Гость
Статьи
Дом Солнца

Дом Солнца

Такой фильм хороший) Кто смотрел?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сукачев кино снимает, не смешите мои яйца

Гость
#2

я хочу в кинотеатр сходить

-
#3

отличный фильм

посмотрите все

Zzz
#4

Он его снимал 10 лет.Так что ради этого стоит посмотреть

Гость
#5

Фильм о необыкновенной истории любви Саши и Солнца.

Тридцать пять лет назад Москва шумела и бурлила не меньше, чем сегодня. В кино не достать билет на иностранный фильм ⌠Генералы песчаных карьеров■, в подмосковном Балабаново дает первый концерт группа ⌠Машина Времени■, где-то из открытого окна слышен хриплый голос Владимира Высоцкого.

Не сказав ни слова родителям и своему перспективному жениху, Саша отправляется на юг, навстречу своей судьбе вместе с Солнцем - таинственным героем и его странноватыми, увешанными "фенечками" друзьями: фарцовщиком Малым, чилийским революционером Хуаном, суровой и честной Гердой, длинноволосым Скелетом.

На юге - совсем другая жизнь, невероятная для семнадцатилетней девочки из ⌠приличной семьи■. Ржавые заброшенные корабли - местные дискотеки с никому не известной ⌠западной■ музыкой, пиратское радио от диджея ⌠Баба Беда■, за которой охотится, но никак не может найти вся местная милиция, и таинственный дом Солнца, где-то высоко в горах

Гость
#6

гость 5! ой, обожаю такие фильмы!!

Гость
#7
Гость

Сукачев кино снимает, не смешите мои яйца

да! я хочу посмотреть, как раз потому что ОН снимал.

Гость
#8

главная героиня - глупая маленькая девочка с вечным вопросом "а что это?"

Гость
#9

только что посмотрела. Про героиню и правда хочется сказать, что дура. Но при этом фильм явно с настроением и очень позитивный. Хотя мне показалось, что время и его дух воссоздать все же не удалось. Несмотря на обилие узнаваемых деталей типа красного телефона или треугольного молочного пакета, или радиоприемника, по которому вредные голоса слушали. Но все равно - не верю. Тем не менее - настроение не испортит

Гость
#10

я посмотрела. в восторге, а какой музык. ряд, отличное кино,оченьт светлое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема