Гость
Статьи
web-кошельки

web-кошельки

Прошу совета у знающих людей! Объясните как создать свой кошелек, какую программу скачать для управления, и чем они отличаются? И еще -эта услуга платная? Спасибо заранее!

Lili
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Заходите на сайт , регитесь (нужны паспортные данные), на том же сайте скачиваете любой кипер (если стационарный комп или домашний ноут, то классик, если переносной лаптоп, то мобайл). Пока бесплатная

Гость
#2

в гугле забанили, да? бедная.

Гость
#3

услуга бесплатная, кошельки отличаются друг от друга типом валюты, например, wmr - рубли, wme - евро, wmz - доллары и т.д. Нужные кошельки можно сосдать в любой момент.

Завести WebMoney легко - нужно делать всё по инструкции на официальном сайте www.webmoney.ru Сначала можно создать анонимный кошелек (аттестат псевдонима кажется), потом поменять (подтвердить свои данные) и получить более высокий аттестат - выше доверие к вам и возможностей больше).

Во время создания кошелька сохраните копию электорнных ключей на диск или флешку и запишите номера и пароль (потом можно будет изменить). Это вначале кажется сложно, потом разберетесь, на самом деле всё легко и просто.

Ваниль
#4

а нафига они нужны?

Lili
#5

Спасибо! Буду пытаться:-)

Аська
#6

А откуда на них появляются деньги?