Гость
Статьи
Обсуждаем фильм "Дом …

Обсуждаем фильм "Дом солнца"

Кто смотрел фильм Гарика Сукачева Дом Солнца? Что вы думаете о Солнце и его образе жизни? Хотели бы себе такого парня?

Авантюристка
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Кино не для всех, мне такие фильны нра, а тем кому не нра у них почему-то батхёрт жуткий когда кто-то говорит, что кино хорошее, даже не знаю почему.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Я вообще люблю когда добро.

_

Гость
#3

мне понравился фильм, качественный, даже не ожидала! Парня бы не хотела такого, слишком заморочек много. Но он знал, наверно, что скоро умрет, вот и такой образ жизни вел и ему было все равно на общество. Просто жил как хотел, верил во что-то свое и наслаждался последними днями свободы.. Красивая история любви у них с этой девочкой.. Грустно закончилось, но жизнь такая, такой конец... Фильм грамотный, все как надо и ничего лишнего..

Гость
#4

блeeaть, ну если этот ширпотреб "не для всех", куда теперь податься

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

блeeaть, ну если этот ширпотреб "не для всех", куда теперь податься

Это не ширпотреб, и когда я написал не для всех, я не имел в виду заезжанный ярлык "не для всех" который употребляют по отношению всякого кинофестивального гoвна.

Я имел в виду, что этот фильм, тока для определенного поколения людей, скорее для тех кто сам с этим всем не столкнулся, а столкнулся лишь с идеализированной интерпретации молодежных движений.

И заметьте как я угадал батхёрта. Ну разве ж я вру?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

И заметьте как я угадал батхёрта. = И заметьте как я угадал на счет батхёрта.

Гость
#7

Сначала мне показалось, что фильм будет чернушный - девочка из хорошей семьи связывается с хиппи ... Но фильм оказался светлым, наивным местами. Жаль конечно Солнце.
Интересно, фильм снят на основе реальных историй или просто реальные люди были прототипами героев. В конце его рассказывают как сложилась судьба героев, если кто не досмотрел.

Лютик
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

И заметьте как я угадал батхёрта. = И заметьте как я угадал на счет батхёрта.

+100))))))))))))

Гость
#9

Унылое ***** *****,как и весь кинофонд Р.Ф.

Гость
#10

Полное г... Хиппи - грязные , вонючие и вечно голодные типы . Живут как попало и где попало , денег никогда нет . Никто нигде не работает . Всё общее . Даже дети . Жрут наркоту и занимаются групповым сексом . Коммуна , одним словом . Кому-то по приколу , наверное , жить под кустом , умываться из лужи и подтирать задницу лопухом и в этом , наверняка даже есть какая-то философия , но я от этого очень далека .

#11

Мне фильм не понравился. Но только потому, что всё в нём показано было как-то... слишком гиперболизировано что ли. Любовь девушки Саши (кажется, её так звали) выглядела слишком надумано и нелепо. Сам Солнце был каким-то выдуманным всевдогероем. Я хорошо отношусь к субкультуре хиппи. Эти люди несут свет в наш мир и умеют жить так, как они хотят, а не по общепринятым стереотипам. Но сам фильм всё же показался мне простоватым.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: