливости бабского ума.

Жо
#42
Гость

Что думаете по этому поводу?

а что тут думать? Преступник должен сидеть в тюрьме.

10 мг диазепама
#43
Серый Волк

С ментом я спать не буду!

Знакомый мент погиб от бандитского ножа. А эта твоя баба ничем не лучше жены Евсюкова. Такая же пуская дрянь.

О В Е Н
#44
Жо

а что тут думать? Преступник должен сидеть в тюрьме.

опять вернулись к теме про ментов. есть хорошие,безусловно! многие даже места в общ. транспорте уступают женщинам,но

#45
10 мг диазепама

Серый ВолкС ментом я спать не буду!

Знакомый мент погиб от бандитского ножа. А эта твоя баба ничем не лучше жены Евсюкова. Такая же пуская дрянь.

А при чём здесь вообще жена этого Евсюкова?

Гость
#46

А почему сына Иванова никак не судили? Евсюкова - так, для пиара, чтоб народ пар выпустил. То что в неадеквате был и так понятно. Ни в коем случае не оправдываю этого ментяру, но там и похуже инциденты были, причем совершенно сознательные и не по пьяни.

Серый Волк
#47
10 мг диазепама

Серый Волк

С ментом я спать не буду!

Знакомый мент погиб от бандитского ножа. А эта твоя баба ничем не лучше жены Евсюкова. Такая же пуская дрянь.

Она не моя. К сожалению.

О В Е Н
#48
Гость

А почему сына Иванова никак не судили? Евсюкова - так, для пиара, чтоб народ пар выпустил. То что в неадеквате был и так понятно. Ни в коем случае не оправдываю этого ментяру, но там и похуже инциденты были, причем совершенно сознательные и не по пьяни.

согласна. надо поднимать дела и сажать виновных,что б не повадно было

а Евсюкова посадили конечно что б народ успокоился "ура!конец беспределу!МедвеПут все наладит"

10 мг диазепама
#49
Тори

А при чём здесь вообще жена этого Евсюкова?

Яркий пример рашнбабства. Не потому, что вышла за мента, а потому, что вышла за Евсюкова.

10 мг диазепама
#50
Серый Волк

Она не моя.

Радуйся, что не угробил свои гены. Глупость, она наследуется.